Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Проблема с отображением сайта в IE

Обсуждение темы Проблема с отображением сайта в IE в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Доброго времени суток. Возник трабл с отображением страниц сайта в Интернет Експлорере. Проверял во всех остальных браузерах-работает без проблем. В веб-дизайне я можно ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.10.2009, 20:57   #1
Доброго времени суток.
Возник трабл с отображением страниц сайта в Интернет Експлорере. Проверял во всех остальных браузерах-работает без проблем.

В веб-дизайне я можно сказать "продвинутый юзер",поэтому не судите строго.


Сегодня тестировал его на 15" мониторе-так там вообще контент сайта начинался с самого верху, как будто таблицы я не создавал вообще. Но просматривал вроде в ИЕ 6.

http://test.ufo.od.ua/main.html

Просмотрите,пожалуйста его, и все остальные страницы , и если не сложно, помогите найти ошибки, а то я без понятия вообще..


Заранее большое спасибо
 
Старый 29.10.2009, 20:57
Ссылки
Старый 29.10.2009, 21:37   #2
Цитата:
Возник трабл с отображением страниц сайта в Интернет Експлорере.
Какая версия IE?

Цитата:
Сегодня тестировал его на 15" мониторе
Я сторонник валидности и кроссбоаузерности, но на 15 дюймовом маниторе думаю уже не стоит тестировать т.к. их уже даром раздают, мусор.
Мало того если у монитора 15" это не мешает вам поставить на нём 1024х768.

Последний раз редактировалось Yoon; 29.10.2009 в 21:46.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.10.2009, 22:09   #3
Цитата:
Сообщение от Yoon Посмотреть сообщение
Какая версия IE?


Я сторонник валидности и кроссбоаузерности, но на 15 дюймовом маниторе думаю уже не стоит тестировать т.к. их уже даром раздают, мусор.
Мало того если у монитора 15" это не мешает вам поставить на нём 1024х768.
версия ИЕ 6.
а тестировал я собственно на компьютере секретаря в больнице (если Вы заметили для кого создан сайт.)) и сегодня я собирался уже сдать его собственно, и не в разрешении дело, мне кажется..
 
Старый 29.10.2009, 22:19   #4
поправил Вашу таблицу... недопустимые недосмотры...
Код:
<TABLE width="965" height="1200" border="7" cellpadding="0" cellspacing="1" style="background-image:url(fon_kr22.jpg);background-repeat:no-repeat;" align="center">
<tr><td width="965" height="310"></td></tr>
<tr>
<td width="965" height="893" valign="top">
<object id="fm_menu_menu1" width="950px" height="65px" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000"
  codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,0,0">
<param name="movie" value="menu1.swf" /><param name="quality" value="high" />
<param name="wmode" value="transparent" />
<param name="scale" value="noscale" /><param name="salign" value="LT" /><param name="menu" value="false" />
<embed type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.adobe.com/go/getflashplayer"
  width="950px" height="65px" wmode="transparent" src="menu1.swf"
  quality="high" scale="noscale" menu="false" salign="LT" />
</object>
<br>
<p align=center style="font-size:32px;font-family:Comic Sans;color:yellow;font-weight:bold;">Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td align="right" valign="bottom">
<a href="mailto:[email protected]"> Made by Alexey Stukanov</a>
</td>
</tr>
</TABLE>
 
Старый 29.10.2009, 22:24   #5
спасибо большое.
еще на странице "о нас" в ИЕ в одном абзаце возникает наложение текста.. я полагаю что в ЦСС намудрил что-то,но не могу понять что именно
 
Старый 29.10.2009, 22:31   #6
У Вас в стилях одно, а там где "наложение" Вы пишите <p style="line-height=5px;">... чего ж вы ожидали? при 5px то?
 
Этот пользователь сказал спасибо Aldes за это полезное сообщение:
CensoreD_OD (29.10.2009)
Старый 29.10.2009, 22:58   #7
тьфу..блин( вот я болван. пытался когда вспомнить как сделать межстрочный интервал-везде лепил это, а потом забыл удалить)
спасибо огромное еще раз.
отличный форум, несколько раз уже выручали меня.
 
Старый 30.10.2009, 00:45   #8
Почему то удалили мой последующий пост... странно.

Нам править нечего. Ошибками просто кишит, всё сделано не аккуратно, стандарты не прописаны, скобки не закрыты, табличная вёрстка... Какой дизайн, такой и код. Сайт обречён.
 
Старый 30.10.2009, 08:40   #9
Цитата:
Сообщение от Yoon Посмотреть сообщение
Нам править нечего. Ошибками просто кишит, всё сделано не аккуратно, стандарты не прописаны, скобки не закрыты, табличная вёрстка... Какой дизайн, такой и код. Сайт обречён.
сайт делается под определенный слой людей. И успех в данном случае зависит от наполнения и важности проекта, а не уровня реализации. Например: школьный сайт, построенный на дибильном бесплатном шаблоне, которому скоро десять лет, только немного исправленном - но из-за тематики люди, которые так или иначе связаны с школой, вынуждены порой посещать ресурс. И им никуда не деться, а значит - сайт имеет успех. Несколько посещений в день - он на большее и не расчитан.

Табличный дизайн - что вы имеете против? Конечно, в современное время многие используют контейнеры. Иногда даже прописывают свойства позиционирования самим линейным (строчным) элементам, таким как ссылки и другое, но порой таблица решает сразу сотню проблем, реализуется проще, да и меньше напрягает компьютер. Часто без таблицы и не целесобразно организовывать сайт.
 
Старый 30.10.2009, 17:36   #10
Флеш меню убивает.
 
Старый 30.10.2009, 17:36
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с отображением флеша на сайте zmanz Технологии Flash 5 17.07.2011 11:21
Проблема с отображением крдировки в ДЕНВЕРЕ web_smile ASP, Perl, PHP и MySQL 2 19.02.2010 17:20
Проблема с отображением дизайна различными браузерами Dim@zz HTML, CSS, JavaScript 4 08.11.2006 15:59
Проблема с отображением объектов Xandor HTML, CSS, JavaScript 3 20.03.2005 01:15
Проблема с отображением сайта в IE и Opera... AXE Софтодром 7 17.02.2005 00:55


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум