Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Помогите разобраться с ошибками!!!

Обсуждение темы Помогите разобраться с ошибками!!! в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Warning: fopen(records/rec.1082642035): failed to open stream: Permission denied in .../add.php on line 34 Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.04.2004, 18:04   #1
Warning: fopen(records/rec.1082642035): failed to open stream: Permission denied in .../add.php on line 34

Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in .../add.php on line 35

Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in .../add.php on line 36

Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in .../add.php on line 37

Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in .../add.php on line 38

Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in .../add.php on line 39

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in .../add.php on line 40

Вот такая вот ошибка! Это скрипт гостевой книги, на домашнем компьютере он работает нормально, а когда я его на сервак закинул он перестал работать, причем он выводит эти ошибки, и почти сразу сам переходит на главную страницу гостевой книги ничего в нее недобавляяя. ПРинцип книги такой что каждое сообщение пишется в папку records (в первой ошибке указанно), в отдельном файле. Проверить можно тут www.renju.impak.ru. Помогите пожалйсто, у меня проект горит, уже пахать должен а тут столько всего всплыло. Сразу предупреждаю я с php только начинаю, так что неособо знаю где там и что.

За ранее благодарен!

G_AnErS добавил [date]1082643207[/date]:
Можно еще один вопрос? Все потомуже проекту. Я исползовал CSS только неотдельным файлом как щаз многие делают, а вставлял в сами странички, странички все с расширением *.php потомучто там понемногу используется PHP, и вот стилями я сделал чтобы при навидении на ссылку в меню она меняла цвет на белый и делала бэкграунд рисунком а не цветом, при этом всем меняется указатель. На домашнем все работает а сервере неработает, только цвет ссылки на белый менятся, из зачего это может быть? И как это исправить?

Я понимаю что впринципе вопрос не в ту тему пишу, но просто зачем создавать две темы, всеравно все по одному и томуже проекту.

За ранее благодарен!
 
Старый 22.04.2004, 18:04
Ссылки
Старый 22.04.2004, 20:56   #2
Dis

Возможно права у скрипта не те стоят , а возможно он просто пытается открыть несуществующий файл ...
По поводу второго: как -то криво прописал CSS
 
Старый 23.04.2004, 00:47   #3
Раз написано Permission denied, значит точно с правами не то стоит.
 
Старый 23.04.2004, 08:57   #4
100% даже 200% что права, гостевуха на текстовой БД, поэтиому БД поставь права на изменение и чтение всех пользователей, тогда все будет работать нормально!!!

А по второму, возможно путь правильный надо указать, а может нет!!! не знаю надо смотреть!!!
 
Старый 23.04.2004, 20:49   #5
А как права поставить? Роям в самомо скрипте писать? И в каком именно? в скрипте добавления сообщения? Права на папку ставить значит куда записываются файлы. Чтоб всем все позволено было это 777 ?

А вот еще я эту гостевую вставил в сайт, настроил так чтоб все открывалось именно в моем сайте, но там есть такая ссылка именно внутри скрипта чтоб просматривать следующие и предидущие сообщения. При нажатии на нее она открывается в новом окне. Тоесть если мои ссылки выглядят так: baza.php?telo=doc.htm, его внутрянняя сылка выглядит также только использует не документ а какуюто функцию просмотра пред и след сообщений. Как можно сднлать так чтоб эта ссылка тоже открывалась в моем сайте? И вообще можно ли в одно строке нескольким переменным задавать параметры сразу? Тоесть сделать что то в духе baza.php?telo=add.php?function=чемуто...???

За ранее благодарен!

G_AnErS добавил [date]1082739643[/date]:
Dis, А чего ему там открывать если каждое сообщение он сохраняет в отдельный файл и больше их не трогает!

G_AnErS добавил [date]1082739845[/date]:
Можно еще вопрос по HTML-у? Почему может неработать конструкция height=100% и vAlign=top.А то у меня бордюр сжимается когда страницца меньше чем левая часть сайта тобишь меню!


За ранее благодарен!
 
Старый 24.04.2004, 03:15   #6
0777.
Цитата:
Как можно сднлать так чтоб эта ссылка тоже открывалась в моем сайте?
Ни хрена не понял, сорри, поточнее выразите.
Цитата:
нескольким переменным задавать параметры сразу
baza.php?telo=add.php&function=...
Цитата:
бордюр сжимается
[list=1][*]браузер какой?[*]Линк на исходник страницы required[/list=1]
 
Старый 24.04.2004, 09:23   #7
Dis

Leek, ну-ну =))) .... это когда не знаю что разрешать, то разрешаем все .... авось не промахнемся ....
 
Старый 24.04.2004, 15:16   #8
Leek, С гостевой разобрался, там действительно права небыли указанны!

Браузер Интернет Эксплорер. Он все показывает я даже ради теста создавал таблицу просто и в ней пробовал такое сделать все получается, а вот тут неполучается. и vAlign=top тоже неработает!

Dis, А какие права надо ставить!?
 
Старый 24.04.2004, 17:14   #9
Dis

думаю больше чем 644 тебе врятли понадобится ...
 
Старый 24.04.2004, 22:16   #10
Dis, Спасибо! А ты можешь обьяснить прстым языком что значат, все эти чтение запись выполнение? А то по книге я толко не понял!
 
Старый 24.04.2004, 22:16
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться Листок HTML, CSS, JavaScript 8 11.10.2012 22:33
Помогите разобраться 111 HTML, CSS, JavaScript 29 14.03.2010 17:35
Помогите разобраться human Кальянная 5 09.06.2009 23:22
Работа над ошибками EastConcept Скамейка запасных 9 26.06.2008 23:23
Помогите разобраться anton ASP, Perl, PHP и MySQL 16 21.07.2007 14:06


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум