Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Вопросы по SEO

Автоматизация мониторинга цен на ваши товары в конкурирующих магазинах

Обсуждение темы Автоматизация мониторинга цен на ваши товары в конкурирующих магазинах в разделе Вопросы по SEO, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Совсем недавно мы анонсировали сервисы Context.Apishops.com ( автоматизация контекстной рекламы для интернет-магазинов ) и Goods.Apishops.com ( автоматическое наполнение интернет-магазинов уникальными описаниями ). Теперь ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.09.2011, 14:42   #1
Совсем недавно мы анонсировали сервисы Context.Apishops.com (автоматизация контекстной рекламы для интернет-магазинов) и Goods.Apishops.com (автоматическое наполнение интернет-магазинов уникальными описаниями).

Теперь пришла очередь еще одного проекта, дополняющего нашу линейку полезных сервисов для электронной коммерции ApiShops: Price.Apishops.com - автоматизация мониторинга цен на товары из вашего прайс-листа в конкурирующих магазинах.

Вкратце, идея этого сервиса такова:
Вы один раз загружаете в сервис урл своего прайс-листа, выбираете товары, для которых нужно отслеживать цены конкурентов, и в дальнейшем сервис ежедневно следит за ценами всех ваших конкурентов по каждому товару, показывает прямо в вашем прайсе, какие цены у вас сильно завышены или занижены, ведет историю изменения цен каждого конкурента.
Price.Apishops.com
"Все конкуренты как на ладони!"

http://price.apishops.com/a-images/icon_price.png

Если вы зарегистрированы в любом сервисе ApiShops.com, то второй раз регистрироваться не нужно. Просто входите под своим логином и паролем, интерфейс и баланс - общие.

Зачем это нужно?

Для того, чтобы Вы всегда были в курсе всех изменений цен конкурентов на товары, которые Вы продаете, о появлении новых конкурентов, и могли быстро принимать ценовые решения в соответствии с изменением рыночной ситуации.

Чем это отличается от Яндекс-маркета?


Яндекс-маркет - это сервис для покупателей, а Price.ApiShops.com - сервис для продавцов. Вы можете пользоваться для мониторинга цен Яндекс-маркетом, но это намного более трудозатратно: для каждого товара нужно найти карточку модели в Маркете (не всегда это удается сделать быстро), кликнуть на "Все цены" и сравнивать цены со своими. Делать это ежедневно - слишком долго. Наша же система все это делает для вас автоматически и даже показывает цветом в Вашем прайс-листе товары, которые стоят у Вас слишком дорого или слишком дешево, а также хранит историю изменения цен конкурентов за каждый день. Кроме того, в Яндекс-маркете участвуют не все Ваши конкуренты, часть конкурентов участвует в других прайс-агрегаторах, и эти конкуренты также мониторятся нашей системой.

Другие вопросы:

P.S. Рекомендую посмотреть вкладку "Частые вопросы" на главной странице сервиса.

В ближайшее время мы планируем значительно расширить функционал по пожеланиям пользователей - присоединяйтесь. По традиции, я начисляю интернет-магазинам бонусы на баланс, за отзыв - пишите ваши логины.

Мы будем благодарны, если Вы сообщите о замеченных багах (которые не исключены, т.к. сервис только запущен) в службу поддержки и мы постараемся их мгновенно исправить.
 
Старый 28.09.2011, 14:42
Ссылки
Старый 29.09.2011, 06:31   #2
Хватит спамить!
 
Старый 29.09.2011, 06:31
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматизация работы в VK vksystem Кальянная 0 28.07.2014 13:28
Сервис мониторинга сайтов и серверов ExTester Настройка серверов 6 14.02.2011 15:14
Yandex - «товары и цены» - внедрение в магазин на «HostCMS» vitaly-go HTML, CSS, JavaScript 0 04.11.2010 13:56
Программа для мониторинга позиций в поисковиках Dim0n2007 SEO-инструментарий 8 01.04.2009 13:51
автоматизация процесса zemljak Зал дебютантов 3 14.01.2005 00:55


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум