Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

osCommerce - установка шаблонов

Обсуждение темы osCommerce - установка шаблонов в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Здравствуйте уважаемы мастера и ученики! помогите мне окоянному понять как закачать шаблон оськомерции ! В инструкции написанно 2. После распаковки архива, в папке ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.11.2009, 03:06   #1
Здравствуйте уважаемы мастера и ученики! помогите мне окоянному понять как закачать шаблон оськомерции !
В инструкции написанно
2. После распаковки архива, в папке шаблона, Вы найдете папку «osc». Данная папка содержит все необходимые файлы предназначенные для работы интернет магазина. Все папки и файлы из «osc» Вам необходимо загрузить на Ваш сервер.

Я перечитал две статьи не зрозумів ні чого! допоможіть мені
http://www.themestock.com/Installing...eTemplates.php --
прочитал! но из статьи непонял скачанные шаблоны установлювати
На уже установленный оськомерции , какие то там папки біс його знає
зачем они там папки шрифтов и другие
http://info.template-help.com/after_...ticle2.html--- две разных статьи о зустановке шаблона на оськомерции
второй вариант с вашим похож! Вообшем товариши можете подробнее описать ! Я конкретно непонял Ставится это все художество на сам сайт или же оно ставится с нуля!, вообшем прошу помочь вас !
Если не сложно то подробнее! просто возраст

Последний раз редактировалось Славянин; 06.11.2009 в 03:08..
 
Старый 06.11.2009, 03:06
Ссылки
Старый 06.11.2009, 03:13   #2
Почему не в "Зал мастеров"?
 
Этот пользователь сказал спасибо Niemans за это полезное сообщение:
Славянин (13.12.2009)
Старый 06.11.2009, 06:30   #3
Переместил тему.
 
Этот пользователь сказал спасибо Silver за это полезное сообщение:
Славянин (13.12.2009)
Старый 06.11.2009, 08:27   #4
я не очень понял вопрос. Однако если вы спрашиваете, как установить, то в чем проблема? все файлы из архива распаковываете куда-нибудь, потом берете любой ftp-клиент (можно totalcomander или cuteFTP - это дело вкуса), и заливаете на сервер. Затем пишете yoursite.com/catalog/install/ в браузере, откроется файл установщика (если не откроется, посмотрите, где конкретно находится в разархивованной папке этот файл). Дальше -
install -> две галочки стоят -> [database server] [username] [password] [database name] -> continions -> continions -> [www adress] - [webserver root directory] - [http cookie dominian] - [http cookie path] -> continion -> конец
Объясню коротко: - установить - > две галочки -> сервер базы данных, имя пользователя бд, пароль, имя бд -> продолжить -> адрес сайта (куда все ссылки будут установле на родительский контент) - загрузочная директория сервера (то, где ваши фалы) - куки как хранятся - ну вот и все. Должно заработать.
 
Этот пользователь сказал спасибо iDeViL за это полезное сообщение:
Славянин (13.12.2009)
Старый 07.11.2009, 12:27   #5
Цитата:
Сообщение от iDeViL Посмотреть сообщение
Затем пишете yoursite.com/catalog/install/ в браузере, откроется файл установщика (если не откроется, посмотрите, где конкретно находится в разархивованной папке этот файл). Дальше -
install -> две галочки стоят -> [database server] [username] [password] [database name] -> continions -> continions -> [www adress] - [webserver root directory] - [http cookie dominian] - [http cookie path] -> continion -> конец
Объясню коротко: - установить - > две галочки -> сервер базы данных, имя пользователя бд, пароль, имя бд -> продолжить -> адрес сайта (куда все ссылки будут установле на родительский контент) - загрузочная директория сервера (то, где ваши фалы) - куки как хранятся - ну вот и все. Должно заработать.
Совсем я видать старый вот например давай напримере какого нибудь конкретного шаблона
тут>>><<<тут

Последний раз редактировалось Славянин; 07.11.2009 в 12:34..
 
Старый 08.11.2009, 18:32   #6
выбираете сайт. Я выбрал сайт lingerie_osc.zip - сайт интернет-магазин женского нижнего белья ()). Качаете, открываете архив. Ищете в нем папку, в котором много-много php-файлов. и там обязательно должен быть index.php. В моем случае, это 003. На остальные можно забить - там исходники графики + хрень всякая, вам она не нужна. Все из папки, в которой index.php заливаете на сервер. Как вы это сделаете - не важно, главное, чтобы были они все.
затем в строке браузера пишете www.yoursitename.ru/install - откроется страница установки сайта. Там следуете указаниям, данным мною выше.
зы, вместо yoursitename.ru пишем естественно, как у вас. И еще, хост, на который вы вешаете сайт, обязательно должен держать php + mySql.
 
Этот пользователь сказал спасибо iDeViL за это полезное сообщение:
Славянин (13.12.2009)
Старый 12.12.2009, 14:40   #7
Сказал вам спасибо! то что вы указали знал и так с офф сайта и поставил! Шаблоны не ставятся у меня постоянно пишет
FATAL ERROR: register_globals is disabled in php.ini, please enable it!
нашли мне php.ini там кое как нашол register_globals register_globals=on было off
Понятно там подвох какой-то!
Так и будет у меня пенсии не хватит шаблон купить

Ну как быть внучки посоветуйте что за ошибка или там все шаблоны так и будут мне писать
Я вот еще спросить у вас хотел этот шаблон нужно ставить на уже установленную версию или отдельно!

Этому нас в школе не учили, сложно мне но я потихоньку учусь! Я пробовал шаблон закачивал на phpnet.us
там с офф сайта у меня тренировочный стоял все работало! Скачал наш шаблон отсюда и все ошибка! где подвох где пенсионер запнулся? Или все шаблоны изначально нерабочие

Добавлено через 17 часов 6 минут

Народ я делаю себе на лето "магазин с огорода" назватся будет! Вот прошу выручите пенсионера сообразить не могу! Я етот окоянный шаблон и так и этак и на локальный сервер и на бесплатный хорстинг Все по нулям

Последний раз редактировалось Славянин; 12.12.2009 в 14:40.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 13.12.2009, 22:58   #8
Всем спасибо ! Я научисля Благодаря вам
iDeViL 74ivan 74Nimans
какое счастье что общался с вами мастера!Не покидаю вас пойду теперь учиться все это запускать
Администрация можно ли будет стереть эту тему!А то просто занимает ваши ресурсы! И корректно ли это к людям ответившим мне?

Последний раз редактировалось Славянин; 13.12.2009 в 23:02..
 
Старый 14.12.2009, 17:09   #9
Славянин, register_globals = on - дыра безопасности. В любой книжке по cms в главе безопасности рекомендуется отключить эту функцию. Шаблон без нее не работает - лучше выберите другой, который заработает, безопаснее будет. А то найдете как то на своем сайте странные надписи (как минимум), а скорее всего - смену пароля и вымогательство денег за возвращение
 
Старый 25.02.2010, 02:24   #10
Прошу так же обьяснить, где мои ошибки при установке шаблона?, если Славянин сможет пусть напишет на что надо обратить внимание. А то уже второй день борюсь с шаблонами та же ошибка FATAL ERROR: register_globals is disabled in php.ini, please enable it! где искать php.ini там кое как нашол register_globals register_globals=on было off????
Заранее всем спасибо!

Добавлено через 45 минут

Цитата:
Сообщение от Евгений Оз Посмотреть сообщение
Прошу так же обьяснить, где мои ошибки при установке шаблона?, если Славянин сможет пусть напишет на что надо обратить внимание. А то уже второй день борюсь с шаблонами та же ошибка FATAL ERROR: register_globals is disabled in php.ini, please enable it! где искать php.ini там кое как нашол register_globals register_globals=on было off????
Заранее всем спасибо!
http://i1.imageban.ru/out/2010/02/25...c62d12a0b0.jpg через тотал все файлы из папки 003 перенес, вроде все правильно???

Последний раз редактировалось Евгений Оз; 25.02.2010 в 02:24.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.02.2010, 02:24
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный перенос сайтов, установка движков, скриптов, шаблонов BrightGuy Резюме 3 03.02.2011 00:55
Установка BuddyPress Core-- Кальянная 0 07.05.2010 16:09
Шаблоны для osCommerce STS 777i Библиотека 8 02.04.2010 15:39
установка POSTGRES Anthony Настройка серверов 3 20.02.2009 15:35
PHP - программист, osCommerce expert life24x7 Резюме 0 18.08.2008 15:48


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум