Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Платный хостинг

Хостинг Mega-Hostin

Обсуждение темы Хостинг Mega-Hostin в разделе Платный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; Добрый день, недавно лазив по интернету, в поисках хостинга для своего блога, наткнулся на один вполне интересный проект Mega-Hostin нашел его в контекстной ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.10.2015, 19:59   #1
Добрый день, недавно лазив по интернету, в поисках хостинга для своего блога, наткнулся на один вполне интересный проект Mega-Hostin нашел его в контекстной рекламе от гугла. Да действительно сейчас много хостингов и я мог бы выбрать любой другой более популярный. Но остановил внимание на нем вот по каким причинам:
1. Очень быстрая тех поддержка, которая действительно отвечает на любые вопросы по теме. Думаю это по той причине что у них не особо много клиентов, поэтому успевают отвечать всем и сразу.
2. Соотношение цена-качество! цены недорогие но качество не хуже других (может даже лучше).
3. Тестовый период. На их сайте Можно получить 5 дней теста, причем без регистрации. Просто пишите администрации и они дают вам логин и пароль от панели управления. После истечения 5ти дней, посмотрев плюсы и минусы хостинга, я уже мог решать оплачивать хостинг или нет.
В общем решайте сами) Просто хотел поделиться новым незагруженным хостингом в сети.
ах да вот ссылка: http://mega-hostin.ru
 
Старый 15.10.2015, 19:59
Ссылки
Старый 15.10.2015, 19:59
Закрытая тема

Метки
hosting, хостинг, хостинг в россии, хостинг сайтов




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Добрый хостинг» — качественный виртуальный хостинг Добрый хостинг Платный хостинг 2 20.03.2014 18:37
Профессиональный Хостинг !!!Виртуальный хостинг,Регистрация доменов,VP SNIPER32 Платный хостинг 0 01.11.2010 06:22
«МОЙ хостинг» - Надёжный платный хостинг! Ivan V Pochta Платный хостинг 0 17.04.2010 21:58
Хостинг Inserch.ru - Дешёвый хостинг hcentr Платный хостинг 0 30.11.2009 11:58


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум