Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Первая работа

Обсуждение темы Первая работа в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Здравствуйте. Прошу вас оценить мое творение на вольную тему. Дизайн делал из соображений, что сам смог бы сверстать и что позволило бы мне ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.11.2011, 18:13   #1
Здравствуйте.
Прошу вас оценить мое творение на вольную тему. Дизайн делал из соображений, что сам смог бы сверстать и что позволило бы мне потренироваться на чем-то простом. Техническая легенда – простой сайт с информацией о данной винтовке, содержит не слишком большое количество текста, фото и видео материалов. Художественная – я ставил перед собой задачу создать дизайн, похожий на саму винтовку. Цветовая гамма - винтовки и страны производителя. Исполнение, максимально жесткое и строгое.
Это моя первая работа, прошу не быть излишне строгими. Я пока еще мало, что умею, но я стараюсь научиться)
Изображения
Тип файла: jpg test001.jpg (989.5 Кб, 106 просмотров)
 
Старый 09.11.2011, 18:13
Ссылки
Старый 09.11.2011, 21:27   #2
Читай про отступы, шрифты, проработку деталей, модульную сетку ...

А так выглядит как набор деталей
 
Старый 09.11.2011, 21:37   #3
на 4

Что то темновато ... И резко в глаза бросается белай... как то не очень... либо плавно все сделайте ...

Да и блоки(прозрачные) с текстами - когда читаешь напарываешь на ружье под текстом.........неочень то получается..


Если сайт о винтовке - я бы конечно в шапку (с шапкой придумал что нибудь - как бы туда ружье подставить)


Ладно зачет! Но работать я думаю надо еще

Последний раз редактировалось Mortis; 10.11.2011 в 13:13.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.11.2011, 10:32   #4
Жесть мне кажется...
 
Старый 10.11.2011, 13:07   #5
как первая работа годится, хотя бы текст читается...
 
Старый 10.11.2011, 22:22   #6
Silver
Цитата:
Жесть мне кажется...
Что вы имеете ввиду? )
pasha4ur
Цитата:
Читай про отступы, шрифты, проработку деталей, модульную сетку ...

А так выглядит как набор деталей
Я читал, но не претендую на то что все правильно понял. Можете подробнее описать, что я сделал не правильно?
maxefect
Цитата:
на 4

Что то темновато ... И резко в глаза бросается белай... как то не очень... либо плавно все сделайте ...

Да и блоки(прозрачные) с текстами - когда читаешь напарываешь на ружье под текстом.........неочень то получается..


Если сайт о винтовке - я бы конечно в шапку (с шапкой придумал что нибудь - как бы туда ружье подставить)


Ладно зачет! Но работать я думаю надо еще
Спасибо за оценку, мне приятно что хоть что-то получилось)
Дело в том что шапку я так и задумывал, как-то не хотелось туда ружье лепить. Но вот про ружье в тексте, абсолютно согласен, его вроде как и надо было куда-то всунуть, но получилось не к селу не к городу.
radius
Спасибо, есть мотивация дальше учиться)
 
Старый 13.11.2011, 16:27   #7
Если вы выступаете в качестве дизайнера, то непонятны задачи, которые ставили перед собой. Нарисовать крест и автомат? тогда непонятно о чем этот сайт? Вы допустили явную ошибку любого начинающего дизайнера- "А налеплю ка я все эффекты, которые знаю в одном месте. Потом прифигачу сверху текст и сайт готов".

Вообщем если убрать пункты меню и заменить текст на осмысленный, то получится Постер для первоклашек, который продается в любом киоске.
 
Старый 13.11.2011, 16:27
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя первая работа, жду критики natvik06 Зал дебютантов 2 28.06.2013 07:01
Моя первая работа annka Скамейка запасных 16 16.08.2012 17:44
Первая работа Krivda Скамейка запасных 7 12.03.2010 06:25
Первая Работа в Фотошопе vitalmar Растровая графика 12 17.02.2004 03:50


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум