Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Претендую на должность помощника ученика верстальщика

Обсуждение темы Претендую на должность помощника ученика верстальщика в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; Здравствуйте всем! Занимаюсь дома около 8 месяцев, набрал книжек по HTML, CSS, JavaScript, PHP. С предыдущей работы ушел, сутками у монитора, силы сидеть ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.09.2014, 18:47   #1
Здравствуйте всем! Занимаюсь дома около 8 месяцев, набрал книжек по HTML, CSS, JavaScript, PHP. С предыдущей работы ушел, сутками у монитора, силы сидеть и учить дома дальше есть, но вот домашние уже подозрительно смотрят на мою затею и говорят пора бы и зарабатывать как-то!! Отсюда вопрос!? Возможно ли с моим уровнем знаний претендовать на работу помощником, учеником верстальщика HTML, CSS, учеником дизайнера? Сделал портфолио, начал искать работу, никто не берет пока , ссылка на портфолио с работами http://www.sportclabchel.ru. Также буду признателен за общее мнение о моих работах. Хочу поменять профессию, всю жизнь был профессиональным бойцом, надоело)) Камнями не кидаться!!
 
Этот пользователь сказал спасибо Sabay за это полезное сообщение:
Alex-designer (27.09.2014)
Старый 26.09.2014, 18:47
Ссылки
Старый 27.09.2014, 13:53   #2
Прочитала в теме помощник ученика - думаю, это что-то новое)))
По тексту портфолио:
некуда -> никуда
либо же ведут на сайты,
сделать лучшее,
явно знают больше, чем все остальные,

и т.д. - если ты верстальщик, то абсолютно не значит, что должен безграмотно писать элементарные вещи. Нет доверия к такому работнику.

"Первую книгу по HTML и CSS взял в руки 24 декабря 2013 года. Сейчас так много время провожу за экраном монитора, что все остальное просто потеряло смысл! " - мне бы, как заказчику, было бы все равно, когда ты взял в руки книгу. Не известно, прочитал ты ее или нет.

У меня тоже занижена самооценка, но надо с этим бороться. Зачем тебе быть помощником? Ты ж можешь верстать - ищи работу. Все учатся на реальных проектах - дадут задание, разберешься. И не надо прям просить "ну возьмите меня"...

А как ты устраивался на работу? Отсылал ссылку на это портфолио?
 
Старый 27.09.2014, 15:47   #3
Привет)! Благодарю за замечания) Да я разослал это портфолио на вакансии которые есть в моем городе, но их единицы, и просто составил резюме, и выложил его на сайтах о работе. Да, резюме все проверял на орфографию! Сомневаюсь что у меня занижена самооценка, я просто не знаю как я пишу код, я проверяю его на валидность, валидный, смотрю код многих мастеров, конечно есть отличия и очень существенные, но в целом в принципе проходит, а вот например в двух местах на собеседовании люди сказали что верстать мне очень рано и надо учиться и учиться ! Так вот я и спрашиваю Вас, кто с опытом и разбирается, мой уровень верстки вообще позволяет делать работу на заказ?????? В самом начале поисков работы я думал что на помощника или ученика, поработать, посмотреть втянуться, подхожу спокойно! Ну а сейчас то пыла поубавилось!!!))))
 
Старый 27.09.2014, 16:13   #4
В вёрстке всё вроде как более-менее нормально, хотя есть сильные косяки. Но дизайн по больше своей части вырвиглазный. Особенно сочетание цветов. Про дизайн то же самое вам скажет любой человек, а вот насчёт верстки лучше прислушаться к мнениям профи. Сам я только начинающий верстальщик, так что сами решайте насколько доверять моему мнению. Но я считаю, что с вёрсткой неплохо. Учеником верстальщика может быть возьмут.
 
Старый 27.09.2014, 16:31   #5
Привет!) Благодарю за отзыв! Дизайн весь из головы сразу переносился на блокнот в виде кода, в фотошопе отрисовывал как раз все маленькими кусочками, прежде всего, хотел показать верстку. Свой вопрос задавал не только на этом форуме, ответы примерно одинаковые, так что самооценка потихоньку начинает подниматься!!! Благодарю всех кто ответил! Может кому начинающему будет полезно почитать этот пост.))
 
Старый 28.09.2014, 14:52   #6
Исправь для начала грамматические ошибки.
 
Старый 28.09.2014, 14:52
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу дизайнера и верстальщика iFSARTs Вакансии 2 22.04.2016 15:00
Приглашаем дизайнера-верстальщика Магнолия Вакансии 2 02.06.2011 16:26
Портфолио одного верстальщика Аленка Зал дебютантов 27 27.10.2008 18:59
Нужна услуга Web-верстальщика/dui Мария Вакансии 0 22.03.2006 12:34
Не дизайнер, и не претендую! yang Зал дебютантов 6 07.08.2003 02:00


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум