Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Вопросы по SEO

Досаточно ли этого

Обсуждение темы Досаточно ли этого в разделе Вопросы по SEO, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Здравствуйте, я только начинаю раскручивать сайт самостоятельно (домену полгода) Пользуюсь сервисом mainlink, а также заказываю посты у рейтонговых блогеров (но у них дорого). ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.05.2011, 10:32   #1
Здравствуйте, я только начинаю раскручивать сайт самостоятельно (домену полгода) Пользуюсь сервисом mainlink, а также заказываю посты у рейтонговых блогеров (но у них дорого). Достаточно ли этого?
 
Старый 27.05.2011, 10:32
Ссылки
Старый 27.05.2011, 18:06   #2
У Вас, до этого стоял движок Joomla. Какова причина, отказа от движка? (или, Я попутал? речь, идёт о _www.arendatehniki.com?)

Спрашиваю, потому что, Вам ещё рано самостоятельно писать HTML.

Код HTML:
Где <title></title>?
Без title, Вы долго будите продвигать свой сайт.

Keywords, Description где? не актуально, но хуже не будет.




Не вздумайте, вбивать деньги, на продвижение сайта, пака не сделайте, по человечески.
 
Старый 27.05.2011, 18:20   #3
Ну если речь про аренда спецтехники, то вообще не вижу смысла продвигать данный сайт.
 
Старый 29.05.2011, 12:53   #4
Цитата:
Сообщение от ZIG-ZAG Посмотреть сообщение
У Вас, до этого стоял движок Joomla. Какова причина, отказа от движка? (или, Я попутал? речь, идёт о _www.arendatehniki.com?)

Спрашиваю, потому что, Вам ещё рано самостоятельно писать HTML.

Код HTML:
Где <title></title>?
Без title, Вы долго будите продвигать свой сайт.

Keywords, Description где? не актуально, но хуже не будет.




Не вздумайте, вбивать деньги, на продвижение сайта, пака не сделайте, по человечески.
Отказался, потому что там че то заглючело (писал об это здесь - http://web-silver.ru/forum/kalyannay...zobratsya.html), никто не откликнулся, я скачал дримвивер и сделал сам html простенький, про <title></title> ничего не знаю и discription, расскажи пожалуйста куда вставлять?

Добавлено через 39 минут

полазел в дримвивере, вроде все сделал, правильно?

Последний раз редактировалось arendatehniki; 29.05.2011 в 12:53.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.05.2011, 12:53
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как побороть этого осла slax HTML, CSS, JavaScript 3 07.12.2010 00:54
Вот только этого мне и не хватало... vision Кальянная 7 30.11.2005 23:31
оцените логотип этого форума frozzzen Растровая графика 10 03.03.2004 19:16
Как раскрутить сайт и что для этого нужно??? Octavio Зал дебютантов 10 15.02.2004 23:05
Стоит ли соорудить из этого магазин дисков? driverscrew Зал дебютантов 15 21.10.2003 19:30


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум