Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Требуется разработчик прототипов сайтов на Axure или MS Sketchflow

Обсуждение темы Требуется разработчик прототипов сайтов на Axure или MS Sketchflow в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Здравствуйте! Я - руководитель небольшой IT-компании, занимающейся разработкой ПО и сайтов. Предлагаю вам удаленную работу - разработку прототипов сайтов и программных систем. Мы ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.06.2010, 12:26   #1
Здравствуйте!

Я - руководитель небольшой IT-компании, занимающейся разработкой ПО и сайтов.
Предлагаю вам удаленную работу - разработку прототипов сайтов и программных систем. Мы используем Axure, как вариант - Microsoft Sketchflow. Если вы не работали с этими программами, то это не беда - разобраться с Axure можно реально за полдня.

Дело в том, что почти для любого заказа сначала мы рисуем интерактивный прототип (примеры есть на том же axure.com). Это позволяет нам уже на этом этапе устаканить с заказчиком весь интерфейс и фунцкиональность.

И нам нужен человек, который бы занимался этим. Что требуется от него:
1. Умение грамотно проектировать интерфейс. Чтобы было юзабельно. Ну или хотя бы желание этому научиться.
2. Ответственность. Работа удаленная, я не могу прямо подойти и посмотреть - каков прогресс (и есть ли он вообще). Поэтому жизненно необходимо не пропадать и делать задачу равномерно, не откладывая все на последний день (даже если вы умеете делаьт все в последний день и не вылетать из сроков).

Оплата - яндекс-деньгами или вебманями. Соответственно, город значения не имеет.

Желающие - пишите сюда, в аську 174-387-856 или на mailbox at nevlabs dot ru. Отвечу на все вопросы.
 
Старый 28.06.2010, 12:26
Ссылки
Старый 28.06.2010, 12:26
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется web-разработчик на постоянную удалённую работу Skiris Вакансии 3 04.09.2008 12:21
Разработчик сайтов, дизайнер, программист AceLightning Резюме 5 23.05.2008 17:48
Требуется разработчик сайтов IgorQ Вакансии 1 21.07.2006 12:15
Требуется программист-разработчик Wap-сайтов (в Москве) Nikitawork Вакансии 5 06.04.2006 18:51
Требуется разработчик баннеров и менеджер по раскрутке modesign Кальянная 10 09.11.2004 21:22


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум