Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Streaming video on site

Обсуждение темы Streaming video on site в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста разобратся с потоковым видео на сайте.Копаясь по инету наткнулся на очень интересный сайт где практически идут все ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.04.2010, 23:53   #1
Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста разобратся с потоковым видео на сайте.Копаясь по инету наткнулся на очень интересный сайт где практически идут все зашифрованые каналы НТВ+,DiscoveryChanel,Eurosport2,Movies,Music и много других и кому же, все это добро идет с отличным качеством на русском языке,без перебоя и торможения,даже с возможностью отмотать назад на 24 часа!!!Так как я и очень много рускоговоряших живут далеко за пределами России,это хорошая возможнось смотреть труднодоступные каналы.Теперь вопрос,на сайте они используют думаю JW FLV Media Player,но как то переделанный.На плеере имеется временая разметка,для прокрутки назад и конечно же логотип сайта! Так вот,если разобрать ихний PageSourceCode,можно ли выковерять чисто адреса URL откуда идет поток видео,чтобы после вмотировать эти адреса потоков в свой чистый,без всяких реклам плеер,на своем сайте? Или как-то перенаправить поток на мой плеер? Заранее спасибо
 
Старый 28.04.2010, 23:53
Ссылки
Старый 29.04.2010, 17:42   #2
Дайте ссылу.
 
Старый 30.04.2010, 04:23   #3
http://tvali.ge/index.php?action=tvtab
 
Старый 30.04.2010, 13:46   #4
Так долго грузится что у меня терпения гне хваитило - и оно вам надо ?
 
Старый 30.04.2010, 15:23   #5
Ну не знаю друзья, у меня все моментом грузит! А так конечно хотелось бы, иметь редкие ссылки на своем сайте! Или может знаете другие сайты,где можно бесплатно просматривать такие каналы?
 
Старый 10.05.2010, 11:36   #6
Неужели никто не может помочь?
 
Старый 10.05.2010, 11:51   #7
Цитата:
Сообщение от kipianid Посмотреть сообщение
Или может знаете другие сайты,где можно бесплатно просматривать такие каналы?
можно вообщето сделать так
p.s. и не надо говорить что я вас в гуглЬ оправил
 
Старый 14.05.2010, 19:00   #8
Большое спaсибо за сведения и ссылку! Но! Во-первых на сайтах которые выдают поисковики,одни и теже голимые каналы.Во-вторых если и найдется нормальный канал,то их можно просматривать только на русских IP адресах.И вообще вопрос не о том! Мне нужно с конкретного сайта, добыть просто, чистый источник видео потока,чтобы вмонтировать это, в мой собственный сайт.
 
Старый 14.05.2010, 19:22   #9
Цитата:
Сообщение от kipianid Посмотреть сообщение
Большое спaсибо за сведения и ссылку! Но! Во-первых на сайтах которые выдают поисковики,одни и теже голимые каналы.Во-вторых если и найдется нормальный канал,то их можно просматривать только на русских IP адресах.
ну про голимые это кому как, у меня кабель + тюнер, мне нормально
из инета только радио, и свежайшие сериалы
по поводу IP а что вы хотели!? зайдите на imbd ? вас и с русским ip пошлют нах(сорри), любая трансляция оговариватся только на опр регион,
если желаете чтото особенное, общайтесь напрямую с каналом (менегерами) и будет вам счастье, правда как мне кажется оно , несколько не по кармарну
 
Старый 15.05.2010, 19:29   #10
Все правильно,я согласен с вами. Конечно, с кабелем и с HD ресивером вопрос сразу решен! Я не знаю где вы живете,но в австрии какой бы ТВ пакет не заказать,вы нигде не сможите смотреть Discovery Chanel на русском или Eurosport2 и т.д.Я просто создаю мультимедийный портал с редкими и качественными потоками.По интернету их тысячи,но согласитесь на самом деле, только малая часть их заинтересует публику!Так вот здесь http://tvali.ge/index.php?action=tvtab уже кто-то позаботился об этом.Я просто могу выложить ихню ссылку у себя на сайте,но мне нужно чтоб все шло через MediaPlayer, а у них другой на сайте,поэтому поставил вопрос как достать адреса потоков именно с этого сайта http://tvali.ge/index.php?action=tvtab
 
Старый 15.05.2010, 19:29
Закрытая тема

Метки
пототовое видео на сайте




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
flash video roody609 Технологии Flash 2 09.08.2012 23:03
Video для flash-презентации Nowii Технологии Flash 2 31.01.2009 01:52
FLV Video Player (xml) Graf Технологии Flash 2 16.01.2009 16:56
flash 8 video encoder freelancer Технологии Flash 2 10.12.2005 13:47
Video-Portal RSP_[Ruslan] Кальянная 2 01.04.2005 14:02


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум