Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Заполнение форм

Обсуждение темы Заполнение форм в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Столкнулся с необходимостью создания формы, при заполнении которой будут автоматически заполняться другие формы на страничке, что-то типа "заполните все формы сразу". Подскажите пожалуйста ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.03.2006, 02:45   #1
Столкнулся с необходимостью создания формы, при заполнении которой будут автоматически заполняться другие формы на страничке, что-то типа "заполните все формы сразу". Подскажите пожалуйста как это осуществить.
Заранее благодарен...
 
Старый 24.03.2006, 02:45
Ссылки
Старый 24.03.2006, 03:08   #2
Легко реализуется с помощью JavaScript. Конкретно — обработка событий и свойства полей формы. Яндекс с Гуглом помогут.
P.S. Вопрос по программированию. Перемещено.
 
Старый 24.03.2006, 19:29   #3
Цитата:
Leek:
Легко реализуется с помощью JavaScript. Конкретно — обработка событий и свойства полей формы. Яндекс с Гуглом помогут.
P.S. Вопрос по программированию. Перемещено.
А поконкретнее нельзя? Своих знаний немного, а яндекс с гуглом не помогли...
 
Старый 25.03.2006, 01:45   #4
ZeiN, написать за вас скрипт? Или научить вас программированию, написав книгу прямо на этом форуме?

PS: интересно, а что именно вы искали в яндексе и гугле?
 
Старый 25.03.2006, 12:10   #5
Писать за меня ничего не надо, просто надеялься что кто-то скинет ссылочку на уже готовый скрипт.
 
Старый 25.03.2006, 15:01   #6
Сомневаюсь я, что есть такие готовые... слишком уж редкая это проблема.
 
Старый 25.03.2006, 16:45   #7
Цитата:
ZeiN:
Писать за меня ничего не надо, просто надеялься что кто-то скинет ссылочку на уже готовый скрипт.
Я тебе расскажу что искать гуглом и яндексом. Скачай мануал по JavaScript. У тебя задача элементарная, она требует минимум усилий, так что желаю удачи
 
Старый 25.04.2006, 01:34   #8
Цитата:
ZeiN:
Столкнулся с необходимостью создания формы, при заполнении которой будут автоматически заполняться другие формы на страничке, что-то типа "заполните все формы сразу". Подскажите пожалуйста как это осуществить.
Заранее благодарен...
У меня уточняющий вопрос: что за формы и что ты имеешь в виду говоря "автоматически"? Сколько тегов "<form>" подразумевается на той странице? Можно создать всего одну форму и послать несколько запросов. Расскажи про задачу конкретней.
 
Старый 25.04.2006, 02:06   #9
Цитата:
chaynik:
У меня уточняющий вопрос: что за формы и что ты имеешь в виду говоря "автоматически"? Сколько тегов "<form>" подразумевается на той странице? Можно создать всего одну форму и послать несколько запросов. Расскажи про задачу конкретней.
создана страница на которой содержиться десяток форм, необходимо, чтобы заполняя 11 форму, автоматически заполнялись остальные. вот...
 
Старый 25.04.2006, 03:15   #10
Цитата:
ZeiN:

создана страница на которой содержиться десяток форм, необходимо, чтобы заполняя 11 форму, автоматически заполнялись остальные. вот...
Так у тебя 11 кнопок "Submit", для каждой формы в отдельности или всего одна? Можно просто присвоить значения переменных с 11-й формы переменным первых 10-и форм уже после нажатия кнопки "Submit". Если надо чтобы данные автоматически заполнялись до нажатия кнопки "Submit", то легче всего добиться с JavaScript. Можно также ASP.net использовать, если JavaScript отключен.
 
Старый 25.04.2006, 03:15
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1500 форм в одном архиве warr Растровая графика 1 06.10.2009 07:32
Вывод данных из форм без перезагрузки Rembrandt ASP, Perl, PHP и MySQL 3 25.07.2008 09:33
Эмуляция вложенности форм (тег Form) overall HTML, CSS, JavaScript 0 21.07.2007 09:06
заполнение сайта suvenir Зал дебютантов 6 02.04.2004 01:55


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум