Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Вопросы по SEO

Обучаю заработку на дорвеях

Обсуждение темы Обучаю заработку на дорвеях в разделе Вопросы по SEO, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Персональное обучение. Под Яндекс. На л0ме. К каждому индивидуальный подход. Курс расчитан для новичков в SEO и/или для тех, кто хочет податься в ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2010, 07:54   #1
Персональное обучение. Под Яндекс. На л0ме.
К каждому индивидуальный подход.
Курс расчитан для новичков в SEO и/или для тех, кто хочет податься в дорвеи.
Сам процесс обучения длится неделю-две, в зависимости от ваших начальных навыков.
Каждый заработает столько, сколько, а главное, как продуктивно, будет работать.

Я не даю Вам "Кнопку бабло", я - учу работать и рости в чёрном СЕО.

Что нужно для начала работы:
- Никаких специальных навыков не требуется, но приветствуется.
- Желание развиваться, учиться, эксперементировать. Здесь нет статических данных, всё познаётся в процессе эксперементов. Доходы динамичесеие. Я вас остерегу от граблей, на которые наступал сам, когда начинал.

Вы научитесь:
- Собирать качественные ключи по любым тематикам (парсинг, граббинг, чистка).
- Находить, уникализировать текстовку для доров.
- Пользоваться различными доргенами, корректно настраивать их под свои нужды.
- Делать качественные шаблоны для своих доров, оптимизировать их конкретно под Я;
- Работать со скриптами (которые получите в комплекте) для работы с текстом, шеллами etc;
- Узнаете многое о том какие алгоритмы использует Яндекс для поиска дорвеев. Следовательно - научитесь обходить их;
- Как лучше пригонять индексатора (sape и альтернативные способы);
- Познакомитесь, научитесь пользоваться системами управления трафика, тонко настраивать под;
- Научитесь грамотно конвертировать свой трафик, работать с ПП;
- И самый трепещущий вопрос - безопасность. Узнаете как анонимно работать с ломом и налить деньги;
- Получите мой опыт;
- Узнаете как автоматизировать процесс, познакомитесь с моими схемами работы.

В комплект входит:
- Необходимый софт для старта;
- Доступ на форум*;
- Видео, статьи уроки для самостоятельного изучения*;
- Первая площадка для доров**;
- Баланс в sape.ru**;
- Базы кеев, текста**;
- Адаптированные шаблоны**;
- Ежемесячные пополнения видео и статей;

*Появится в скором будущем.
**Каждому своё. В одни руки.


Вопрос/ответ:
В: У меня есть свой сайт. Я смогу его раскрутить его по вашей методике?
О: Конечно. Под нужные вам НЧ ключи будете лить тематический трафик на свой сайт.

В: Если у меня нет своего сайта, есть ли смысл приобретать курс? / Какой смысл работы доров?
О: Да. Суть такова: Человек вводит в Яндекс запрос "Как избавиться от прыщей". Твоя задача - продвинуть свои доры на первые полосы выдачи Яндекса. Человек заходит на твой дор, оттуда редирект на партнёрку, где им предлогают оплатить смской. Человек платит, а ты получаешь свой % от партнёрки.

В: Какой доход я буду иметь, если куплю курс?
О: Сидя и ничего не делая - доходов не будет. Если хорошо работать, прибыль будет тоже хорошая. "Кнопки Бабло" тут нет.

В: Какие вложения потребуются кроме оплаты за курс?
О: Всё необходимое для старта - есть в комплекте. Позднее вам понадобятся площадки для новых доров, баланс для сапы, vpn.

В: Сколько времени в день ты обучаешь?
О: Стараюсь уделять по несколько часов каждому. На форуме есть пару человек, мои ученики, которые всё освоили на отлично и могут дать ответ на любой ваш вопрос.

В: Ты писал, что я отобью цену курса в первый же месяц. Это правда?
О: Зависит от многих факторов, но в среднем, да, нужен месяц. Зависит от площадки, от того, как будешь пригонять индексатора, качества самого дора (кеи, текстовка, шаблон).


На счёт манибеков.
Если раньше, когда я вперёд давал обучающее видео и статьи, и поддержка в icq была уже косвенная, я мог позволить себе манибек. Сейчас же работа индивидуальная, всё подробно раскладывается по полочкам в асечке. Разжую любой момент.


ICQ: 4девять7672пять (Никому сам не стучу в аську, работаю только с этой аськой).
Цена: 50$


Отзывы:
Отзыв модератора на seocafe.info:
http://www.seocafe.info/95510-post37.html
 
Старый 06.12.2010, 07:54
Ссылки
Старый 13.02.2011, 17:15   #2
vlg

Цитата:
Сообщение от JustSEO Посмотреть сообщение
Персональное обучение. Под Яндекс. На л0ме.
К каждому индивидуальный подход.
Курс расчитан для новичков в SEO и/или для тех, кто хочет податься в дорвеи.
Сам процесс обучения длится неделю-две, в зависимости от ваших начальных навыков.
Каждый заработает столько, сколько, а главное, как продуктивно, будет работать.

Я не даю Вам "Кнопку бабло", я - учу работать и рости в чёрном СЕО.

Что нужно для начала работы:
- Никаких специальных навыков не требуется, но приветствуется.
- Желание развиваться, учиться, эксперементировать. Здесь нет статических данных, всё познаётся в процессе эксперементов. Доходы динамичесеие. Я вас остерегу от граблей, на которые наступал сам, когда начинал.

Вы научитесь:
- Собирать качественные ключи по любым тематикам (парсинг, граббинг, чистка).
- Находить, уникализировать текстовку для доров.
- Пользоваться различными доргенами, корректно настраивать их под свои нужды.
- Делать качественные шаблоны для своих доров, оптимизировать их конкретно под Я;
- Работать со скриптами (которые получите в комплекте) для работы с текстом, шеллами etc;
- Узнаете многое о том какие алгоритмы использует Яндекс для поиска дорвеев. Следовательно - научитесь обходить их;
- Как лучше пригонять индексатора (sape и альтернативные способы);
- Познакомитесь, научитесь пользоваться системами управления трафика, тонко настраивать под;
- Научитесь грамотно конвертировать свой трафик, работать с ПП;
- И самый трепещущий вопрос - безопасность. Узнаете как анонимно работать с ломом и налить деньги;
- Получите мой опыт;
- Узнаете как автоматизировать процесс, познакомитесь с моими схемами работы.

В комплект входит:
- Необходимый софт для старта;
- Доступ на форум*;
- Видео, статьи уроки для самостоятельного изучения*;
- Первая площадка для доров**;
- Баланс в sape.ru**;
- Базы кеев, текста**;
- Адаптированные шаблоны**;
- Ежемесячные пополнения видео и статей;

*Появится в скором будущем.
**Каждому своё. В одни руки.


Вопрос/ответ:
В: У меня есть свой сайт. Я смогу его раскрутить его по вашей методике?
О: Конечно. Под нужные вам НЧ ключи будете лить тематический трафик на свой сайт.

В: Если у меня нет своего сайта, есть ли смысл приобретать курс? / Какой смысл работы доров?
О: Да. Суть такова: Человек вводит в Яндекс запрос "Как избавиться от прыщей". Твоя задача - продвинуть свои доры на первые полосы выдачи Яндекса. Человек заходит на твой дор, оттуда редирект на партнёрку, где им предлогают оплатить смской. Человек платит, а ты получаешь свой % от партнёрки.

В: Какой доход я буду иметь, если куплю курс?
О: Сидя и ничего не делая - доходов не будет. Если хорошо работать, прибыль будет тоже хорошая. "Кнопки Бабло" тут нет.

В: Какие вложения потребуются кроме оплаты за курс?
О: Всё необходимое для старта - есть в комплекте. Позднее вам понадобятся площадки для новых доров, баланс для сапы, vpn.

В: Сколько времени в день ты обучаешь?
О: Стараюсь уделять по несколько часов каждому. На форуме есть пару человек, мои ученики, которые всё освоили на отлично и могут дать ответ на любой ваш вопрос.

В: Ты писал, что я отобью цену курса в первый же месяц. Это правда?
О: Зависит от многих факторов, но в среднем, да, нужен месяц. Зависит от площадки, от того, как будешь пригонять индексатора, качества самого дора (кеи, текстовка, шаблон).


На счёт манибеков.
Если раньше, когда я вперёд давал обучающее видео и статьи, и поддержка в icq была уже косвенная, я мог позволить себе манибек. Сейчас же работа индивидуальная, всё подробно раскладывается по полочкам в асечке. Разжую любой момент.


ICQ: 4девять7672пять (Никому сам не стучу в аську, работаю только с этой аськой).
Цена: 50$


Отзывы:
Отзыв модератора на seocafe.info:
http://www.seocafe.info/95510-post37.html
Добрый день!
Все понятно изложено, спасибо.
Дайте, все-таки, примерные денежные затраты и отдачу. "Если хорошо работать, прибыль будет тоже хорошая": каков примерный коридор?
Готов начать учиться с мая месяца (раньше, увы, не готов).
 
Старый 13.02.2011, 17:38   #3
Меня всегда интересовали столь заманчивые предложения, но и так же всегда меня держит вопрос, зачем столь успешному человеку, заниматься продажей своего опыта и пр. когда денег и так куры не клюют. По идеи, данный чел, должен заткнуться в тряпочку и трястись только от одной мысли, что данные секреты кто-то узнает.
 
Старый 13.02.2011, 17:38
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум