Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Вопросы по SEO

Как быстро наполнить интернет-магазин уникальными описаниями товаров?

Обсуждение темы Как быстро наполнить интернет-магазин уникальными описаниями товаров? в разделе Вопросы по SEO, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Коллеги, многие из вас уже знают о нашем проекте автоматизации контекстной рекламы для интернет-магазинов Context.Apishops.com (тема о нем здесь ). Для некоторых магазинов ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.09.2011, 10:31   #1
Коллеги, многие из вас уже знают о нашем проекте автоматизации контекстной рекламы для интернет-магазинов Context.Apishops.com (тема о нем здесь). Для некоторых магазинов он уже стал незаменимым помощником, без которого ведение масштабных кампаний в системах контекстной рекламы невозможно. Но мы не останавливаемся на достигнутом: ApiShops - это целая линейка полезных сервисов для электронной коммерции (сейчас готовятся к запуску два новых мега-сервиса!).

Представляю еще один не имеющий аналогов сервис: для автоматического наполнения интернет-магазинов уникальным контентом.

Вкратце, идея этого сервиса такова:

Вы один раз загружаете в сервис урл своего прайс-листа, выбираете товары, для которых требуются описания, и в дальнейшем скачиваете из сервиса прайс-лист с уже заполненными для каждого товара уникальными описаниями, техническими характеристиками, отзывами и др.контентом в нужном формате.

Goods.Apishops.com
Сервис, который наполнит Ваш магазин контентом

http://goods.apishops.com/a-images/icon_goods.png

Если вы зарегистрированы в Context.Apishops.com, то второй раз регистрироваться не нужно. Просто входите под своим логином и паролем, интерфейс и баланс - общие.

Зачем это нужно?

1. Для увеличения конверсии. Наличие на странице товара детального описания, продающего текста, отзывов и т.д. в разы увеличивает конверсию, т.е. вероятность того, что посетитель не уйдет с сайта, а сделает заказ. (Если Вы хотите еще сильнее увеличить конверсию, рекомендую воспользоваться сервисом по ай-трэкинг тестированию интернет-магазинов Usabilist.ru - "Взорви конверсию!")

2. Для улучшения позиций в поисковых системах. Поисковые системы учитывают поведенческие факторы, поэтому сайты, наиболее полно отвечающие на запросы пользователей, занимают первые места в выдаче. Как и сайты, имеющие большое количество уникального контента, релевантного запросу.

3. Для минимизации ваших затрат времени и средств на создание описаний к каждому товару. Вы сможете полностью сконцентрироваться на продажах, намного быстрее и эффективнее расширять ассортимент.

Мы предлагаем очень привлекательные цены на контент для страниц товаров, примеры:


В ближайшее время функционал будет значительно расширен. Особое внимание при развитии этого сервиса мы уделим качеству контента и быстроте наполнения магазинов. Регистрируйтесь сейчас, и мы учтем ваши пожелания и замечания!

P.S. Перед регистрацией рекомендую посмотреть вкладку "Частые вопросы" на главной странице сервиса.

Видео - http://www.youtube.com/watch?v=MFuDNtBHPqg

Добавлено через 21 час 1 минуту

Мы предлагаем очень привлекательные цены на контент для страниц товаров, примеры:

Технические параметры: 2.0 руб за один товар (доступны мгновенно!)
SEO-текст (в среднем 12 предложений): 2.0 руб за один товар (доступен мгновенно!)
Отзывы: 0.2 у.е. за один отзыв из 200 символов
Короткое описание: 0.2 у.е. за одно описание из 100 символов
Изображения: 1.0 руб за один товар
Продающий текст: 1 у.е. за 750-900 символов

Последний раз редактировалось apishops; 28.09.2011 в 10:31.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.09.2011, 10:31
Ссылки
Старый 29.09.2011, 06:31   #2
Хватит спамить!
 
Старый 29.09.2011, 06:31
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум