Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

MobilePublisherPHP (MP)

Обсуждение темы MobilePublisherPHP (MP) в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Вот есть такая проблема: нет премодерации комментариев + при вводе подряд допустим 50 символов - таблица "раздвигается"!!! 1. Можно ли сделать какую-то защиту ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.03.2003, 05:44   #1
Вот есть такая проблема: нет премодерации комментариев + при вводе подряд допустим 50 символов - таблица "раздвигается"!!!
1. Можно ли сделать какую-то защиту от этого с помощью JavaScript'a или еще чего-нибудь в поле формы textarea?
2. В постинге комментариев стоит action=... Как сделать чтобы при заполнении формы сначала выполнялось action=premoder.php (где будет проверка правильности ввода и отправка данных комментарии с указанием статьи - мне на мыло), а потом все данные пересылались в action=... т.е. постился комментарий!!!
Какие буду предложения по этому поводу!
ЗЫ: программисты хорошо знающие ПХП - помогите улучшить MobilePublisherPHP (MP)!!!
 
Старый 07.03.2003, 05:44
Ссылки
Старый 27.03.2003, 19:11   #2
Spy

1. у меня в скрипте гостевой такое было -). мол если слово длиннее Х букв, то пишет ошибку.
а чтоб таблица не разъежалась, надо вот это сделать :о)
2. тоесть? чтоб например человек отсылал, оно шло тебе на мыло и потом добовлялось чтоли?
 
Старый 27.03.2003, 19:39   #3
Просто чтобы как-бы сначала на мыло отправлялось, а потом дальше скрипт выполнялся... или параллельно все это делалось! Но добавление (чтобы попроще) в любом случае, а на мыло - для как-бы слежения за добавляемыми комментариями...
 
Старый 27.03.2003, 23:54   #4
Spy

надо всего лишь одну строку дописать
 
Старый 30.03.2003, 08:45   #5
Как это одну строчку???
 
Старый 30.03.2003, 08:45
Закрытая тема





Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум