Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Помогите женщине!

Обсуждение темы Помогите женщине! в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; я делаю медиа ролик первый раз в жизни , и начинаю в подать в парику. посмотрев анологичные вещи я увидела что кроме исходника ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.06.2004, 18:22   #1
я делаю медиа ролик первый раз в жизни , и начинаю в подать в парику. посмотрев анологичные вещи я увидела что кроме исходника в папке были чудные папочки под названием base(в ней были файлы содержащие картинки основного ролика) и index
что бы это могло значить?
И е еще огромная прозьба пришлите каких-нибудь интересных исходников....вообще я бы неотказалась от чьей-нибудь моральной поддержки или помощи=)) за вознаграждение...
 
Старый 07.06.2004, 18:22
Ссылки
Старый 07.06.2004, 18:34   #2
Dis

Цитата:
ЖенщЕне
=)) ... ну да ладно ... картинки в папке скорее всего для того чтобы подгружаться в флэшовый ролик ... index - основной html файл в коотрый встроен сам флэш ... исходников в нете полно, взять хотябы тот же flasher.ru ...

Удачи ...
 
Старый 07.06.2004, 18:38   #3
а если мне нужно что б ето все работало на диске,а не в инете,нужна ли ета папка???=)))
 
Старый 07.06.2004, 23:50   #4
даша, яснее мысли выражайте! Что бы flash-ролик работал на чужом компьютере, надо, что бы у него был установлен проигрыватель флеш. Или же делать из ".swf" ".exe". Там встроенный проигрыватель.
 
Старый 08.06.2004, 05:53   #5
не вы все не так поняли.... я не совсем дубина и все понимаю.... просто это сложно обьяснить в форуме... НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ В РЕАЛЕ, или хотя бы в аське306526133
 
Старый 08.06.2004, 05:53
Закрытая тема





Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум