Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Бюро Пирогова

Обсуждение темы Бюро Пирогова в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Я сейчас впал в некий ступор при просмотре портфолио Василия. Давно не открывал его сайт, и уж совсем давно не смотрел его старые ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.09.2009, 14:54   #1
Я сейчас впал в некий ступор при просмотре портфолио Василия. Давно не открывал его сайт, и уж совсем давно не смотрел его старые работы.

В моем сознании Вася сидел в виде безумно талантливого дизайнера, творившего сумасшедшие вещи.

Но тут, пробежавшись по его старым работам, которые он делал еще на фрилансе, я понял, что если бы мне впервые эти работы показали сейчас – я бы особо и не заострил на них внимание. Обычные средненькие работки. Куча косяков, дебильный мэтт, скучно, просто и неинтересно. Но всего пять лет назад мне эти работы казались чем-то божественным.

Напрашивается один хороший, как ни странно, вывод – уровень российского дизайна настолько вырос за эти пять лет, что лучшие работы прошлого сейчас хуже обыденности. Вот как-то так. Такое вот открытие.

Всем удачи
 
Старый 23.09.2009, 14:54
Ссылки
Старый 23.09.2009, 15:23   #2
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
Но всего пять лет назад мне эти работы казались чем-то божественным.
Ключевое слово я выделил. Просто твой уровень вырос, а не какой-то там абстрактный «российский дизайн».
 
Старый 23.09.2009, 15:32   #3
Nielson, на мой взгляд уровень российского дизайна чуть вырос, но опять же своих идеи почти ни у кого нет. Видишь что то нормальное, а потом тот же аналог на западе. Уровень веб-дизайна в России на мой взгляд уныл, так как все работы так или иначе похожи на работы лебедева (что есть ни хорошо, и не плохо, а просто скучно) или есть шляпа в карамели, набор ссылок и текст (выглядит красиво, все качественно, но таких работ уже тысячи и ничего нового).
 
Старый 23.09.2009, 15:35   #4
Poizonsky, нет Просто тогда абсолютно не с чем было сравнивать. И я помню ажиотаж вокруг Васи. Сейчас каждый второй такой.


Nimans, факт. В идейном плане мы далеко в жопе, но зато с технической стороны у нас есть очень сильные дизайнеры. Да, есть и всякие паясуфилы, которые хуйней занимаются, но они везде есть.
 
Старый 23.09.2009, 15:39   #5
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
Сейчас каждый второй такой.
я наверное что-то не так поняла, учитывая "женскую логику", но всё же, я бы не стала говорить, что у каждого второго дизера уровень как у Пирогова..
 
Старый 23.09.2009, 15:40   #6
Nielson, согласен, техника у нас на уровне, в отличии от идей.
 
Старый 23.09.2009, 15:49   #7
Я вабще не в курсе.Но у меня у кореша жена из Германии.Он лет 15-20 назад поехал туда и посмотрел как его тесть занимается продажей строительных материалов и просек эту струю.Сейчас обеспеченый человек.Я думаю у него тоже было чтото похожее.Не может огурец сидя в банке с росолом стать персиком.
 
Старый 23.09.2009, 15:55   #8
ddddd, ну да )) Только ведь и персики как-то появляются Я имею в виду не урожай персиков, а весь вид как-то ведь появился )


Nine Moons, я про тогдашнего Пирогова. Сейчас он и его ребята рисуют на голову лучше, чем 90% дизеров.
 
Старый 23.09.2009, 15:58   #9
Nielson, а где ты видел его старые работы? Любопытно было бы посмотреть..
 
Старый 23.09.2009, 16:37   #10
Nine Moons, самые первые в портфолио на его сайте. Там есть несколько.
 
Старый 23.09.2009, 16:37
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для дизайн-бюро сдадим офис Skydiver Кальянная 2 23.10.2008 20:39
Фирменный стиль для бюро переводов SYSTEMS Графические работы 14 20.10.2007 17:17
Бюро Пирогова ivan341 Кальянная 10 03.07.2007 19:52
исходники Пирогова Ranger Кальянная 2 17.02.2006 15:55
кредитное бюро Diabolos Зал дебютантов 14 07.08.2005 00:01


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум