Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Нужна помощь с прайс листом

Обсуждение темы Нужна помощь с прайс листом в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Добрый день, уважаемые мастера виртуального искусства! Начинающей веб-студии нужно разобраться с прайс-листом на свои услуги. Услуги стандартные - от дизайна логотипов, баннеров и, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.08.2015, 06:02   #1
Добрый день, уважаемые мастера виртуального искусства!

Начинающей веб-студии нужно разобраться с прайс-листом на свои услуги. Услуги стандартные - от дизайна логотипов, баннеров и, конечно, вебсайтов до разработки CMS, модулей как готовых, так и самописных, и т.п. На данный момент ничего особо выдающегося, все, как у всех

Загвоздка в общении с клиентами - для оценки проекта нужен список услуг, и чтобы эти услуги имели свои цены. К примеру, 1 ХТМЛ страница - 100 рублей, 3 - 200 рублей, 5 - 300 рублей. Добавление фотогалереи - 50 рублей. Цены условные.

Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы это делаете. То есть, как решаете, сколько будет стоить проект, основываясь на каких ценах. Прикидываете ли часы работы, или есть фиксированные цены?

Буду мега признателен, если кто-нибудь сбросит мне свой прайс лист, даже со стертыми ценами, просто для представления. И за любой совет от опытных товарищей тоже буду признателен очень
 
Старый 30.08.2015, 06:02
Ссылки
Старый 30.08.2015, 10:36   #2
Все зависит от уровня студии, города и клиента. Все индивидуально.
Среднюю цену можно получить если взять среднюю зп дизайнера по городу + зп верстальщика + зп программиста, подели на количество потраченных часов, добавь, умножь, накинь процент фирмы и все)
 
Старый 30.08.2015, 19:38   #3
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
Все зависит от уровня студии, города и клиента. Все индивидуально.
Среднюю цену можно получить если взять среднюю зп дизайнера по городу + зп верстальщика + зп программиста, подели на количество потраченных часов, добавь, умножь, накинь процент фирмы и все)
Тоже вариант, конечно. А вот списком модулей никто не пользуется? Чем-то вроде этого: https://www.webdesignerexpress.com/prices.html

Там цены не наши, конечно, к сожалению, но они как раз структурно сделали прайс лист, разделив на составляющие компоненты сайта.
 
Старый 30.08.2015, 19:38
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! UlSa HTML, CSS, JavaScript 5 12.07.2011 11:56
мне нужна помощь! 4ertenok Кальянная 19 27.09.2010 15:16
Нужна помощь dudu HTML, CSS, JavaScript 4 15.02.2010 17:41
Нужна помощь house HTML, CSS, JavaScript 5 07.03.2006 07:29
Нужна помощь Alpha Group Кальянная 2 03.01.2006 23:53


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум