Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

Берегитесь - Саша Розет!

Обсуждение темы Берегитесь - Саша Розет! в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; Здравствуйте. Хотел поделиться печальным опытов заказа сайт у одного горе-дизайнера и его литовской "команды". Его зовут Саша Розет, который проживает в Лондоне в ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.03.2011, 12:15   #1
Здравствуйте. Хотел поделиться печальным опытов заказа сайт у одного горе-дизайнера и его литовской "команды". Его зовут Саша Розет, который проживает в Лондоне в районе Dalston. По крайней мере он обитал там 2 года назад. Вот здесь вы можете увидеть его профайл в фэйсбуке (справа): http://www.facebook.com/home.php#!/p...p?id=764778337
Это гражданин Израиля, выходец из Питера. На вид приличный человек но никому не советую с ним иметь дело. Он также делает дизайн всяких флайеров и брошюр.... Теперь о главном. Почти 2 года назад я заплатил ему круглую сумму денег ($3 300 в общей сложности). Мы заключили с ним договор о том, что он и его програмисты делают мне один довольно крупный проект. В итоге прошло почти два года но у меня так и ничего нет. И мне дали понять что якобы произошёл у конфликт с програмистами и те якобы удалили базу сайта с хосинга. Всё это время я слушал всякие сказки про болезни, проблемы с жильём, проблемы с доступом к компу, ну и в итоге про проблемы с его литовскими друзьями... Человек ведёт себя крайне наглым образом. Всё время выставляет себя жертвой обстоятельств. Ну а на то что по догоовору он ответственен за всё (т.к. деньги ему платились) он ничего не говорит. Человек не отвечает на письма месяцами. Потом пишет что мол был где-то и не мог ответить. И опять всё за ново.

Если вы знаете его или он также поступил и с вами, напишите мне на [email protected] т.к. я разыскиваю его адрес для подачи искового заявления. также его можно "вычеслить" на всяких вечеринках.

P.S.Как вы видите на фото человек живёт себе весело и всё у него хорошо..... пока...... потому что мир тесен
 
Старый 06.03.2011, 12:15
Ссылки
Старый 06.03.2011, 13:25   #2
Договор Вам на что?
Или там адрес : Лондон.
Смешно платить 3000$ и ждать 2 года, он ржот над Вами и правельно делает.
 
Старый 07.03.2011, 00:17   #3
в договоре адрес по которому он не проживает более.

ржать над вами будут когда кинут. и не зарекайся что вы такой умный. А смеётся сами знаете кто....

я до него по-любому доберусь. так или иначе. ему эти деньги в горле встанут т.к. я его буду преследовать и гнобить пока он не вернёт или не отработает всё до копейки.

Последний раз редактировалось mknx; 07.03.2011 в 00:26..
 
Старый 07.03.2011, 00:37   #4
Цитата:
Сообщение от mknx Посмотреть сообщение
я его буду преследовать и гнобить пока он не вернёт или не отработает всё до копейки
Себе дороже станет, плюньте и все

Последний раз редактировалось 74ivan74; 07.03.2011 в 00:37.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 08.03.2011, 14:31   #5
Цитата:
Сообщение от mknx Посмотреть сообщение
Хотел поделиться печальным опытов заказа сайт
Делитесь
 
Старый 08.03.2011, 14:31
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум