Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Прикрутить оплату на сайт

Обсуждение темы Прикрутить оплату на сайт в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Есть форма заказа товара со следующими полями: Ф.И.О. E-mail Текст (сообщение) Плюс кнопка отправить, т.е. работает как форма обратной связи. Необходимо прикрутить к ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.02.2010, 20:36   #1
Есть форма заказа товара со следующими полями:

Ф.И.О.
E-mail
Текст (сообщение)

Плюс кнопка отправить, т.е. работает как форма обратной связи.

Необходимо прикрутить к ней оплату, нашел sprypay, как прикрутить ее к данной форме не понял.
То есть нужно было, чтобы в момент нажатия кнопки отправить, перед тем как отправить предлагалось оплатить данную отправку, а уже потом отправить (после оплаты).

В общем, все так сложно, сам себя с трудом понимаю, вопрос теперь в чем, т.к. сделать этого я не могу, я придумал такую фишку:

жмешь отправить, все отправляется, как и должно отправиться по форме обратной связи, но плюс к этому также тебя перебрасывает на страницу оплаты с уже введенными в нее заранее данными о стоимости товара.

Т.е. письмо уходит + перебрасывает на оплату (только что отправленного письма), оплачиваешь и все (там уже админ смотрит от кого пришло письмо, проверяет оплачено ли оно и делает то, что должен).

Так вот, можно ли к одной кнопке прикрутить два действия (Отправить и Оплатить)?
Если да то как?

Спасибо.

Добавлено через 21 час 56 минут

Как к кнопке прикрутить два действия (Отправить и Оплатить)?

Ну, или как заполнить следующие поля, чтобы прежде чем письмо отправилось, клиент произвел оплату, а уже потом получил возможность отправки?

Ну, или может где-то есть хорошая статья с примерами реализации подобного (системы интернет платежей).


Success URL:
Метод Success URL:
Fail URL:
Метод Fail URL:
IPN URL:
Метод IPN URL:
Частота оповещений: 1 раз в минут(у)
Количество оповещений: максимум раз
E-mail для уведомлений:
ICQ уведомление:


Gtalk уведомление:


Секретный ключ:
Сделать новый ключ:
Состояние магазина:
Админ. проверка:
Комментарий проверки:



Последний раз редактировалось 74ivan74; 28.02.2010 в 20:38.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.02.2010, 20:36
Ссылки
Старый 06.03.2010, 19:48   #2
Может тогда кто подскажет ссылочку на подробную информацию с примерами об этом:

Success URL:
Метод Success URL:
Fail URL:
Метод Fail URL:
IPN URL:
Метод IPN URL:



Добавлено через 2 часа 20 минут

Еще такая просьба для тех, кто имел дело с разного рода сервисами по приему online платежей, посоветуйте хороший сервис, чтобы один и все принимал (WM, Yandex и др.) Перс. аттестата WM нет
СМС не интересует, уже есть.

Последний раз редактировалось 74ivan74; 06.03.2010 в 19:48.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 06.03.2010, 23:17   #3
Не хилая у вас подпись
 
Старый 06.03.2010, 23:49   #4
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Не хилая у вас подпись
 
Старый 06.03.2010, 23:50   #5
Моя детская психика травмирована интернетом.
 
Старый 10.03.2010, 21:18   #6
Подскажите, как на языке php создать форму добавлнения информации на страницу сайта, что-то вроде формы обратной связи, но с мгновенной публикацией на сайте вместо отправки письма?

Надо так, чтобы было как минимум 2 файла, один добавление, сама форма ну а второй страница сайта?

Почему 2 файла, необходимо поставить смс замок на форму добавления, но так, чтобы другая уже добеленная информация была доступна.

Как то так. Помогите а, я совсем запутался с этой *ерней.

Может какой скрипт гостевой прикрутить, пытался скрипт доски прикрутить но там все в одном файле и форма и вывод самой информации, ни как не получается замок вставить. Вся инфа уже опубликованная ранее тоже закрывается.


Добавлено через 9 часов 59 минут

Скриптов 50 перелопатил, в итоге вернулся к старой, доброй DLE CMS, наконец, разобрался с этим *ерьмом! Запаролил addnews.php
Хух...

P.S. это мой мини блог...

Последний раз редактировалось 74ivan74; 10.03.2010 в 21:28.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 16.03.2010, 11:34   #7
Решил еще пару строк черкнуть может, кому полезно будет, мучился я с этими системами по приему платежей целый месяц, но все-таки нашел идеал, подходящий под все мои запросы, даже WM принимать можно без наличия у тебя всякого рода аттестатов!
 
Старый 15.04.2010, 22:19   #8
Хороший сервис по приему платежей на сайте. Прием оплаты, в автоматическом режиме используя основные платежные системы Рунета (Webmoney, Robokassa, RBK Money, Z-Payment), а также прием оплаты по кредитным картам через систему 2checkout.com. Так же есть возможность создания своей партнерской программы.
Подробнее
 
Старый 15.04.2010, 22:19
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите создать на сайте оплату сообщений fidan HTML, CSS, JavaScript 2 26.01.2010 17:31
прикрутить к bg img link в css vitaly-go HTML, CSS, JavaScript 25 08.11.2009 18:12
надо форум прикрутить, кто может? barashek Вакансии 1 24.05.2009 21:14
Как прикрутить иконку? GLUK HTML, CSS, JavaScript 5 12.04.2006 11:01
Нужна небольшая помощь, если хорошая, то оплату гарантирую Владислав ASP, Perl, PHP и MySQL 4 22.03.2006 17:58


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум