Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

помогите

Обсуждение темы помогите в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; я делаю свой небольшой сайт. Забил для него хостинг(бесплатный) и кинул пару страниц. Мне пришла лажа, что если у меня не будет 20 ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.12.2003, 19:44   #1
я делаю свой небольшой сайт. Забил для него хостинг(бесплатный) и кинул пару страниц. Мне пришла лажа, что если у меня не будет 20 новых(!) посетителей каждый день, то меня удалят. За пару дней такое я просто не смогу сделать. Но хостинг хороший и я не хочу обламываться. Как мне надуть буржуев.
 
Старый 16.12.2003, 19:44
Ссылки
Старый 17.12.2003, 01:52   #2
IHO

Цитата:
real_qwerty:
я делаю свой небольшой сайт. Забил для него хостинг(бесплатный) и кинул пару страниц. Мне пришла лажа, что если у меня не будет 20 новых(!) посетителей каждый день, то меня удалят. За пару дней такое я просто не смогу сделать. Но хостинг хороший и я не хочу обламываться. Как мне надуть буржуев.
Поищи хостинг получше :о) За "надувательство" тебя еще быстрее выгонят :о) Им баннеры крутить надо.
 
Старый 17.12.2003, 02:19   #3
Dis

Пока к тебе не стали ломиться толпы поситителей, если у тебя модемный инет, можешь двадцать раз зайти туда сам =)
 
Старый 17.12.2003, 02:26   #4
IHO

Цитата:
Dis:
Пока к тебе не стали ломиться толпы поситителей, если у тебя модемный инет, можешь двадцать раз зайти туда сам =)
Только не забудь: внешний адрес может быть один на всех модемных пользователей. поэтому логинься ты хоть сто раз

Также надо отключить куки. Но хостер может просто не считать посетителей без куков. Альтернатива - установить себе на комп 20 логинов - лазать под всеми по очереди.

Как вариант: использовать анонимизирующие прокси, но хостер не дурак - он их наизусть все знает
 
Старый 17.12.2003, 12:11   #5
к чему такой маразм?
вали от них....
сейчас много фри хостов....

а если у тебя действительно стоящий сайт
можно и на платом за баннер получить.
 
Старый 17.12.2003, 16:34   #6
Цитата:
GL@DI@TOR:
вали от них....
сейчас много фри хостов....
Уже свалил. Козлы. Удалили меня без предупреждения.


Ихний странный аддон вообще ничего не показывал. Вообще какой странный хостинг. Рекламы не видно. За что люди живут ?


Посоветуйте free hosting с php и ssi.
 
Старый 17.12.2003, 16:39   #7
IHO

Цитата:
real_qwerty:
Уже свалил. Козлы. Удалили меня без предупреждения.

Ихний странный аддон вообще ничего не показывал. Вообще какой странный хостинг. Рекламы не видно. За что люди живут ?

Посоветуйте free hosting с php и ssi.
Вот еще будут на бесплатном уведомлять Хотя имхо, просто так не удаляют, наверно было за что ...
 
Старый 17.12.2003, 16:47   #8
Цитата:
IHO:
Им баннеры крутить надо.
Да у них даже баннера своего нет
 
Старый 17.12.2003, 16:54   #9
IHO

Цитата:
real_qwerty:

Да у них даже баннера своего нет
Бесплатные хостинги бывают трех видов - либо баннер, либо стрижка трафика, либо раскрутка своего домена - в этом случае выкидывают 100%.

IHO добавил [date]1071669347[/date]:
Кстати - мыт тоже даем хостиг бесплатно. При выполнении некоторых условий, разумеется
 
Старый 17.12.2003, 17:47   #10
Цитата:
Кстати - мыт тоже даем хостиг бесплатно. При выполнении некоторых условий, разумеется
Что за условия?
 
Старый 17.12.2003, 17:47
Закрытая тема


Опции темы



Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум