Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Помогите разобраться с базами данных

Обсуждение темы Помогите разобраться с базами данных в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Пытаюсь установить на своем сайте, (Название хостинга http://www.wallst.ru/ ), скрипт auto_2_lux_demo, закачал все файлы на хост, запустил install/index.php, но не могу разобраться в ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2009, 10:36   #1
Пытаюсь установить на своем сайте, (Название хостинга http://www.wallst.ru/), скрипт auto_2_lux_demo, закачал все файлы на хост, запустил install/index.php, но не могу разобраться в инсталляции. Что такое Хост базы данных (БД); Имя пользователя БД; Пароль; Название БД; Префикс к названию таблиц. Где все это брать.? Помогите кто может пожалуйста.
Я пытался выяснить на других форумах но мне дали такой ответ:

это все данные от MySQL.
Хост базы - где база данных расположена, обычно это localhost
Имя пользователя - имя, от которого будут выполняться запросы в Базу Данных
Пароль - пароль
Префикс - обычно используется только, когда в одну Базу Данных записываются несколько разных типов данных, например, от разных скриптов.
Название БД - название Вашей Базы Данных.


Я не могу понять:
1.Имя пользователя- необходимо придумать или где то его взять?
2.Пароль- так же где его брать?
3.Название Вашей Базы данных-какой нашей базы данных? Как узнать свою базу данных?

Если возможно объясните доходчиво для "новичка".
 
Старый 11.10.2009, 10:36
Ссылки
Старый 11.10.2009, 10:43   #2
Гммм... вы правильно сделали, что дали адрес хостера. Дело в том, что подобная инфа является уникальной для каждого хостинга... Но лезть сейчас в описание вашего хостера неохота. Посему - обратитесь в суппорт хостера, вам ответят.
 
Старый 11.10.2009, 12:01   #3
Цитата:
Сообщение от akbulakchanin Посмотреть сообщение
Пытаюсь установить на своем сайте, (Название хостинга http://www.wallst.ru/), скрипт auto_2_lux_demo, закачал все файлы на хост, запустил install/index.php, но не могу разобраться в инсталляции. Что такое Хост базы данных (БД); Имя пользователя БД; Пароль; Название БД; Префикс к названию таблиц. Где все это брать.? Помогите кто может пожалуйста.
Я пытался выяснить на других форумах но мне дали такой ответ:

это все данные от MySQL.
Хост базы - где база данных расположена, обычно это localhost
Имя пользователя - имя, от которого будут выполняться запросы в Базу Данных
Пароль - пароль
Префикс - обычно используется только, когда в одну Базу Данных записываются несколько разных типов данных, например, от разных скриптов.
Название БД - название Вашей Базы Данных.


Я не могу понять:
1.Имя пользователя- необходимо придумать или где то его взять?
2.Пароль- так же где его брать?
3.Название Вашей Базы данных-какой нашей базы данных? Как узнать свою базу данных?

Если возможно объясните доходчиво для "новичка".
Вам на почту должны прийти все ети данные от хостера . Или ссылка в панель управления где все ети данные есть . По крайней мере у меня так.
 
Старый 11.10.2009, 12:07   #4
Не у всех так...
Некоторые хостеры вообще не заморачиваются. Тебе нужна БД - создавай сам, ты можешь их сделать не более 3 (например). Ну и не забудь при этом создать юзера. Откуда создавать - тоже у каждого своё. Кто тебе лишь phpMyAdmin выделит с правами на создание БД (хотя таких не видел). Кто через cPanel, кто через ISPManager... (а у RU-центра вообще самописная панель) Хотя да, многие уже предоставляют одну БД и одного её пользователя, созданных вместе с аккаунтом. Плюс сам сервер БД далеко не у всех localhost, бывают ещё те извращения...
 
Старый 12.10.2009, 10:42   #5
akbulakchanin, на wallst mysql платный. Вы его точно оплатили? Если да - то вам должны были прислать эти данные.
 
Старый 12.10.2009, 10:42
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться arendatehniki Кальянная 6 27.05.2011 16:37
Помогите разобраться 111 HTML, CSS, JavaScript 29 14.03.2010 17:35
Помогите разобраться! rufik Настройка серверов 1 09.12.2009 19:41
Программка для работы с базами каталогов aldic Поисковые системы 9 13.06.2006 10:29
Помогите разобраться! (o)ne ASP, Perl, PHP и MySQL 8 02.01.2005 17:00


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум