Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Как скопировать код в экшены первого кадра слоя actions? В Adoble CS3.

Обсуждение темы Как скопировать код в экшены первого кадра слоя actions? В Adoble CS3. в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Трудно представить, но некоторые люди еще и работают с 8 до 17 по местному времени, и ко всему прочему, они же к тому, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2010, 23:06   #91
Трудно представить, но некоторые люди еще и работают с 8 до 17 по местному времени, и ко всему прочему, они же к тому, т.к. несовсем устали (или ими между прочим) движет какая то мечта (например хобби) как например челом по нику STAORS? что является нормальным, т.к. и на жену время и силы остаются!

Добавлено через 2 минуты

Прошу простить меня - но тема более не актуальна, а все что пишется по мимо темы - прошу считать лишним (блудом), я, закнчил (не кончил, а закнчил) - всем кто принимал участие ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Последний раз редактировалось СергейП; 17.04.2010 в 23:06.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 17.04.2010, 23:06
Ссылки
Старый 17.04.2010, 23:08   #92
Цитата:
Ты, бы да не копейки бы не заработал, лучше на твоем месте заниматься Гоп Стопм - прибыль каждый день, не првда ли ???
Ага, согласен.
Цитата:
Вы из тех кто не верит в существующую реальность, а позволяет, другим распоряжаться Вашим свободным временем - в отличии от тех кто Вам ненравиться, т.к. более подвижен и помешен на продвижении своих целей и стремиться к их осуществлению и добивается их. Да это не Ваше - для Вас ближе диванная жизнь и пульт TV - Ваш друг. Прошу - не писать в этом форуме не чего, т.к. ответов для Вас более не последует. Спасибо за Ваш отзыв и прощай
Так чего вы время теряете на всякую бесполезную фигню, с вашими талантами к дистанционному анализу людей, нужно другим заниматься.
Цитата:
Прошу простить меня - но тема более не актуальна, а все что пишется по мимо темы
Ух ты! Круто!
 
Старый 17.04.2010, 23:09   #93
Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
Ага, согласен.

Так чего вы время теряете на всякую бесполезную фигню, с вашими талантами к дистанционному анализу людей, нужно другим заниматься.
Мой Френд - почитайте доктора по имени Фрейд и все поймете.!
 
Старый 17.04.2010, 23:10   #94
Цитата:
Сообщение от СергейП Посмотреть сообщение
я, закнчил (не кончил, а закнчил) - всем кто принимал участие ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
за спасибо спасибо (но тут принято его другим образом выражать
а вот за базар отвечать всеже стоит,
вы сказали я могу это
вас попросили показать это
но вы несоизволив показать это , даете команду закрыть ветку форума!? вы здесь хозяин? или как?
кстати если говорить о фрейде вы "очень уникальный случай" который следует обсуждать а не прятать
 
Старый 17.04.2010, 23:15   #95
Да за базар ответить не в силах - т.к. много кому по нужде надо и не в принципах бороться с пузырем более. А так, сказать для пацанов смогу - Рулите от седого, тема гнилая!!! Мусора грибут, по нарам чихота, шконки мнать!
 
Старый 17.04.2010, 23:19   #96
лохота , необразованная,

позволяю отсосать или облизать
как вам будет удобнее
 
Старый 17.04.2010, 23:21   #97
Скушайте тортик с чаем и давайте не обижать друг друга.
 
Старый 18.04.2010, 13:37   #98
хай, пиплы!
и чего это вы тут развели? приличные умные люди под гопоту и урку голимую косите причем весьма слабо и некачественно. Желающим могу предоставить обширный словарь лексики вышеупомянутого сословия. Только труды ваши на поприще, который освещает данный форум, даже не на три головы, а еще выше той вершины, которую вы, друзья, сможете достичь тренируя себя в "русском-табуреточном". "Ах оставьте..."(с)
Цитата:
Сообщение от СергейП Посмотреть сообщение
Вот что получилось
не считая корявого деревянного обруча (тут Вы просто толи поленились, толи чуток умения не хватило) все отлично! Поздравляю! И не имеет значения сколько Вы на это потратили, делали для себя, сами, результат достигнут! И конечно Вы правы, помимо трудов в жизни еще есть очень много интересного и важного.
 
Этот пользователь сказал спасибо Aldes за это полезное сообщение:
СергейП (18.04.2010)
Старый 18.04.2010, 14:37   #99
Время не хватает, весна, другие проблемы просят их решить.
С обручами будет налаженно и исправленны ошибки по дизайну. Изучаю 3D Мах студию и Фотошоп. Вних создам и приятный вид.
 
Старый 19.04.2010, 19:30   #100
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
хай, пиплы!
и чего это вы тут развели? приличные умные люди под гопоту и урку голимую косите причем весьма слабо и некачественно. Желающим могу предоставить обширный словарь лексики вышеупомянутого сословия. Только труды ваши на поприще, который освещает данный форум, даже не на три головы, а еще выше той вершины, которую вы, друзья, сможете достичь тренируя себя в "русском-табуреточном". "Ах оставьте..."(с) не считая корявого деревянного обруча (тут Вы просто толи поленились, толи чуток умения не хватило) все отлично! Поздравляю! И не имеет значения сколько Вы на это потратили, делали для себя, сами, результат достигнут! И конечно Вы правы, помимо трудов в жизни еще есть очень много интересного и важного.
Да. Очень правильно. Но чай лучше не пить ато калачем могут нос сломать .
 
Старый 19.04.2010, 19:30
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите расшифровать технику Embroidery Actions Stellaria Растровая графика 1 15.05.2014 10:33
В Adoble Flash - повернуть часовую стрелку СергейП Технологии Flash 8 07.11.2010 13:31
Как скопировать? 111 Кальянная 5 27.07.2010 19:37
Наложение слоя ivan341 HTML, CSS, JavaScript 5 03.02.2009 12:35
Прозрачность слоя с помошью Css Мяут HTML, CSS, JavaScript 1 04.04.2006 10:07


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум