Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Графика с платных фотостоков практически бесплатно!

Обсуждение темы Графика с платных фотостоков практически бесплатно! в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Здравствуйте, Уважаемые дизайнеры! Я сам профессионально занимаюсь web дизайном и полиграфическим дизайном уже более 7 лет. Не знаю как Вам, но мне для ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.05.2015, 19:13   #1
Здравствуйте, Уважаемые дизайнеры!

Я сам профессионально занимаюсь web дизайном и полиграфическим дизайном уже более 7 лет. Не знаю как Вам, но мне для создания качественной и неповторимой графики, зачастую приходится прибегать к услугам платных фотостоков (таких как shutterstock, fotolia и др.), поскольку найти подходящее изображение (да еще и нужного разрешения в хорошем качестве) в открытом доступе практически нереально, да и процесс поиска отнимает очень много времени.

Платные фотостоки при грамотном использовании очень сильно ускоряют рабочий процесс и позволяют создавать действительно качественные и неповторимые работы.

Все, конечно, хорошо, но есть одна проблема: если Вам нужно приобрести всего 1 или несколько изображений, Вам придется оформить подписку минимум на 1 месяц (стоимостью от 200$, в зависимости от фотостока) или же приобрести пакет баллов/кредитов для последующей оплаты ими понравившихся изображений. При любом раскладе, стоимость 1 изображения будет составлять от 5$ до 30$ - в зависимости от размера изображения.

Но в силу моей специальности и многолетнего опыта, у меня появилась возможность приобретать абсолютно ЛЮБЫЕ изображения (векторные/jpeg) МАКСИМАЛЬНОГО размера (вплоть до 10000х10000px) с платных фотостоков: shutterstock.com и fotolia.com в 30 раз дешевле! Я могу выгружать для Вас с платных фотостоков абсолютно ЛЮБЫЕ изображения ЛЮБОГО размера в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве!

Самое главное: вся графика приобретается мной официально на платном фотостоке, то бишь у Вас на руках будет лицензия на коммерческое использование изображения.

Это позволит экономить Вам существенную сумму от бюджета заказа, тем самым получать большую прибыль с одного заказа, не увеличивая расходы клиента.

Если Вам интересно мое предложение, пишите мне в скайп! Расскажу более подробно и отвечу на все Ваши вопросы!

Мой скайп: fox915

С уважением, Артём
 
Старый 08.05.2015, 19:13
Ссылки
Старый 08.05.2015, 19:13
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю услуги практически беcплатно. Для портфолио. Ilyazav Резюме 1 07.04.2016 14:50
Продажа изображений и футажей с фотостоков fernando13 Кальянная 0 26.09.2014 00:02
Продажа аккаунтов популярных фотостоков spais Фотография 1 20.09.2010 15:55
Практически не работает форум Асмодиан Книга жалоб и предложений 25 29.01.2009 16:30


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум