Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Помогите!!! Please!!!

Обсуждение темы Помогите!!! Please!!! в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Вот я хочу спросить, только пожалуйста не кричите на меня потомучто я сам не очень знаю.Вот к примеру сайт http://www.newmail.ru ,я хочу организовать ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.06.2004, 19:49   #1
Вот я хочу спросить, только пожалуйста не кричите на меня потомучто я сам не очень знаю.Вот к примеру сайт http://www.newmail.ru ,я хочу организовать такой же.Подскажите как называется эта система вообще и может быть есть какой нибудь скрипт PHP!!! Пожалуйста если есть что-то ответьте ссылкой!!!
 
Старый 14.06.2004, 19:49
Ссылки
Старый 14.06.2004, 20:00   #2
(Если ты насчет почты) - на PHP такие скрипты не пишут. Слабоват он. Скорее всего, это написано на C и Perl .

К тому же, подобные скрипты пишут отдельно под каждый проект, так что придется учить C и писать все самому
 
Старый 14.06.2004, 20:14   #3
Цитата:
master:
(Если ты насчет почты) - на PHP такие скрипты не пишут. Слабоват он. Скорее всего, это написано на C и Perl .

К тому же, подобные скрипты пишут отдельно под каждый проект, так что придется учить C и писать все самому
----------------------------------------------------------------------------
Я не на счет почты, а вообще о другом.Вот я захожу на newmail.ru и регистрирую себе домен 3 уровня и получаю как бы папку куда могу кидать файлы своего сайта и всё это осуществляется через веб-интерфейс!
 
Старый 14.06.2004, 21:04   #4
Dis

готовое решение врятли найдешь ...
Цитата:
на PHP такие скрипты не пишут
мда .... ненастолько уж он и слаб как ты думаешь ...
 
Старый 15.06.2004, 09:41   #5
Цитата:
мда .... ненастолько уж он и слаб как ты думаешь ...
Dis, ну ты же не будешь спорить, что Perl-скрипты, а тем более компилированные программы работают быстрее. Гораздо быстрее.
 
Старый 15.06.2004, 10:23   #6
Dis

master, С будет работать быстрее пхп ... а вот перл - это далеконе факт =), почитай про историю пхп и сравни тесты ...
 
Старый 15.06.2004, 17:43   #7
Кхе-кхе... Про mod_perl забыл???
 
Старый 15.06.2004, 17:48   #8
Dis

master, мля ... да говорю тебе , почитай статистику ... самая быстрая связка к твоему сведению MySQl+PHP ... не ламоботь и не строй догадки ... просто посмотри на факты ...
 
Старый 21.06.2004, 00:51   #9
2Dis: Если ты флешер, так молчи! Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел....
Организацию подобных вещей мускль в жизни не вытянет, да и не рассчитан он на такое, тут либо постгрес, либо оракл, может и еще что-то можно, но уж точно не мускл.
А на пхп от этого всего можно написать лишь малую толику фронт-енда! А С++, Java - Ради бога!
 
Старый 21.06.2004, 01:28   #10
Dis

Alkeeper, мля если ты ламобот, то иди в школу и учись читать... про С вообще никто не спорит ... про яву никто не говорил ... я говорю о том что пхп быстрее перла работет, а про мускул - это просто привел пример ... пхп и задумывался как альтернатива перлу и давно вышел на уровень (по скорости) не уступающий ему, а во многом и быстрее ... возможно возможностей у пхп и поменьше чем у перла, но вопрос стоял не в этом ... и уж если выбирать для большого портала базу из перла и пхп, то лучше взять пхп, который как раз и ориентирован под веб ... если ты так отзываешься о пхп, то по всей видимости ты мало на нем писал ... к стати если ты ориентируешься на старые порталы (~5 лет) которые написаны перле, а не на пхп, то проблема тут в том что пхп в те времена был очень слабеньким, и писалось все на перле, а сейчас это уже никто переводить не будет ...

P.S.: к твоему сведению флеш для меня это хобби ... а работаю я программистом и пишу, к стати на перле
 
Старый 21.06.2004, 01:28
Закрытая тема





Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум