Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

svchost.exe

Обсуждение темы svchost.exe в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Никто не знает что такое svchost.exe? У меня, кода по Сети лажу, почти постоянно, через неопределённое время выскакивает сообщение типа: "Приложение svchost.exe вызвало ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.11.2003, 02:08   #1
Никто не знает что такое svchost.exe?

У меня, кода по Сети лажу, почти постоянно, через неопределённое время выскакивает сообщение типа: "Приложение svchost.exe вызвало ошибку и будет закрыто..." После этого возможности браузера весьма ограничиваются... Не пашут некоторые скрипты... Вобщем глючит...

Я глянул эта муть находится в c:\WINNT и ешо дето... не помню де...
их две штуки...

ОСь у меня Windows 2000 Professional...

Подобные приколы и у моих друзей, у кого Windows 2000...
 
Старый 16.11.2003, 02:08
Ссылки
Старый 16.11.2003, 13:09   #2
Сергей, ВЕРЮ!!! ))
У меня по ссылке перейти можно, но только по той, что открывается в этом же окне... Если в новом - нихрена не выходит... Далее... Не могу выделить текст и нажать Ctrl-C, Ctrl-V... Точнее нажать могу... А толку... )) Да и вообще... Дохрена глюков...

Кстати, если svchost.exe перезапустить, после того как заглючит - часть глюков пропадает (но лишь ОЧЕНЬ маленькая часть)

Винду я ставил с "Золотой Софт 2002"

-------------------
А шо за ВОВЕБ?
 
Старый 16.11.2003, 14:24   #3
ставьте SERVER 2003 SP1 - работает как часы
 
Старый 16.11.2003, 15:00   #4
vision, Так это ж для серваков... Долго раздуплятся... Куча ненужных (для дома) настроек...
 
Старый 16.11.2003, 18:53   #5
Пацаны, не поверите! В точности такая же хрень, что вы все описываете! Это не в винде дело! Это вирус msblast. Чтоб его удалить нужен спец. антивирус и пакет, для заплатки системы (кстати у меня та же ось, что и вас).
 
Старый 16.11.2003, 20:10   #6
Larsen, Де его (антивирус) взять?
У всех моих друзей тот же прикол... Может это всё-таки не вирус?

P.S. Может это вирус Microsoft ))
 
Старый 17.11.2003, 01:38   #7
Ну svchost это вообще как бы екзешник который за обмен данными в сети отвечает. А можно поинтересоваться какая файловая система. А то на сколько знаю Win2k с фатом не дружит. А на счёт WinSer2k3 полностью подерживаю, я его ещё себе в июле скачивал. Яд ядом. Не глючит не фига, сервайсы срезал и вот тебе обычный професионал. Правда места он дофига на диске занимает, пришлось удалить. А то что он для серваков, так это только одно название, хотя действительно хороший, но линух и юних (люних ) он не скинет никогда...
 
Старый 17.11.2003, 12:13   #8
У меня Fat 32
 
Старый 18.11.2003, 20:59   #9
Мне тут сказал один товарищь, что энто действительно вирус...
 
Старый 19.11.2003, 11:46   #10
Что вирус сто пудово! У меня есть антивирус, но заплатки нет. Без заплатки после того, как убьешь вирус он через пятнадцать минут опять залазит! Надо убить и сразу заплатку!
 
Старый 19.11.2003, 11:46
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум