Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Кровля

Обсуждение темы Кровля в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Здравствуйте. Прошу покритиковать немного, дабы исправить глупые ошибки....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.07.2010, 13:20   #1
Здравствуйте. Прошу покритиковать немного, дабы исправить глупые ошибки.
Изображения
Тип файла: jpg Main.jpg (673.0 Кб, 63 просмотров)
 
Старый 30.07.2010, 13:20
Ссылки
Старый 30.07.2010, 13:31   #2
Можно увеличить размер шрифта в навигации, так же просятся более крупные заголовки в контенте, можно и в левом столбце увеличить.

"-10%" лучше сделать в виде полноценного баннера, без жирного канта, "задать вопрос" - формой

в подвале нужно избавиться от картинок, проще сделать темную плашку, чем делить стену на чистую и грязную. У елок и стены разное освещение, предметы не внедрены.

Откуда такой зеленый цвет?
 
Старый 30.07.2010, 13:42   #3
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Можно увеличить размер шрифта в навигации, так же просятся более крупные заголовки в контенте, можно и в левом столбце увеличить.

"-10%" лучше сделать в виде полноценного баннера, без жирного канта, "задать вопрос" - формой

в подвале нужно избавиться от картинок, проще сделать темную плашку, чем делить стену на чистую и грязную. У елок и стены разное освещение, предметы не внедрены.

Откуда такой зеленый цвет?
Ну подвал заказчик попросил сделать живым и красивым, видимо пока не очень получилось, поковыряю еще уровни и освещение деревьев.
 
Старый 30.07.2010, 14:11   #4
в целом неплохой макет, акцентов не хватате
 
Старый 30.07.2010, 14:58   #5
а меня фоновый цвет угнетает...
 
Старый 30.07.2010, 15:27   #6
Цитата:
Сообщение от Дарья Андреевна Посмотреть сообщение
а меня фоновый цвет угнетает...
А мне нравится, если честно
 
Старый 30.07.2010, 15:42   #7
Не столько фоновый, а сколько то, что все коричневое
Коричневый является источником отрицательных вибраций, слишком долго никто на нём сидеть не сможет
 
Старый 30.07.2010, 15:58   #8
Цитата:
Сообщение от Panther_xD Посмотреть сообщение
Не столько фоновый, а сколько то, что все коричневое
Коричневый является источником отрицательных вибраций, слишком долго никто на нём сидеть не сможет
Не верю я во всю эту чушь насчет отрицательных и положительных воздействий цветов и еще хуже их ауры. Если глаза не режет, то цветовая палитра нормальная. Это вы так говорите, скорее потому, что обратили на неё внимание
Ну а вообще, как говорится, на вкус и цвет товарища нет

Последний раз редактировалось Ruido; 30.07.2010 в 16:01..
 
Старый 30.07.2010, 16:08   #9
Ruido, тут вы ошибаетесь, колористика целая наука, отсебятина может подложить свинью как в самом значении цвета, так и по психологическому воздействию
 
Старый 30.07.2010, 16:56   #10
Если и есть какая-то магия колористики, то она существует и действует далеко не на всех людей.
Вообщем это довольно спорная тема:

Цитата:
Цвет — явление идеологическое. Идеология такая: сам по себе цвет не значит ничего. Вообще ничего. Беседы о том, что какие-то цвета с какими-то не сочетаются или что-то означают в отрыве от контекста — шаманство хуже гороскопов. «Красный означает опасность», — говорит человек, который сегодня утром мужественно съел помидор и не дрогнул. «Черный — слишком мрачный», — утверждает второй, который сегодня утром читал черные буквы на белом листе и смеялся. «Серый скучный», — жалуется третий. Сами вы скучный. Посмотрите на Бастера Китона — весь из оттенков серого, а повеселей вас будет. «Синий символизирует надежду, зеленый — обновление», — вешает лапшу дизайнер. Дизайнер, не вешай. Клиенту лучше честно сознаться: вот 16 млн цветов (если rgb) или веер (пантон), тыкайте пальцем. Покрасим в любой. Но кнопка «Удалить» останется красной (а с этим клиент никогда и не спорит).

Когда мне говорят, что красный с зеленым не сочетаются, я сатанею. Посмотри на грядку клубники, дундук!
© Рома Воронежский
 
Старый 30.07.2010, 16:56
Закрытая тема





Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум