Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

TinyMCE отключение плагинов. Как внести изменения в плагин?

Обсуждение темы TinyMCE отключение плагинов. Как внести изменения в плагин? в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Пытаюсь изменить плагин Media. Там есть функция, которая вызывается из формы. Эта функция только в этом плагине и на ходится. Любые изменения в ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.04.2010, 19:14   #1
Пытаюсь изменить плагин Media. Там есть функция, которая вызывается из формы. Эта функция только в этом плагине и на ходится. Любые изменения в этом плагине игнорируются редактором.

Я решил удалить все плагины физически из каталога. Однако редактор работает без изменений и картинки вставляет, но самописный плагин перестал работать.

Далее я решил попробовать очитить кеш и сессии. Но и это не помогло.

Как тогда этот редактор работает и зачем ему нужен каталог с плагинами, если он и без него работает? Все-таки хочется научится вносить изменения в плагины.
 
Старый 08.04.2010, 19:14
Ссылки
Старый 09.04.2010, 01:02   #2
Цитата:
Сообщение от Anthony Посмотреть сообщение
Пытаюсь изменить плагин Media. Там есть функция, которая вызывается из формы. Эта функция только в этом плагине и на ходится. Любые изменения в этом плагине игнорируются редактором.

Я решил удалить все плагины физически из каталога. Однако редактор работает без изменений и картинки вставляет, но самописный плагин перестал работать.

Далее я решил попробовать очитить кеш и сессии. Но и это не помогло.

Как тогда этот редактор работает и зачем ему нужен каталог с плагинами, если он и без него работает? Все-таки хочется научится вносить изменения в плагины.
Наверно надо читать документацию и курить
 
Старый 09.04.2010, 10:15   #3
Anthony, сам менял модули tinyMCE - ничего подобного не встречал.
Скорее всего всё-таки кэш...
 
Старый 09.04.2010, 10:15
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внести исправления на страницу сайта Ира HTML, CSS, JavaScript 6 24.11.2009 20:06
Изменения на форуме!!! Silver Книга жалоб и предложений 2 18.01.2007 11:56
Отключение и сохранение звука при переходе между страницами IgorQ Технологии Flash 0 04.12.2005 09:39
отключение выделений вокруг активных объектов Вадимка HTML, CSS, JavaScript 6 28.03.2005 23:09
Надо внести ясность web-silver Vulko Кальянная 8 14.08.2004 17:29


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум