Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

Дизайн

Обсуждение темы Дизайн в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Доброго времени (ну вы поняли). НЕ дорого, качественно, а главное в сроки, сделаю любой быстрый дизайн для блога, своей страницы, тематических сайтов, и ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.02.2013, 19:52   #1
Доброго времени (ну вы поняли).
НЕ дорого, качественно, а главное в сроки, сделаю любой быстрый дизайн для блога, своей страницы, тематических сайтов, и остальных.
Сайты ценой от 10 - 40 у.е.
П.С. также делаю тизера, разных тематик.
связь: qip 499545565
Спасибо.
 
Старый 22.02.2013, 19:52
Ссылки
Старый 22.02.2013, 19:54   #2
ты бы портфель показал...
 
Старый 22.02.2013, 19:58   #3
Протфель выложил однажды на одном форуме (http://forum.searchengines.ru/) еще в2009 -2010 годах. И потом началось так сказать плагиаторство.
К тому-же ели работа не устраивает, даже с поправками, то вас ни кто не просит платить! При этом вы ни чего не теряете!
 
Старый 22.02.2013, 21:11   #4
Цитата:
Сообщение от Amphetamine Посмотреть сообщение
Протфель выложил однажды на одном форуме (http://forum.searchengines.ru/) еще в2009 -2010 годах. И потом началось так сказать плагиаторство.
)) сайтов за 10-40$, а какой в этом смысл?

Цитата:
Сообщение от Amphetamine Посмотреть сообщение
К тому-же ели работа не устраивает, даже с поправками, то вас ни кто не просит платить! При этом вы ни чего не теряете!
время...
 
Старый 22.02.2013, 21:23   #5
Не знаю какой в том смысл, но за работы требую дороже, однако, не всегда жизнь бьет ключом, потому и выгода на стороне клиента.
Вот стараюсь угодить!

Время сидя у компьютера, и так уходит. Зачем переплачивать если работа приходиться заказчику по душе? Если нет он будет искать другого, это дает право выбора ему.
Ну свои минусы тоже есть, а кто сказал что их не бывает. В данном случае они - это время.
 
Старый 22.02.2013, 22:24   #6
Цитата:
Сайты ценой от 10 - 40 у.е.
и
Цитата:
Зачем переплачивать если работа приходиться заказчику по душе?
для клиентов псих-больниц сайты делаете?
даже простое поставил вордпресс с темой стоит дороже. Боюсь предположить ваше портфолио
 
Старый 23.02.2013, 00:38   #7
Тем ни менее, я выполняю работу так как нужно, и занимаюсь эти и сейчас, и вам советую, нежели критиковать остальных. Ваша суть на форуме какова?
Или выполнять работу, или отписывать всем новеньким, дабы спроси у них был ниже, пока все не переключатся на вас?
Я знаю свою цену, это не серч, или фриланс где можно размахнуться в цене, и зарегистрировавшись я пишут так, дабы не пугать своими расценками, тем более не выставляя работ в портфолио.
 
Старый 23.02.2013, 01:31   #8
Извините, но даже с шаблоном нужно поковыряться 2-3 дня. И, если вы оцениваете свою работу в 2-4 $ в день, еще раз извините...
 
Старый 24.02.2013, 22:34   #9
Автор, мне кажется что человек которому нужен качественный дизайн, не захочет у вас заказывать дизайн. Если вы, на дизайн сайта ставите такие расценки, то вы считаете что ваша работа не достойная лучшей цены и ваш уровень веб-дизайнера слишком мал.
Это лично мое мнение)
 
Старый 25.02.2013, 00:40   #10
Цитата:
Если вы, на дизайн сайта ставите такие расценки, то вы считаете что ваша работа не достойная лучшей цены и ваш уровень веб-дизайнера слишком мал.
Полностью соглашусь. Вы должны понимать, что работа дизайнера очень сложна и кропотлива, она требует не малых затрат. Не все люди могут нарисовать, поистине, достойный дизайн. Вы не должны из-за какого-то клиента снижать цену, Вы делаете сложную работу, пускай они и оплачивают её, не могут, пускай ищут себе других людей, новичков, которые не черта не понимают в этом и берут ещё за это больше денег, чем вы сейчас предлагаете. Пускай клиент вам откажет раз, второй раз, может и третий, но поверьте, вы найдете такого человека, который уважает труд дизайнера и сможет платить за этот труд в полной мере. Не зачем работать за гроши, это не для нас.

Лучше поискать немного и найти клиента, который заплатит нормальные деньги. К примеру, что вы будите выполнять три проекта за 40 у.е., а что вы найдете такого, который заплатит вам все 100 у.е. Вы с экономите и время и нервы, которые были бы потрачены на предыдущие три проекта. Через всё это, мы все проходили, в том числе и я) и пройдено все это было не зря. Так что советую вам пересмотреть цены и подумать на счет всего этого, не нужно занижать себя, падать на колени и просить работы. Со временем клиенты вас сами будут находить и уже у вас на коленях будут просить, чтобы именно вы выполнили их проект.
 
Старый 25.02.2013, 00:40
Закрытая тема

Метки
быстро, дизайн, не дорого


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн платников, дизайн тизеров Cornel Резюме 2 21.10.2010 06:46
Ищу постоянную работу (web дизайн, дизайн, кодинг, 3D) gag Резюме 59 22.09.2009 20:53


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум