Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Новый логотип в честь Дня рождения домена .РФ

Обсуждение темы Новый логотип в честь Дня рождения домена .РФ в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Сегодня доменной зоне .РФ исполнился год, и рег.ру подарил ей новый логотип, да и вообще занялся разработкой ее фирменного стиля. Не трудно догадаться, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.05.2011, 15:12   #1
Сегодня доменной зоне .РФ исполнился год, и рег.ру подарил ей новый логотип, да и вообще занялся разработкой ее фирменного стиля. Не трудно догадаться, что это за стиль: исконно русский, с элементами хохломы, гжели, русской вышивки и т.п.

Цитата:
На поздравительном сайте отмечается, что новый логотип состоит из "уникального шрифтового написания и набора дополняющих его визуальных образов, прочно ассоциирующихся у людей во всем мире с Россией". В зависимости от различных задач, для которых он используется, логотип может менять цвет. На сайте изображены 13 видов логотипа от черного и белого до цветных, в частности, имитирующих гжель и хохлому.

Авторы фирменного стиля доменной зоны .рф указывают, что его элементы могут "легко интегрироваться в любые сферы производства и промышленности, включая гражданскую авиацию". Так, компания предлагает оформлять соответствующим образом даже самолеты.

В рамках кампании также была выпущена серия коммуникаторов Apple, дизайн которых разрабатывал Денис Симачев.
А вот и сам сайт: http://с-днем-рождения.рф
 
Старый 13.05.2011, 15:12
Ссылки
Старый 13.05.2011, 15:15   #2
John Wild, фанат рег.рф?
Я обои себе с утра скачал
 
Старый 14.05.2011, 14:09   #3
Сколько раз вы заходили на сайты в зоне РФ за последнюю неделю?
 
Этот пользователь сказал спасибо Mortis за это полезное сообщение:
Silver (16.05.2011)
Старый 14.05.2011, 15:54   #4
Опрос на Хабре
Сколько раз вы заходили на сайты в зоне РФ за последнюю неделю?
Цитата с Хабра
Цитата:
За последнюю неделю? Спросили бы сколько раз вы заходили на сайты в зоне РФ в жизни.
Ответ был бы логичным — один раз, когда началась эта комедия с зоной.рф, зашел проверить, правда ли что все это вообще работает. Проверил. Правда, работает.
Больше в зоне.рф делать нечего.
Вот долбоебы, я ни как не могу понять, откуда такая ненависть к .рф
Бля можно подумать, что через год, два, этот *удак принципиально будет обходить рф сайты.
Дебилы.
 
Старый 14.05.2011, 16:26   #5
Цитата:
Вот долбоебы, я ни как не могу понять, откуда такая ненависть к .рф
Во-первых, это ломка стереотипов. Мне, к примеру, непривычно набирать в адресе кирилицей, так как за годы пользования сетью у меня выработался рефлекс: адрес сайта == латиница.
Во-вторых я не против зоны РФ, но за год ее существования я случайно попал только на пару сайтов (в поисках инфы просматриваю ссылки) и то ничего интересного не нашел. Отсюда вывод нефиг в этой зоне делать, так как там нет ничего путного
 
Старый 14.05.2011, 16:29   #6
Появится, ru тоже не за год рос.
 
Старый 14.05.2011, 20:03   #7
я заходил только по ссылке с поисковиков на эту зону, крайне неудобно и непривычно писать урл не латиницей...
 
Старый 16.05.2011, 12:12   #8
сайт классный. мне нрава
 
Старый 17.05.2011, 18:08   #9
Да, мне очень нравится рег.ру

Насчет зоны .РФ я считаю, что она очень перспективна. Русские доменные имена гораздо легче воспринимаются на слух и, соответственно, лучше запоминаются. Так что, думаю, что зона будет развиваться и компании будут развивать свои сайты в .РФ
 
Старый 17.05.2011, 18:08
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грандиозная акция в честь 65-летия Великой Победы X5X | Ilya Zuzenkov Платный хостинг 3 11.05.2010 18:38
Новый хостинг с хорошим качеством и низкими ценами в честь открытия http://linux-host.com. Платный хостинг 0 19.04.2010 02:16
Новый логотип студии batsjn Графические работы 14 04.01.2008 06:58
индексация домена spb.ru kunica Поисковые системы 2 14.08.2006 01:53
Зацените новый мой логотип..... candy_man Растровая графика 13 25.11.2003 02:50


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум