Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

БД и HostCMS :(

Обсуждение темы БД и HostCMS :( в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; хостинг агавы, неоднократно уже ставил у них и все было ок, но в этот раз беда совсем.... инсталится и в админке все ок, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.01.2010, 18:16   #1
хостинг агавы, неоднократно уже ставил у них и все было ок,
но в этот раз беда совсем....
инсталится и в админке все ок, при поыткее попасть на главную,
выдает ошибку в виде
Цитата:
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 1725362 bytes) in /home/daxlru11/public_html/modules/shop/shop.class.php on line 0
в хелпе от cms написано по поводу таких ошибок переустановить и отправлять на хостинг в бинарном режиме, у меня есть возможность отправить в автомате, двоичном и ANCII помоему, если я все правильно понимаю то бинарный это и есть двоичный
но перезаливал и переустанавливал уже 4 раза по разному и бд новые создавал, а воз и ныне там, подскажите что делать?
кстати в бд к юзеру такая вот подпись идет
Цитата:
Connection Strings
Perl $dbh = DBI->connect("DBI:mysql:ляля_ляля:localhost","ляля_лял я","<PASSWORD HERE>");
PHP $dbh=mysql_connect ("localhost", "ляля_ляля", "<PASSWORD HERE>") or die ('I cannot connect to the database because: ' . mysql_error());
mysql_select_db ("daxlru11_222");
чет меня этот эрор смущает... или так и надо?
 
Старый 13.01.2010, 18:16
Ссылки
Старый 13.01.2010, 19:39   #2
нет, это точно не из-за mysql_error(), поскольку это функция php, которая возвращает строку с ошибкой или пустую строку если все ОК и ошибки не возникло...
если ее убрать то fatal error должен исчезнуть, но главная так и не загрузится, если не исчезнет, то проблема где то в другом месте.
 
Старый 13.01.2010, 20:21   #3
ну собственно да, эти строки точно непричем, тк есть 2 др сайта на нейже и на немже и там тоже самое написано, но работает-то все ок, а тут блин гадство такое
вобщем отписал в суппорт посмотрю что ответят
p.s. прикольно что админка пашет идеально а на выходе ...
 
Старый 13.01.2010, 21:20   #4
А Вы на одну систему поставили несколько сайтов?
 
Старый 13.01.2010, 21:49   #5
Nimans нет на это имя и систему только 1
_
кстати проблему решил самостоятельно, тупо скопировав файл main_classes.php
с другого работающего сайта, размером он был побольше чуток, чего там нехватало или еще что я чет непонял, тк то что по хелпу туда вписывать надобно так таких ошибок небыло, может быть просто какаята проблема или у меня с подключением к инету или у них с оборудованием сегодня весь день была, но к вечеру вот так нетрадиционно решил проблему )))
 
Старый 13.01.2010, 22:17   #6
Скорее всего, может просто файл не целиком закачался.
 
Старый 13.01.2010, 22:58   #7
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Скорее всего, может просто файл не целиком закачался.
вероятнее всего так и было, НО БЛ......ТЬ я с утра мучался с этой фигней, созадл и удалил БД с 10ок, перезалил сайт раз 20ть, причем разными менеджерами, и ТС и CuteFTP, все это делалось и целиком и по частям, и и и и
наконецто к ночи занялся раздизайниванием и интерфейсом.
p.s. кстати а как на ней деалать каталог товаров например, меня то как магазин в ней устроен устраивает вроде на первый взгляд, но дело в том что до онлайн магазина там далеко и цены.положить в корзину, там сейчас не нужно, только фотка с возможностью увеличения и краткое описание, естьли тут возможность както временно убрать оттуда элемент цены и корзинки?
 
Старый 13.01.2010, 23:06   #8
Все в XSL-шаблонах, смотрите какой класс отвечает за вывод и удаляете его.
Не все функции магазина доступны в бесплатной редакции.
 
Этот пользователь сказал спасибо Niemans за это полезное сообщение:
vitaly-go (13.01.2010)
Старый 14.01.2010, 01:15   #9
вот такой ответ пришел от хостеров
Цитата:
На сервере по умолчанию стоит ограничение на выделение оперативной
памяти php-скриптам в 8Mb, и это ограничение Вы можете самостоятельно
изменить, создав конфигурационный файл php.ini с директивой:

memory_limit = ХM

где Х - количество мегабайт, которое необходимо выделить, согласно
Вашему тарифному плану это значение не может превышать 64.

Мы уже создали подобный файл в корневой директории Вашего хостинга
(таким образом, его действие будет распространяться на все вложенные
директории).
Проверьте работу сайта сейчас.
и если я правильно понимаю то проблема могла быть и в этом тк распакованная HostCMS 14мб,
и всеже загадкой остается почему на 2х других сайтах с такимже тарифом и я так понимаю с такимже умолчанием в 8мб все было ок
 
Старый 14.01.2010, 01:20   #10
Так вроде 14 метров занимает сама система, а память выделяется под скрипты и это никак не связано.
 
Старый 14.01.2010, 01:20
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
комментарии на HostCMS vitaly-go HTML, CSS, JavaScript 4 19.02.2012 20:34
HostCMS и мои глупые вопросы vitaly-go HTML, CSS, JavaScript 139 27.09.2010 09:43
сайт на hostcms alinedesign Вакансии 0 10.08.2010 12:27
Ищу вебмастера для hostcms alinedesign Вакансии 2 22.07.2010 23:17
Кто пишет шаблоны под HostCMS alinedesign Вакансии 0 23.04.2010 17:51


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум