Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

DHTML menu

Обсуждение темы DHTML menu в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Вопрос тем, кто использует различные программки для создания красивеньких динамических менюх, в частности Sothlink DHTML menu. Собственно говоря, программка генерирует ява-скрип. Сделал меню, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.12.2006, 13:49   #1
Вопрос тем, кто использует различные программки для создания красивеньких динамических менюх, в частности Sothlink DHTML menu.
Собственно говоря, программка генерирует ява-скрип.
Сделал меню, потом его издаешь. Вставляешь в хтмл код в "голову" тэг скрипт, потом вставляешь тег скрипт основной в ячейку таблицы. Страницу я делаю в dreamviever. Раньше до этого я тоже вставляла менюшки, вставлялись. А сейчас не только меню не отображает, а ещё и совесем ничего не отображается в эксплорере. Что ж делать-то?
Кстати, когда просто в пустой файл издаю менюшку, издаётся.. =(
Есть какие-то домыслы, что я могла не так сделать?
И общий вопрос касаемо таких программ. Как эти менюшки, ничего? не глючат, когда сайт в сети =\\ м?
 
Старый 15.12.2006, 13:49
Ссылки
Старый 19.12.2006, 17:05   #2
Если сайт наворотиш, то менюшки тормозить будут. Так же они будут подтормаживать из-за большого кол-ва подменю. А с отображением эт даже не знаю. может где чего напутала... Если не знаешь ХТМЛ и ДХТМЛ, то лезь в блокнот, бери учебники (по хтмл есессвенно) и ваяй сайты. Так ты и выучишь ОООЧЕНЬ быстро, и косяки свои в дримвьювере будешь находить.
 
Старый 29.12.2006, 02:57   #3
в Sothlink DHTML нормально отбражаюстся но код большой и бажно-лагой.
 
Старый 29.12.2006, 02:57
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DHTML-меню над flash-баннером ILA HTML, CSS, JavaScript 2 31.01.2006 21:04
DHTML Menu Builder. Проблема с кириллицей. Lebedev HTML, CSS, JavaScript 7 23.01.2006 05:13
JavaScript menu Den09 Зал дебютантов 1 01.03.2004 16:18
Dhtml кнопки johnwhite HTML, CSS, JavaScript 1 01.03.2004 00:26
Фильтры dHTML - тень Spy HTML, CSS, JavaScript 0 24.04.2003 15:12


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум