Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Магазин одежды (Нужна критика)

Обсуждение темы Магазин одежды (Нужна критика) в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Привет всем. Прошу прокомментировать мой вариант дизайна интернет-магазина одежды. Нужна критика. макет.jpg...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.09.2013, 00:42   #1
Привет всем.
Прошу прокомментировать мой вариант дизайна интернет-магазина одежды.
Нужна критика.
макет.jpg
 
Старый 21.09.2013, 00:42
Ссылки
Старый 21.09.2013, 12:46   #2
Могу предположить, что скажут профи:
отсутствует сетка,
элементы висят в воздухе.

От меня: как-то бедненько... Посмотрите примеры тут, тут. Ваш вариант отличается от этих, по-моему, как деревенская дискотека от городской)
 
Старый 21.09.2013, 15:58   #3
Что я могу сказать по этому дизайну:

нету общего стиля в дизайне, все сделано не аккуратно, криво. Цветовая гамма не самая лучшая, я бы изменил главный цвет и добавил какой-то ещё, вспомогательный, для более наилучшего восприятия. Возможно, лучше было бы использовать другой шрифт, более подходящий. Над логотипом стоило бы ещё поработать. Каталог товаров (имею ввиду блок слева) не красивый, кучно там все, может отступ сделать больше. Аналогичная ситуация и в футере с разделами. Телефон вообще еле видно, а он должен быть почти самым заметным элементом в дизайне. Изображение товара можно сделать и меньше, не зачем его лепить во всю.

В общем, нужно ещё хорошо поработать над данным дизайном, чтобы получился хороший результат.
 
Старый 21.09.2013, 19:56   #4
Цитата:
Сообщение от Jeanne Посмотреть сообщение
Посмотрите примеры тут, тут.
Спасибо)

Цитата:
Сообщение от chellos Посмотреть сообщение
Над логотипом стоило бы ещё поработать.
А что с лого не так? мне оно больше всех самому нравиться)
Спасибо за критику.

Последний раз редактировалось antoxaphp; 21.09.2013 в 20:01..
 
Старый 21.09.2013, 20:44   #5
Возможно, если дизайн будет доработан, то лого будет смотреться лучше, но в данный момент оно мне не очень нравится
 
Старый 21.09.2013, 22:33   #6
Обсуждать по сути нечего, ты не имеешь ни малейшего представления о веб дизайне, на что ты ориентироваться создавая этот продукт, для меня загадка... Логотип бессмысленная закарючка (пристально рассматривал несколько минут)... Воющем сделай еще пару вариантов, и смотри на хорошие работы, на данном этапе это все советы
 
Старый 22.09.2013, 01:15   #7
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
Логотип бессмысленная закарючка (пристально рассматривал несколько минут)
Ну на счет дизайна глупо спорить) знаю что пока что Г. Но вот логотип, почти все друзья и знакомые сразу же увидели в нем буквы G и S и кружок который в цветном варианте земной шарик) так что логотип вполне логичен, и не плохо запоминается.

Добавлено через 25 минут

Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
Обсуждать по сути нечего
И к тому же я просил конечно критики, но надеялся на пояснение)
Обосрать каждый может а вот пояснить)

Последний раз редактировалось antoxaphp; 22.09.2013 в 01:15.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.09.2013, 07:25   #8
А мне кажется слишком как-то все просто...
 
Старый 23.09.2013, 07:37   #9
Ну по сайту все довольно плачевно, здесь все не так, описывать долго, посмотри на хорошие качественные инет магазины и сделай что то похожее... По логотипу: такое расположение текста можно использовать (хотя я бы не делал так никогда) только в случае одинаковых по длинне слов, иначе логотип будет заваливаться в одну из сторон, в твоем случае в право, если уже сильно хочется, то нужно было уравновесить его кернингом, но это тоже не выход... Распологать такой логотип на сайте нужно только по середине, иначе он тупо висит в воздухе... Ни к чему не привязан. Возможно ты не вкусе но! Две буквы - это не логотип (имхо) а просто две буквы, никакого смысла в них нет и G и S читается довольно слабо, видимо из за глобуса, я прочел C и J , C G и какая то закарючка внизу... Вобщем ниочем
 
Старый 23.09.2013, 07:37
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна критика! Oleg-777 Скамейка запасных 10 17.09.2013 22:44
Интернет-магазин одежды alexhitch Зал мастеров 5 23.04.2013 07:04
Интернет-магазин вина - нужна ваша критика max_m Скамейка запасных 3 06.12.2012 22:52
Покритикуйте интернет-магазин одежды GCode Зал дебютантов 16 24.09.2009 16:08
Магазин одежды _gothic_metall Зал мастеров 11 23.01.2007 18:27


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум