Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Софтодром

ftp сервер на acer aspire one

Обсуждение темы ftp сервер на acer aspire one в разделе Софтодром, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Мне нужен ftp сервер для создания сайта...Какой лучше в моем случае и как его установить? И еще вопрос, какой графический редактор лучше выбрать, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2009, 15:55   #1
Мне нужен ftp сервер для создания сайта...Какой лучше в моем случае и как его установить? И еще вопрос, какой графический редактор лучше выбрать, так, чтоб не тормозил на acer.. Fireworks меня вывел из себя своим быстродействием..Есть фотошоп, но достаточно ли его(можно обьяснить по пунктам, что он может а чего нет?)? В общем вопрос таков: какой минимальный набор необходим для создания сайта?(Дримвивер есть).Спасибо.
 
Старый 13.04.2009, 15:55
Ссылки
Старый 13.04.2009, 16:04   #2
Оууу фак. Это сложный вопрос.
Вы не совсем понимаете, что пишете.

Для сайта Вам не нужен фтп-сервер. Вам нужен хостинг. Но и он Вам пока не нужен, потому-что можно всё делать локально.

Фотошоп - оптимальный инструмент для создания сайта. Большего Вам все равно не нужно. Боюсь, Вы и с ним справиться не сможете. Он, кстати, более требовательный, чем фаерворкс.

Дрим у Вас есть, а значит — этого вполне достаточно. Рисуйте макет, верстайте в дриме и показывайте тут.
 
Старый 13.04.2009, 16:09   #3
Nielson,хостинг есть, нужно место куда выкладывать файлы, ну в дримвивере необходимо же соединяться с фтп сервером, чтобы просматривать результат в браузере...Или я что то не понимаю? Насчет фотошопа...Справлюсь) Главное желание, а оно есть. Странно, фотошоп не тормозит, а файрворкс тормозит кошмарно, по 10 секунд на операцию какую нибудь.
 
Старый 13.04.2009, 16:30   #4
supernova, вы уверены, что понимаете, что такое хостинг?
 
Старый 13.04.2009, 16:39   #5
kost, не уверена. У меня такая ситуация. На другом компе есть сервер, но он бывает выключен..неудобно.Обычно я соединялась с его сервером и загружала туда свои файлы..Про хостинг я пока не говорю, мне нужно просто видеть что я делаю, а не выкладывать свои творения во всемирную сеть..
 
Старый 13.04.2009, 16:52   #6
о_0 вы по фтп выкладываете файлы туда на какой-то сервер и потом оттуда смотрите? А просто открыть то что сделали нельзя?
Хостинг, это место на удаленном сервере куда вы выкладываете файлы своего сайта. А фтп это протокол по которому вы туда эти файлы передаете. Понятно?
 
Старый 13.04.2009, 17:05   #7
sokol666, более менее..А как просто открыть то что сделала? У меня МЧ занимается сайтами и установил себе Apache, phpMySQL и тд и тп если что то не назвала...и я этим всем соответственно пользуюсь.но есть ли способ не устанавливая все это, иметь те же возможности? Какой нить light вариант)) ноут у меня игрушечный все таки...И еще, как переименовать тему?))
 
Старый 13.04.2009, 17:27   #8
supernova, да. просто сохранить на рабочий стол и кликнуть в файл index.html (или как он там называется). И он откроется в броузере.
 
Старый 13.04.2009, 17:30   #9
Nielson, а если файл не один а несколько? Не буду же я открывать все поотдельности..И как в таком случае проверить, например, работают ли ссылки и формы?
 
Старый 13.04.2009, 17:56   #10
Один простой вариант:
Сделать сайт и открыть его. Если это чистый хтмл - каждая страница будет в отдельном файле. Ссылки будут работать, если с путями всё правильно будет.

Формы - это программинг. Я сомневаюсь, что Вы его освоите.
 
Старый 13.04.2009, 17:56
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нагрузка на сервер sovlin ASP, Perl, PHP и MySQL 4 20.08.2012 00:30
сломался сервер maxefect Бесплатный хостинг 3 29.11.2011 20:22
почтовый сервер hunter-lex Библиотека 3 26.02.2007 09:40
виртуальный сервер smilexpo Настройка серверов 15 29.10.2005 20:25
Веб-сервер и Flash Helgo Технологии Flash 2 20.10.2005 12:09


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум