Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Библиотека

Yahoo SiteBuilder

Обсуждение темы Yahoo SiteBuilder в разделе Библиотека, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Насколько эффективна для создания сайтов данная программа? Как ей пользоваться? Есть ли учебник, самоучитель, путеводитель по Yahoo SiteBuilder на русском языке? Какое учебное ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.03.2008, 08:09   #1
Насколько эффективна для создания сайтов данная программа? Как ей пользоваться?
Есть ли учебник, самоучитель, путеводитель по Yahoo SiteBuilder на русском языке?


Какое учебное пособие порекомендуете для начинающих создателей сайтов?
Какие программы для изготовления сайтов наиболее эффективны и насколько они необходимы в данной работе?
 
Старый 11.03.2008, 08:09
Ссылки
Старый 11.03.2008, 08:55   #2
Incognito, советую попробовать Dreamviewer вместо указанного Yahoo SiteBuilder (учебников и информации по нему на русском языке так и не нашел).
 
Старый 11.03.2008, 11:01   #3
Silver, всё же уточняю правильность названия программы: Dreamviewer или Dreamweaver?
В поиске по первому названия ничего не найдено.
И есть ли такая программа для свободного скачивания и пользования на неограниченное время, как Yahoo SiteBuilder?
 
Старый 11.03.2008, 11:38   #4
Dreamweaver - аналогов нет
 
Старый 11.03.2008, 13:00   #5
Dreamweaver - Для вёрстки ничего лучше не найти.
Но сразу скажу (возможно вы это лучше меня знаете), что это программа для вёрстки, а не для дизайна. Для создания макета сайта используйте графические редакторы (промышленный стандарт у большинаства - Photoshop)
 
Старый 11.03.2008, 13:37   #6
А вообще, кто-нибудь пробовал создавать сайты с Yahoo SiteBuilder?
Какие впечатления от этой программы? В чём её основные преимущества и недостатки по сравнению с другими аналогичными программами?
 
Старый 11.03.2008, 14:09   #7
Incognito, наврядли здесь кто-то использовал эту программу.
 
Старый 11.03.2008, 17:16   #8
Я вообще с яху не общаюсь =)
 
Старый 11.03.2008, 17:23   #9
Поставил себе. Гы.
Гы гы.
Могу сказать для сравнения - блокнот лучше...

Это программа... для... ну... Для создания сайтов из готовых шаблонов.
Конструктор сайтов на народе бачишь? ну примерно тоже самое. чуть лучше...

То есть как. если хочешь создать хомяк типа. "Вау я уже 20 минут как дизайнер". То программа в самый раз. Но для того, чтоб хоть чтото человеческое сделать - не пойдёт никак.
 
Старый 12.03.2008, 07:20   #10
Разумеется, здесь, в основном, все профессиональные программисты, веб-мастеры и веб-дизайнеры, но Yahoo SiteBuilder предназначен именно для начинающих…
Естественно, профессионально выполненный сайт с одной программой не сделаешь, но, так сказать, для "пробы пера", научиться делать сайт хотя бы по шаблону, для себя, вполне можно.
Вот, только, материалы данной программы, кажется, совместимы только с бесплатным хостингом Yahoo. Если не так – поправьте.
Точно не знаю, можно ли размещать готовые шаблоны Yahoo SuteBuilder на русском бесплатном хостинге, например на Народе?
 
Старый 12.03.2008, 07:20
Закрытая тема





Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум