Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Помогите с полями

Обсуждение темы Помогите с полями в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; У меня такая проблема, у меня в табличке идет блок с новостями, которые достаются из базы данных, а имеено title(varchar)(заголовок новсти), date, description ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.09.2009, 05:45   #1
У меня такая проблема, у меня в табличке идет блок с новостями, которые достаются из базы данных, а имеено title(varchar)(заголовок новсти), date, description (text)(краткое описание новости), когда в базе пишеш подряд краткое описание без переноса или же длинный заголовок, таблица в которой должна отображатся новость меняет ширину, шырину самой таблички задал 200 при чем как теге table так и в td, но при єтом всеравно меняет ширину если написать длинній заголовок, а по идее он должен переносится на след строку, подскажите где и как нужно куазать чтоб ширина таблички не менялась а если заголовок или описание не влазит одной строчкой в ширину 200 пикселей чтоб автоматом переносилось в следующую строчку
 
Старый 27.09.2009, 05:45
Ссылки
Старый 27.09.2009, 05:50   #2
вот скриншот
Изображения
Тип файла: jpg news.JPG (188.9 Кб, 11 просмотров)
 
Старый 27.09.2009, 08:37   #3
web_smile у тебя пробелов нет между троек ,
а вообще помоему max-width , но если пробелов нет непоможет
 
Старый 27.09.2009, 14:24   #4
web_smile, по-идее, должно все переносится, если в заголовке есть пробелы. Но если есть слово длиннее 200 пикселей, то оно, есессно, растянет таблицу.
 
Старый 27.09.2009, 16:52   #5
Единственное, что можно сделать, залючить всё в div и ему задать ширину. правда слово всё-равно не перенесётся, а в зависимости от overflow будет либо появляться скролл, либо лишнее обрежется. Слова без пробелов никогда не переносятся...
 
Старый 28.09.2009, 10:44   #6
web_smile, не думаю, что есть настолько длинные слова. Дезоксирибонуклеотид.

Используйте нормальную рыбу.
 
Старый 28.09.2009, 10:44
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание выпадающего списка с полями из базы данных Wind HTML, CSS, JavaScript 5 03.03.2005 22:33


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум