Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Красота сайта с помощью photoshop, книга!

Обсуждение темы Красота сайта с помощью photoshop, книга! в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Привет всем! Я хочу создавать красивый дизайн сайтов! Для этого по идее мне должен помочь фотошоп... Так вот!С фотошопом я на вы...То бишь ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.06.2010, 22:27   #1
Привет всем!
Я хочу создавать красивый дизайн сайтов!
Для этого по идее мне должен помочь фотошоп...
Так вот!С фотошопом я на вы...То бишь вообще плохо.Хочу научиться им владеть,точнее создавать красивые эффекты.
Мне друг посоветовал массу книг типа "50 лучших эффектов в фотошопе кс3" "101 эффе кт в фотошопе" и т.д...Он говорит выучу всё это будет отлично!
Я поехал в книжный магазин но там похожего не было и купил вот такую книгу:
С.В.Глушаков
А.В.Гончарова
Adobe photoshop cs3 ,2-е издание,Эффективное руководство,советы профессионалов 100%.
Ретушь и обработка фотографий.
Спецэффекты и коллажи.
Векторные контуры и текстовые элементы.
Тоновая и цветовая коррекция.
Практические примеры.6Советы проффесианалов.
Советы профессионалов.

Что вы об этом думаете???Если прочитаю,наберусь чему нибудь умному и смогу ли я делать красиво?

ps думаю вообще это не то:1128:
 
Старый 30.06.2010, 22:27
Ссылки
Старый 30.06.2010, 22:46   #2
чтобы делать что-то красиво/хорошо, надо:
1. иметь к этому способность
2. въ#бывать, въ#бывать, въ#бывать...

вообще все эти книжки и самоучители в инете найти можно на раз-два, на тех же торрентах
 
Старый 30.06.2010, 22:53   #3
Цитата:
вообще все эти книжки и самоучители в инете найти можно на раз-два, на тех же торрентах
Человеку, которому не найти информацию в сети, нет смысла заниматься вебом. (кажется я повторяюсь)
Цитата:
Что вы об этом думаете???Если прочитаю,наберусь чему нибудь умному и смогу ли я делать красиво?
Набраться сможете, сделать без опыта что то нормальное, нет.
 
Старый 01.07.2010, 01:11   #4
а давайте мы убЪЁм этот гавноспам ...?
или я неправ?
 
Старый 01.07.2010, 10:22   #5
Niemans,Я знаю что можно всё в интернете найти!Но читать с компа далеко не лучший вариант...
1.Не удобно.
2.Портишь глаза.
3.Не всегда попадаются норм книги.
4.Шрифт.

А лучший вариант это книга!
И опыт у меня есть!я практикуюсь,но сайты получаются лажа...Я с фотошопом не дружу,вот и купил книгу.Просто прошу оцените?Поможет она или нет?
 
Старый 01.07.2010, 10:43   #6
Цитата:
А лучший вариант это книга!
вот хороший вариант http://psd.tutsplus.com/
 
Старый 01.07.2010, 10:47   #7
Теория - это хорошо, но без практики она безсмысленна
 
Старый 01.07.2010, 20:07   #8
Цитата:
Сообщение от JuMpo Посмотреть сообщение
Niemans,Я знаю что можно всё в интернете найти!Но читать с компа далеко не лучший вариант...
1.Не удобно.
2.Портишь глаза.
3.Не всегда попадаются норм книги.
4.Шрифт.

А лучший вариант это книга!
И опыт у меня есть!я практикуюсь,но сайты получаются лажа...Я с фотошопом не дружу,вот и купил книгу.Просто прошу оцените?Поможет она или нет?
Ваша ошибка в том, что вы пытаетесь такую огромную сферу как веб-дизайн и владение фотошопом осваивать одновременно. Забудьте пока сайты и целиком и полностью сосредоточтесь на фотошопе. Причем акцентируйте внимание не просто на банальном повторении уроков а на ПОНИМАНИИ используемых техник.

П.с. по мне так покупка книг и пр. - трата бабла. Выполнять тот или иной туториал, время от времени переключая окошко на компьютере, гораздо удобнее чем вертеть головой - книга - монитор - книга - монитор... А почитывать книгу по ФШ лежа на диванчике не получится.

Последний раз редактировалось lsaintl; 01.07.2010 в 20:11..
 
Старый 01.07.2010, 20:51   #9
Я думаю главное - это практика, и даже не всегда книги нужны.
 
Старый 01.07.2010, 20:51
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как слизать с помощью curl таблицу с одного сайта на другой??? gangaaa ASP, Perl, PHP и MySQL 0 22.12.2007 10:46
Заработок с помощью сайта SMERH Кальянная 13 13.12.2005 14:00
Красота - не повод платить! StorM Зал мастеров 34 19.07.2005 11:15
Заработок с помощью сайта Nielson Кальянная 13 27.12.2004 15:50
Создание сайта и Photoshop Silver Растровая графика 57 25.01.2004 05:00


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум