Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Веб-дизайнер для игрового портала по WoW

Обсуждение темы Веб-дизайнер для игрового портала по WoW в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Всем привет, Я программист и пишу проект, мне нужен в команду дизайнер желающий поучаствовать в очень интересном проекте на парах энтузиста. (Как и ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.11.2010, 00:50   #1
Всем привет,

Я программист и пишу проект, мне нужен в команду дизайнер желающий поучаствовать в очень интересном проекте на парах энтузиста. (Как и я)
Тематика проекта: Онлайн игра WoW (игровой портал).
Портал не еще одна копия существующих - реализация совершенно оригинальная. Много интересной работы и возможен профит в будущем.
www.raidomat.ru

Пишите в личку с ссылками на портфолио.
 
Старый 09.11.2010, 00:50
Ссылки
Старый 09.11.2010, 09:25   #2
а зачем вам ссылки на портфолио "на парах энтузиазма"?
 
Старый 09.11.2010, 17:39   #3
А зачем мне энтузиаст который только квадратики умеет рисовать, не умеет считать пиксели и вообще рисовать?

Даренному коню в зубы не смотрят - не применимо тут. Так или иначе - это проект и если его будут делать начинающие дизайнеры, хорошим это не кончится.
 
Старый 09.11.2010, 17:42   #4
deb0rian, а вы думаете, что среди "не начинающих" есть настолько энтузиасты? Делайте сами тогда?
 
Старый 09.11.2010, 21:48   #5
Посмотрите на меня.
Я не первый год занимаюсь этим и спокойно отношусь к подобным проектам. Да, делаю сам и код и дизайн, но всё же рука моя не артистична когда дело доходит до рисования и творения.
Все дело в человеке - Кому интересно, тот пойдет.
Давайте больше не будем тратить время на оффтопик.
 
Старый 10.11.2010, 09:05   #6
deb0rian, а то что я узнаю у вас, вы считаете оффтопом?
Уважаемый, не стоит мне затыкать рот и время своё я буду тратить на то, что считаю нужным.
Вы, товарищи, все совсем обарзели. вам всем нужно все сразу по максимуму и естественно бесплатно и так чтобы побольше правок надавать, т.к. вас по умолчанию ничего не устроит потому что оно бесплатно, а значит никому не нужно! А вполне вероятно, что вы набирёте некольуих дизайнеров и каждый из них вам будет рисовать художества, вы потом выбирите тот маукет, который ВАМ БОЛЬШЕ ПОНРАВИТСЯ забирёте его и просто исчезните из поля зрения других. А дизайнеру своему даже спасибо не скажете. Давайте ещё скажем коронную фразу: Делаю что хочу, вы исполнитель, я Заказчик! Я бы может и порисовала бы для вас, но после ваших Оффтопиков ищите себе сколько хотите дизигнеров. Ни капличеловечества и уважения. Одна агрессия осталась у заказчиков с бесплатными проектами. Я просто пыталась понять НАСКОЛЬКО вы не уважаете дизайнера, который будет делать вам макет, прежде чем показывать вам своё портфолио.
Я же вас не прошу не засорять форум подобными непристойными предложениями? Почему вы мне затыкаете рот? Если вы не считаете нужным отвечать на мои вопросы, то и не стоит тратить СВОЁ время на оффтопик. Призываю вас к взаимному уважению.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iljamiskov (11.11.2010), Макс-Текс (11.11.2010)
Старый 10.11.2010, 09:39   #7
тс может обратиться в бюро Пирогова или в студию Лебедева, там вроде энтузиастов нет, да и с рисовалкой там все нормально)
 
Старый 11.11.2010, 07:09   #8
Nine Moons, полностью поддерживаю.
 
Старый 11.11.2010, 08:21   #9
Nine Moons, Хорошая речь!
 
Старый 11.11.2010, 08:21
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените дизайн игрового сайта ALEXSTAR Зал дебютантов 6 18.03.2011 23:41
Картинки и логотип для игрового портала, 250$ за помощь в оформлении FILMoKRUT Вакансии 3 31.10.2010 19:06
Макет игрового сайта Ghrrjgng Скамейка запасных 18 25.10.2010 22:31
Кто хочет работать в команде начинающего игрового портала? Dimon Кальянная 3 27.04.2005 22:06


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум