Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Познакомлюсь с парнем из СПб/ЛО

Обсуждение темы Познакомлюсь с парнем из СПб/ЛО в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Всем привет! Меня зовут Екатерина, мне 31 год, живу и работаю в С-Петербурга.Познакомлюсь с парнем из СПб/ЛО, в возрасте 28-41 лет,без В/П (сама ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.06.2016, 19:18   #1
Всем привет! Меня зовут Екатерина, мне 31 год, живу и работаю в С-Петербурга.Познакомлюсь с парнем из СПб/ЛО, в возрасте 28-41 лет,без В/П (сама не курю, алкоголь - редко и понемногу) Будет здорово, если ты из касты дизайнеров, программистов, сеошников или связан с ИТ, по крайней мере, общая тема будет=) Хотелось бы найти человека, с которым будет действительно мго общего. Исторически так сложилось, что у меня лучше всего идет общение с людьми близкими мне по профессиональному креду, по крайней мере, понимание есть

По жизни много чем интересуюсь-история Земли, ее будущее, эволюция человечества, космос и космонавтика, развитие космических программ, авиация (и военная, и гражданская), метро (поезда, архитектура), железная дорога, немного мистикой увлекаюсь. А самое большое увлечение-это дизайн и графика, и все, что связано с ними))

Очень хочу найти единомышленника, родственную душу, как говорится.Чтобы был и другом верным, и любовником нежным, источником вдохновения ну и само собой, общие интересы, общие проекты, идеи-все в 1 флакончике хочется. В общем, ищу вторую половинку для серьезных отношений Кого заинтересовало- велкем...Любителям побросать тапочками-просто проигнорьте и все
 
Старый 09.06.2016, 19:18
Ссылки
Старый 10.06.2016, 11:46   #2
Ого, у нас на форуме уже вторую половинку ищут)))
 
Старый 10.06.2016, 14:01   #3
Привет, меня зовут Евгений! мне 28 лет, человек с ограниченными возможностями. Я программист любитель!

Последний раз редактировалось mamon-88; 10.06.2016 в 14:10..
 
Старый 11.06.2016, 14:32   #4
а фото? уже собираю документы для эмиграции)
 
Старый 15.06.2016, 15:11   #5
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
уже собираю документы для эмиграции)
Подозреваешь спамера?
И оно таки похоже на него.
 
Старый 16.06.2016, 08:52   #6
Ну как минимум еще тут: http://www.spbtalk.ru/threads/82056/
 
Старый 16.06.2016, 12:28   #7
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Ну как минимум еще тут
Когда то у меня свой форум был, тоже однажды девица вопрос задала, мы как придурки начали отвечать, а я у гугла спросил, и гугл выдал море копий этого текста.

Не понимаю я этих дебилов, что за радость такая бессмысленно тратить своё время.
Что в этом развлекательного? смотреть как нормальные люди отвечают на нормальный вопрос, вопрос то эти дебилы задают нормальный. Или они настолько дебилы, что этого не понимают?

Чтоб их дети так к ним относились.
 
Старый 17.06.2016, 09:36   #8
newJS, да ты успокойся! (c)
 
Старый 18.06.2016, 08:13   #9
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
newJS, да ты успокойся
Да я спокоен как айсбег в океане.
 
Старый 18.06.2016, 08:13
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум