Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Моя первая попытка открытия собственного ресурса

Обсуждение темы Моя первая попытка открытия собственного ресурса в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Всем привет, оцените пожалуйста сайт, и расскажите мне свое мнение пожалуйста, чего там не хватает, что там лишнее, какие минусы у дизайна и ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.08.2011, 16:25   #1
Всем привет, оцените пожалуйста сайт, и расскажите мне свое мнение пожалуйста, чего там не хватает, что там лишнее, какие минусы у дизайна и т. д. это моя первая попытка, и на мой взгляд не самая ужасная...
http://sitetobuilder.ru/
 
Старый 22.08.2011, 16:25
Ссылки
Старый 22.08.2011, 18:56   #2
FoX

вы знаете, что яндекс отправит вас в бан?
 
Старый 22.08.2011, 19:09   #3
На мой взгляд тоже (: Но некоторые моменты мне не нравятся: 1) Привет салага! Лучше просто привет.

2) вход/выход. Пускай каждый видит свое: вошедший - выход, гость - вход. А то и запутаться можно.

3) Лого бы сделать поинтереснее и изменить шрифт у site to builder.

4) Я бы убрал подложку в виде мятой бумаги и оставил просто белый фон.

5) Можно увеличить размер кнопки "вход" в форме входа. А то пока в не попадешь, "2 раза забудешь пароль".

6) Я бы изменил оформление меню и поиска, заодно увеличил бы кнопку "найти".

7) В новостях, после поля заголовка, в левом верхнем углу ни к чему обрезок... какой-то (:

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
вы знаете, что яндекс отправит вас в бан?
За новость "Яндекс" ушел в оффлайн? (:

Последний раз редактировалось redguerilla; 22.08.2011 в 19:09.. Причина: Добавлено сообщение
 
Этот пользователь сказал спасибо redguerilla за это полезное сообщение:
Вагон (23.08.2011)
Старый 23.08.2011, 10:56   #4
Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
вы знаете, что яндекс отправит вас в бан?
Действительно, очень интересно за что?)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от redguerilla Посмотреть сообщение
На мой взгляд тоже (: Но некоторые моменты мне не нравятся: 1) Привет салага! Лучше просто привет.

2) вход/выход. Пускай каждый видит свое: вошедший - выход, гость - вход. А то и запутаться можно.

3) Лого бы сделать поинтереснее и изменить шрифт у site to builder.

4) Я бы убрал подложку в виде мятой бумаги и оставил просто белый фон.

5) Можно увеличить размер кнопки "вход" в форме входа. А то пока в не попадешь, "2 раза забудешь пароль".

6) Я бы изменил оформление меню и поиска, заодно увеличил бы кнопку "найти".

7) В новостях, после поля заголовка, в левом верхнем углу ни к чему обрезок... какой-то (:
Спасибо большое! буду думать, исправлять!

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от redguerilla Посмотреть сообщение
7) В новостях, после поля заголовка, в левом верхнем углу ни к чему обрезок... какой-то (:
Там должна писаться категория новости, но я ещё не распределил... пока не до этого)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от redguerilla Посмотреть сообщение
4) Я бы убрал подложку в виде мятой бумаги и оставил просто белый фон.
мне почему то кажется, что т.к. на сайте и так не особо играют цвета и краски, от банально белого станет совсем тосклива))

Добавлено через 30 минут

Цитата:
3) Лого бы сделать поинтереснее и изменить шрифт у site to builder.
Вот это наверно самая большая проблема сайта, и моя, рисовать не умею, отдавать деньги за лого и многое другое, не хочу и ещё раз не хочу, но боюсь рано или поздно придется))

Последний раз редактировалось Вагон; 23.08.2011 в 10:56.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.08.2011, 12:46   #5
FoX

Потому, как тырите у других сайтов
 
Старый 23.08.2011, 13:20   #6
Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Потому, как тырите у других сайтов
Скажем так, писать собственный контент или покупать у копирайтеров, на данном этапе развития ресурса не вижу совершенно никакого смысла. В данный момент я на него заливаю основную базовую информацию по теме ресурса, т.к. она мне необходима для старта. Если бы я покупал весь контент, то "прибыли" или хотябы чтоб ресурс окупился, мне бы пришлось ждать очень и очень долго, собственный контент или покупной я начну лить ещё не скоро. И к вашему сведению, банить меня за это ни кто не будет.

Добавлено через 16 минут

И скажите тогда пожалуйста, уважаемый FoX, в вашей подписке сайт, я так понимаю ваш, у вас там размещен фотошоп, где же вы его взяли? неужто украли у майрасофт? о, а распространение пиратских копий не преследуется законом? а 4 музыкальных движка и редактор для сайтов вы сами написали?

Добавлено через 9 минут

Вы мне кстати подали не плохую идею, создать на сайте книгу жалоб) ну в народе как "гостевую" =)

Последний раз редактировалось Вагон; 23.08.2011 в 13:20.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.08.2011, 14:15   #7
Я бы фон сменил, мятая бумага сюда ни в какие ворота не лезет. Лучше нойз на сером хотя бы сделайте, или какую нибудь малопрозрачную текстуру кинуть. Вот какой цвет у вас на новостях, вот им весь сайт. Уберите боковые разделители, они только мешают, вообще советую убрать все обводки и ограничители. И лого переработать, или банер что это там у вас
 
Этот пользователь сказал спасибо Tornellius за это полезное сообщение:
Вагон (23.08.2011)
Старый 23.08.2011, 15:53   #8
Цитата:
Сообщение от Tornellius Посмотреть сообщение
Вот какой цвет у вас на новостях, вот им весь сайт
быть может лучше цвет новостей сделать как цвет сайта?
Цитата:
Сообщение от Tornellius Посмотреть сообщение
Уберите боковые разделители, они только мешают, вообще советую убрать все обводки и ограничители.
получается вот так: http://sitetobuilder.ru/faq/
По моему не особо удачно... обводка всё же нужна...

Цитата:
Сообщение от Tornellius Посмотреть сообщение
бы фон сменил, мятая бумага сюда ни в какие ворота не лезет. Лучше нойз на сером хотя бы сделайте, или какую нибудь малопрозрачную текстуру кинуть.
Прозрачность делать не хочу... а вот с фоном буду думать... чтоб без прозрачности смотрелось... спасибо за советы, с фоном точно буду что то делать, т.к. вы уже не первый, и я так чувствую далеко не последний))

Добавлено через 1 час 5 минут

насчёт фона, если не бумага тогда вот ещё 2 варианта:
1) http://sitetobuilder.ru/faq/
2) http://sitetobuilder.ru/gb/ (не обращайте внимание на то что всё криво, интересует как вообще выглядит этот фон)

Последний раз редактировалось Вагон; 23.08.2011 в 15:53.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.08.2011, 16:05   #9
FoX

Вагон, дело ваше. Просто вмешиваться не буду. Но есть один вопрос: Дак зачем вы создали тему на этом форуме?
Что бы защищать свой сайт? Или описывать, какой вы хороший, а другие плохие?
 
Старый 23.08.2011, 16:10   #10
Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Вагон, дело ваше. Просто вмешиваться не буду. Но есть один вопрос: Дак зачем вы создали тему на этом форуме?
Что бы защищать свой сайт? Или описывать, какой вы хороший, а другие плохие?
Тему я создал для оценки внешнего вида сайта, не я затронул тему присущего на нем контента.
 
Старый 23.08.2011, 16:10
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первая попытка Егор Андреевич Зал дебютантов 4 27.05.2014 17:18
Моя первая попытка в Adobe Photoshop Aivorg Графические работы 0 16.12.2013 13:28
первая попытка kuzmadom Скамейка запасных 11 15.12.2009 01:02
Обход защиты открытия сайта в фрейме Jack2006 HTML, CSS, JavaScript 1 19.10.2006 18:59
Первая попытка vision Кальянная 9 18.01.2005 00:01


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум