Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

К. Наумова

Обсуждение темы К. Наумова в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; По просьбе трудящихся Оно совершенно недоделанно, ещу будет много чего правится и доделываться, разумеется. Просили показать-показываю Хедер кстати, вроде не по центру...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.02.2010, 22:34   #1
По просьбе трудящихся
Оно совершенно недоделанно, ещу будет много чего правится и доделываться, разумеется.
Просили показать-показываю

Хедер кстати, вроде не по центру
Изображения
Тип файла: jpg index3.jpg (660.9 Кб, 65 просмотров)
 
Старый 18.02.2010, 22:34
Ссылки
Старый 18.02.2010, 22:40   #2
В главном меню отступы между пунктами я бы увеличил, и конечно у нижнего меню не читаемый пункт "библиотека" не красит дизайн. Лошади как то не так стоят, я про то как их вставили, будто фон не весь убрали, на котором они были.
 
Старый 18.02.2010, 22:46   #3
да я знаю что дизайн говённый. Это уже обсуждалось. Меня посили показать, я показываю. И между прочим, предупреждала, что лучше не смотреть.
 
Старый 18.02.2010, 22:48   #4
И вот эта девушка мне говорит: иди на сильвер - засри меня. Жену свою засрать.... кошмар... Ну да ладно. Первое что можно заметить - это то что макет и вправду недоделанный. Ну верстальщику такой явно не отдашь. У рамок видны сбои на пиксел, в одном месте разрыв пиксельный. Именно неаккуратно. А грязи... вот именно той самой простой грязи, которая остаётся в любой творческой работе не то чтобы "до полировки напильником", а до "финальной протирки тряпочкой". Если не брать же в расчёт отсутстие этой самой тряпочки (то есть кропотливой работы по проверке каждого участка сайта), то всё просто великолепно! Работа класс, новое дыхание твоего стиля, непохожая на все предыдущие. Жаль правда, что нет первоначальной картинки. Она хоть и была малость кривовата, но очень сильно гармонировала с сайтом.
В аттаче баги...
Изображения
Тип файла: jpg баги.jpg (315.5 Кб, 27 просмотров)
 
Старый 18.02.2010, 22:50   #5
Мне бы тутор по рамкам, как у вас и я был бы счастлив.
 
Старый 18.02.2010, 22:52   #6
Терпеть не могу эти рамки

Добавлено через 26 секунд

Асмодиан, ну ты и пёрнул.. в самом деле..
...пожалуй, мне тоже надо выдельть стрелочками твои маленькие баги..
З.Ы. обычно пишут словами причину той или иной стрелочки..
З.З.Ы. ...меня заразой назвали.. ну извините..

Последний раз редактировалось Deli; 18.02.2010 в 23:01.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.02.2010, 23:00   #7
Их было слишком много... Чтоб все писать. посмотри их на 400%
 
Старый 18.02.2010, 23:01   #8
Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
Меня посили показать, я показываю.
ну таки никто его и не понимает как законченный
присоединюсь ко всем поправкам,
+ вот пару надо былобы или едущую или стоящую рядом с лошадками, типа как я примеры выкладывал
p.s. а вообще я так понимаю хозяйка типа ст...ва* в хорошем смысле слова
такчто все пройдет, и это тоже
 
Старый 18.02.2010, 23:06   #9
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
+ вот пару надо былобы или едущую или стоящую рядом с лошадками,
именно такой и была изначальная кртинка. Засрана в сраку. Попросили поставить хоть ДОМ, но не эту пару...
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
хозяйка типа ст...ва*
...она девушка... во всех смыслах этого слова...

Кста.. макет по-ходу ужат получился.. пришлось сохранять в оч низком кач-ве, чтобы влез на форум.

Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
у нижнего меню не читаемый пункт "библиотека"
нижний нах убрать
 
Старый 18.02.2010, 23:10   #10
Nine Moons я думаю вы не голодаете, поэтому я наверное на вашем месте забилбы или отложил в долгий ящик, ну заказчицу/заказ , а макет нарисовалбы под себя. так как хочется и в портфелик
 
Старый 18.02.2010, 23:10
Закрытая тема


Опции темы



Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум