Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

не разберусь с подвалом

Обсуждение темы не разберусь с подвалом в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Всем привет! Ни как не могу разобраться с версткой подвала! Прилагаю макет http://s017.radikal.ru/i429/1112/1b/08590adc1c21.jpg да и саму главную страницу ... (пока на народ залил ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.12.2011, 00:38   #1

Всем привет!
Ни как не могу разобраться с версткой подвала!
Прилагаю макет http://s017.radikal.ru/i429/1112/1b/08590adc1c21.jpg
да и саму главную страницу ... (пока на народ залил для тестирования) - http://test-transimex.narod2.ru/ (в хедере слайдер прикруче потом)

Вот переход между контентом и самим подвалом никак не сверстаю ... пробовал и так и эдак , а закончить завтра нужно (((
Подскажите как реализовать
 
Старый 07.12.2011, 00:38
Ссылки
Старый 07.12.2011, 01:15   #2
да оставляй как на картинке, только рефлект от контента убери.
 
Этот пользователь сказал спасибо redreem за это полезное сообщение:
Denis (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 01:50   #3
Слой не закрыл

Код:
<div class="left_body" style="bottom: 100%;"/>
<!-- copyright text + logo align left -->
Да и зачем указывать класс и задавать еще стили?... в класс чтоли не судьба добавить? Ну или как вариант сделать еще один класс и написать два класса через пробел -)

А еще после подключения стилей задаются стили для ссылок =) Почему бы их не добавить в файл стилей?


upd/ хотя не, вроде закрывается) надо утром смотреть код)

Последний раз редактировалось UDAV; 07.12.2011 в 01:56..
 
Старый 07.12.2011, 03:17   #4
Про стиль ссылок согласен! эт потом добавлю! я ж начинающим себя считаю, и наспех стиль ссылок делал в меню Дрим-а!
Свою предыдущую проблему я уладил, но не совсем ризиновым низ получается, и тут я не про текст говорю, а про IMG что растягиваются, ...
Есть ли какая-то возможность див с картинкой перехода в подвал зделать зависимым от размера див-а контента (70%), а боковинки -> align к центральной картинки?
***
Чтоб изменяясь размер контента изменялся размер и картинок?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от redreem Посмотреть сообщение
да оставляй как на картинке, только рефлект от контента убери.
Да я бы с радостью!
да только заказчик воду мутит ... рефлект подавай и всё! я из за него мозги спарил! вроде получилось (тупо картинкой заложил и все) - НО РЕЗИНА НЕ ВЫХОДИТ
Дизайн не я же делал! мне участь патологоанатома досталась

Добавлено через 3 минуты

да и мешало мне то отражение что за боковые границы контента вылазило!
....
Я уж молчу что нужен какой-то слайдер на jquery в хедер ... писать новый ...(зачем велосипед изобритать) ... сижу вот в поисках чегото простого и без излишиств ...

Последний раз редактировалось Denis; 07.12.2011 в 03:17.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.12.2011, 03:17
Закрытая тема





Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум