Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Помогите подобрать CMS

Обсуждение темы Помогите подобрать CMS в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Здравствуйте! У меня возникла проблемка. Суть состоит в следующем: Нужно создать сайт с CMS и на этом сайте должны быть предусмотрены следующие функции: ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.09.2010, 15:38   #1
Здравствуйте! У меня возникла проблемка. Суть состоит в следующем:
Нужно создать сайт с CMS и на этом сайте должны быть предусмотрены следующие функции:
1) Новости (через CMS) отображение на сайте – заголовок + анонс. Отображение по 2 блока (по горизонтали)
2) Книга жалоб и предложений – посетитель сайт отправляет отзыв с сайта -> после одобрения администратора в CMS отзыв появляется на сайте, при этом должна быть возможность оставлять комментарий к отзыву, т.е. что-то вроде вопрос/ответ (примерно как на форуме цитата)
3) Фотоконкурс – пользователь отправляет фото и описание через форму обратной связи с аттачем -> после одобрения администратора фото с описанием появляется на сайте -> после чего пользователи могут голосовать (ставить оценки) не чаще 1 раза в сутки за 1 фото.

Пробовала переделать CMS shop-script там все гуд, но нет возможности воплотить пункт 2, а в программирование я не силен.
Подскажите есть, какая ни будь CMS где все это можно воплотить в реальность? Если нет, то как можно это все осуществить?

В крайнем случае скажите сколько будет стоить такая услуга за добавление этих функций.
 
Старый 18.09.2010, 15:38
Ссылки
Старый 18.09.2010, 15:48   #2
hostcms
 
Старый 18.09.2010, 15:48
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите подобрать галерею web_smile HTML, CSS, JavaScript 1 29.04.2013 15:36
помогите подобрать цвет vadimcucherencko Библиотека 4 08.11.2011 21:57
Помогите подобрать CMS для портала phpuser ASP, Perl, PHP и MySQL 16 29.04.2010 14:15
Помогите подобрать домен fabris Платный хостинг 11 28.02.2008 14:14
Помогите подобрать скрипт XTRIMAL ASP, Perl, PHP и MySQL 7 22.06.2006 19:26


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум