Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Ну и по мне пройдитесь

Обсуждение темы Ну и по мне пройдитесь в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Делаю дизайн магазина брендовых сумок. Пока еще в сыром виде, подскажите что подправить?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.11.2012, 12:04   #1
Делаю дизайн магазина брендовых сумок. Пока еще в сыром виде, подскажите что подправить?
Изображения
Тип файла: jpg сумки1.jpg (551.7 Кб, 44 просмотров)
 
Старый 13.11.2012, 12:04
Ссылки
Старый 13.11.2012, 16:13   #2
Делай заново и с 0.
Суmka не надо в шапке
 
Старый 13.11.2012, 16:30   #3
Цитата:
Сообщение от pasha4ur Посмотреть сообщение
Делай заново и с 0.
Суmka не надо в шапке
Все очень дельно и по-существу.. я валяюсь
аргументы???? С таким же успехом я могу Вам посоветовать постричься на лысо...
что значит Суmka не надо в шапке?
Кстати, подчеркиваю, что мне нужно общее впечатление о дизайне... Т.к. все это еще не закончено.
 
Старый 13.11.2012, 16:50   #4
решила еще добавить изображения поближе, а то на том ни че не видно
Изображения
Тип файла: jpg 9.JPG (146.8 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 6.JPG (146.3 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 4.JPG (141.6 Кб, 10 просмотров)
 
Старый 14.11.2012, 07:55   #5
да все видно и предельно понятно
solanj, для интернет-магащина все как-то сложно. Изобилие графики, ричем некачественной. Пестрый фон, на котором не читается текст. Огромным шрифтов с ужаслным, немелопримененны стаилсом. Зачем оно там? Нафиг оно не нужно. Основной минус макета-он не эргономичен.
 
Старый 14.11.2012, 13:41   #6
ну, тогда по-порядку: где не качественная графика и какими критериями Вы меряете ее качество?
Где там пестрый фон, я прошу прощения? )) Фон белый, вроде )
Со шрифтами, возможно, соглашусь... это еще пробный вариант.. это буду менять.
Ну, а на счет эргономичности... я бы поспорила. Ну, может быть... попытаюсь упростить.. т.к. яркий товар перебивает все остальное.

Ну, а посмотрев на сайты некоторых из тех, кто тут пытается давать оценки.. ( в частности вот этого товарища pasha4ur) я вообще пожалела, что спросила совета
Вот это реально "ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО"
уж не говорю о том, что человек, который позиционирует себя как аудитор сайтов не удосужился свой сайт привести в порядок. С каждой страницы 6 левых ссылок ..(как можно не по удалять ссылки из бесплатного шаблона?) robots.txt прописан не правильно, изображения скрыты от поисковиков, все тайтлы кракозяблями.. и тд.и т.п список можно на страницу составить...
Про дизайн я даже и заикаться не стану.... его там просто НЕТ..
В общем, вывод один: Ребята, прежде чем слушать отзывы о своих сайтах узнайте "А судьи кто?"
 
Старый 14.11.2012, 14:18   #7
Ну как бы теперь вы можете смело покидать форум, утерев нос неудачникам. Ваш сайт просто блеск - так здорово все зашить кожицей, придав тем самым сайту непередаваемый лоск, еще никому не удавалось! Фон в шапке достоин самых высоких эпитетов, особенно радует глаз его мягкое и удивительно гармоничное слияние со страницей контента. Логотип проработан до мелочей и на уровне подсознания отсылает аудиторию к Древней Греции, Элладе и Золотому руну, то есть обеспечивает прямую ассоциативную связь продаваемого продукта с элитарностью и гламуром! Не могут не порадовать зрителя изящные и профессиональные эффекты, примененные к тексту - подобные обводки, свойственные творчеству передовиков вебдизайна 90-х, ныне совсем забыты, но как мы видим совершенно зря! Да и в целом, что тут обсуждать? Перед нами образец совершенства, радующий глаз свежестью, изысканностью и простотой, виват господа, пришествие свершилось и вам не к чему больше стремиться.
 
Этот пользователь сказал спасибо lsaintl за это полезное сообщение:
Hispanic (15.11.2012)
Старый 14.11.2012, 14:24   #8
еще вопросы?
Задавайте, отвечу.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (501.4 Кб, 16 просмотров)
 
Этот пользователь сказал спасибо Deli за это полезное сообщение:
Hispanic (15.11.2012)
Старый 14.11.2012, 14:34   #9
Цитата:
Сообщение от solanj Посмотреть сообщение
Все очень дельно и по-существу.. я валяюсь
Если вы не понимаете этого совета, то я не буду дальше писать, почему этот дизайн никудышный.

Все предыдущие длинные сообщения не читал.
Цитата:
Кстати, подчеркиваю, что мне нужно общее впечатление о дизайне...
Хотел за что-то похвалить, но не нашел ничего

Deli не трать время

Последний раз редактировалось pasha4ur; 14.11.2012 в 14:38..
 
Старый 14.11.2012, 14:59   #10
Цитата:
Сообщение от lsaintl Посмотреть сообщение
Ну как бы теперь вы можете смело покидать форум, утерев нос неудачникам. Ваш сайт просто блеск - так здорово все зашить кожицей, придав тем самым сайту непередаваемый лоск, еще никому не удавалось! Фон в шапке достоин самых высоких эпитетов, особенно радует глаз его мягкое и удивительно гармоничное слияние со страницей контента. Логотип проработан до мелочей и на уровне подсознания отсылает аудиторию к Древней Греции, Элладе и Золотому руну, то есть обеспечивает прямую ассоциативную связь продаваемого продукта с элитарностью и гламуром! Не могут не порадовать зрителя изящные и профессиональные эффекты, примененные к тексту - подобные обводки, свойственные творчеству передовиков вебдизайна 90-х, ныне совсем забыты, но как мы видим совершенно зря! Да и в целом, что тут обсуждать? Перед нами образец совершенства, радующий глаз свежестью, изысканностью и простотой, виват господа, пришествие свершилось и вам не к чему больше стремиться.
у меня все больше складывается впечатление, что это не форум дизайнеров.... дешевый литературный кружок... злых, напыщенных, самовлюбленных людей.
Вы, вместо того чтобы упражняться в злословии, лучше бы давали дельные советы, а не просто: " у вас все дерьмо, ваш макет вселенское зло... почеркать красненьким.. и т.д"
В чем смысл Вашего форума? Обосрать все и всех? (прошу прощения за мове тон)
Мне как-раз есть к чему стремиться, с какими-то замечаниями я согласна. (Это вообще мой первый макет такого плана) Но зачем тыкать носом как щенка?
Лучше бы давали ссылки на нужную литературу, объясняли людям как делать правильно и что как и почему.. Давали уроки, мастер классы...Тогда бы к Вашим замечаниям стоило бы прислушиваться.
А не тупо - ты урод и делаешь говно...
Пожалуй я действительно откланяюсь, господа..
Здесь мне точно делать нечего. Научиться тут вряд ли чему-то можно... А тратить время на чтение подобных "литературных изысков" у меня желания нет. Найду форум, на котором помогают, а не обливают грязью.
Можно не отвечать.. читать уже все-равно не буду.
Всем удачи!!!! Администратору- побольше посетителей, а новичкам - терпения !!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 14.11.2012, 14:59
Закрытая тема





Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум