Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените

Обсуждение темы Оцените в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Доброго времени суток, уважаемые профессионалы, начинающие и любители, прошу Вас оценить сайт: http://amurpipe.ru Принимаю любую критику и предложения, на сайте чего не хватает, ...


Результаты опроса: Понравился сайт amurpipe.ru
Да 1 20.00%
Нет 1 20.00%
Непонятный какой-то 3 60.00%
Не понравились цвета 1 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.07.2015, 04:39   #1
Доброго времени суток, уважаемые профессионалы, начинающие и любители, прошу Вас оценить сайт: http://amurpipe.ru
Принимаю любую критику и предложения, на сайте чего не хватает, что-то переделать, а вот чего именно, я уже не знаю. Тематика сайта системы отопления и водоснабжения. За конструктивное предложение +100 в карму. Заранее благодарен.
 
Старый 27.07.2015, 04:39
Ссылки
Старый 27.07.2015, 15:11   #2
Так не плохо! но я бы за фиксировал меню, пусть оно будет всегда верху. И шапку можно придумать и по интереснее
 
Старый 27.07.2015, 16:36   #3
Ахиренно большая проблема с юзабилити, поставь себя на место клиента, ты первый раз зашел на сайт, прям как я.

Мысли которые у меня возникают когда я попадаю на сайт:

1. Нахира мне эта дата?
2. "Главная" а я сейчас на какой?
3. Что это такое в хедере справа? Популярное, самое дешовое, самое лучшее, что это? Человек который заходит покупать такую продукцию, как правило, нихира об этом не знает, если кто то ему не посоветовал - типа - возьми вот это и будет тебе щастье
4. Контакты обычно в конце
- для того что бы прочитать о компании нужно зайти в контакты, похудеть просто, ты бы догадался? Почему не вынести отдельным пунктом? Куда нибудь, хоть в футер возле копирайта, к стати где футер то? копирайт?
5. Загадочный последний пункт меню. Это блять что вообще такое? Это вход в админку? Регистрация? Что это)) что написать Регистрация сложно?
6. Открываем какталог продукции, ОКАЗЫВАЕТСЯ что не только теплосчетчики, еще трубы, фитинги, радиаторы, а счетчики почему то в самом конце, показал на главной и норм?

Я попадаю с гугла на страницу где одни счетчики, а мне нужна труба! и все, я уже ушел с сайта.

7. Распечатать отправить другу... боже ну ты когда нибудь печатаешь описание товара? Где блять кнопка ЗАКАЗАТЬ? ну или хотя бы связаться с консультантом. Да где здесь вообще цены в конце концов???
Отправить другу... то есть скопировать ссылку из адресной строки и бросить в скайп вообще не вариант, нужно заполнить аж 4 поля! Другу полюбому нужно твое имя и email да и тема, ну совсем без этого никак, люди gmail не пользуются где все это автоматом)))

В общем жуть, так можно до бесконечности продолжать.
Дизайн шаблонный ничего интересного.

Последний раз редактировалось Hispanic; 27.07.2015 в 16:38..
 
Старый 28.07.2015, 07:46   #4
Это сайт-визитка по сути получился с какими-то бледными цветами и тремя картинками в шапке... Однозначно не "Зал мастеров"!
 
Старый 18.10.2015, 05:32   #5
градиент меню, нужен ли он тут?
форма задать вопрос(не сразу нашел кнопку закрыть)
горизонтальный скроллбар в форме стоит убрать(в гг есть, в др браузере не смотрел)
 
Старый 18.10.2015, 05:32
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум