Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Помощь за вознаграждение

Обсуждение темы Помощь за вознаграждение в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Уважаемые господа… Убедительно прошу вас откликнуться и помочь мне, потому, что собственными силами решить эту задачу мне не удаётся… Суть вот в чём… ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.07.2010, 17:32   #1
Уважаемые господа…

Убедительно прошу вас откликнуться и помочь мне, потому, что собственными силами решить эту задачу мне не удаётся…

Суть вот в чём… Есть законченный сайт… В нём есть текст… В одном месте есть маленький рисунок со словом "Забавно".. Обращаю внимание именно полоска с текстом...

При наведении курсора на это слово "Забавно" справа появляется картинка Оскар Уайльд...

Проблема в том. чтобы сделать появление и исчезновение этой картинки плавным и медленным - в течении 2-3 секунд... Чтобы это было красиво и эстетично... Сейчас появление и исчезновение рисунка возникает резко...

Необходимо также, чтобы эта подсказка работала во всех известных браузерах особенно в Эксплоурере…

Вот необходимая часть веб-узла http://rapidshare.com/files/409791430/rain.us.rar

Заплачу 1000 рублей за эту работу… Деньги могу либо перевести на Яндекс-Деньги, либо перевести через систему MIGOM, либо кинуть вам на мобильник, либо в любой удобной для вас форме…

С уважением, Андрей…
Изображения
Тип файла: jpg Копия 7.jpg (28.6 Кб, 15 просмотров)
 
Старый 29.07.2010, 17:32
Ссылки
Старый 29.07.2010, 17:54   #2
Отписался в личку
 
Старый 29.07.2010, 18:08   #3
Благодарю вас, ответил
 
Старый 29.07.2010, 19:39   #4
Волшебник_, т.к. у вас возник спор с моим коллегой, на счет скорости выполнения анимации, реализованной с помощью стандартных функций fadeIn()/fadeOut() библиотеки jQuery - предлагаю выложить здесь на форуме ссылку на страницу, что бы незаинтересованные пользователи смогли оценить качество и скорость?
 
Старый 29.07.2010, 20:59   #5
Давай так, насчёт объективности...

90% россиян живут не в Москве ии Питере и получают не 30-40 штук и не могут купить себе мощные компы, а в провинции... Где зарплата 15 тысяч и соответствующего уровня техника... Именно на такую, реальную аудиторию и будет рассчитан мой сайт...

Теперь о проблеме
Вот мой сайт http://www.volshebnik.us/
Гляньте внизу страницы рисунок - наведите курсор и появится текст - он сделан во флеш... У меня ХР 2002 , 2,4 Ггц, 256 ОЗУ - это уровень большинства компьютеров в провинции -90 % пользователей...

При этих характеристиках у меня идеально меняется картинка на моём сайте... Плавно и мягко, не дёргаясь...

Теперь гляньте здесь http://rapidshare.com/files/409827020/rain.us.rar

На моём компе, который повторяю - стандарт для России - картинка меняется с некой детонацией, дёргаясь... Вообще не эстетично... Всё остальное сделано безупречно, но главное - плавность смены - не обеспечивается...

Он хороший программист, не спорю, но нужно сделать может не при помощи библиотеки jQuery , а при помощи какой-то другой технологии...

Мне не важны деньги, мне нужен универсальный результат работающий на средних характеристиках компьютере...

Вы попробуйте отключить надстройку install_flash_player_ax и у вас на моём сайте появится, вместо плавной смены картинки - другая картинка... Я, понимая, уровень оснащённости основной массы пользователей России сделал даже так, что картинка и без флеш появляется...

И скажите своему коллеге, чтобы он вёл себя более тактично и не угрожал мне...

С уважением, Андрей..

Последний раз редактировалось Волшебник_; 29.07.2010 в 21:01..
 
Старый 29.07.2010, 21:28   #6
задача поставлена - задача решена! вы попадаете в "черный список"

Добавлено через 18 минут

Цитата:
Сообщение от Волшебник_ Посмотреть сообщение
90 % пользователей
специально для вас, запустил данную страницу на ноутбуке за 15 000 р. 3-х (!) летней давности выпуска, а именно msi ms-1326 - получил плавное появление изображения

Последний раз редактировалось Mortis; 29.07.2010 в 21:28.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.07.2010, 22:20   #7
Волшебник_ ..... я в шоке
какие 90% с 256мб памяти?
90% этой памяти уже тупо сгорело,
собираю новые, лечу старые, и уже уж года два назад последний раз видел живъем комп с ddr1 на 256мб
будьте так добры не несите ...у...ню
 
Старый 29.07.2010, 22:29   #8
У меня, допатопный комп на 768 мб, но я не жалуюсь, зато интернет скоростной
Волшебник, на то и волшебник, чтобы исчезать.
 
Старый 29.07.2010, 22:47   #9
Цитата:
На моём компе, который повторяю - стандарт для России - картинка меняется с некой детонацией, дёргаясь... Вообще не эстетично... Всё остальное сделано безупречно, но главное - плавность смены - не обеспечивается...
Пенять на комп, на технологию jQuery нет смысла, каждый браузер работает с js по своим представлениям о прекрасном, даже будь у вас супер красотка оснащенная по последнему слову техники.
 
Старый 30.07.2010, 06:07   #10
Всё утро прокопался с этим делом... Менял скорости и у "Ильича" и у своей флеш-картинки на сайте... Довёл их до одинаковой скорости...

Всё равно при js происходит рябь, картинка появляясь как-будто подёргивается... Ощущение неравномерности заполнения пространства... Изображение как-будто буксует, рывками появляется...

А попробовал при флеш - картинка появляется мягко, плавно и однородно...

Тут дело вообще, в принципе в другом, дело в другом подходе, в другой технологии... Только через флеш-технологию можно добиться того, что мне нужно...

Штука это не деньги, чтобы терять совесть - просто мне нужен очень качественный результат...
 
Старый 30.07.2010, 06:07
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сжать JPEG. Умелым рукам - вознаграждение back1917 Растровая графика 5 24.11.2012 00:33
сделаю сайт за небольшое вознаграждение Morrag Резюме 3 10.01.2011 06:58
Кто сделает лабу на флеш, за вознаграждение? musicboy Технологии Flash 4 01.11.2009 03:39
Задача за вознаграждение Серж программер HTML, CSS, JavaScript 2 28.08.2003 23:45
Задача за вознаграждение Spy HTML, CSS, JavaScript 1 19.08.2003 18:06


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум