Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

Хм?

Обсуждение темы Хм? в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; Народ.. я не хочу никого обижать НО: Когда вы видели здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достойную работу, чтобы все единогласно сказали: молодец, автор, зачОт? а? может ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.01.2005, 06:40   #1
Народ.. я не хочу никого обижать НО:

Когда вы видели здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достойную работу, чтобы все единогласно сказали: молодец, автор, зачОт? а? может пора ужесточить правила?

michaelru добавил [date]1105069311[/date]:
ВСЁ РАВНО к вашей критике относятся с легкой иронией, и вряд ли кто-то задумался над словами.. им даже если ху..я, простите, то тоже по барабану

michaelru добавил [date]1105069414[/date]:
Или форум веб-сильвер потеряет репутацию и сайт будет посещать на 20 василиев пумпкиных меньше и тем самым сильверу не хватит денег (за рекламу) на хостинг?

michaelru добавил [date]1105069425[/date]:
Короче думайте.
 
Старый 07.01.2005, 06:40
Ссылки
Старый 07.01.2005, 12:37   #2
michaelru, на хостинг я найду денег! Надо придумать после редизайна заново всю структуру форума, сделать обсуждение новичков и обсуждения профессиональных работ!!!
 
Старый 07.01.2005, 12:37   #3
наконец!! ну хоть так
 
Старый 07.01.2005, 13:13   #4
michaelru, просто уже давно в обсуждении небыло ПОНАСТОЯЩЕМУ хороших работ!
 
Старый 07.01.2005, 13:14   #5
ДА ДА!! НЕТУ!!! А я о чем??
 
Старый 07.01.2005, 14:01   #6
Dis

такие работы бывали, но к сожалению не часто ... а как человек относится к критике это его личное дело ... намто лавное что много не возбухал за эту критику ...

P.s.: А что ты имеешь ввиду ужесточить правила ? ведь если работа нравится то тут уж ниче не поделаешь ... может быть имеется ввиду выкидывать с форума за левый базар ?
 
Старый 07.01.2005, 14:33   #7
Dis, а вам что легче на душе от высказанного конструктива? не думаю..

выйти на новый уровень. пусть новички, прочитавшие в своей жизни единственную книгу "мой первый сайт" просят критики по мылу или аське. всё равно пользы не будет.

а то пришел новичок, тут его обосрали и он впал в депресняк на пару месяцев или в запой, но уже не важно

в общем, подумать над концепцие проекта.. детально всё продумать, а не тяп-ляп. берите пример с дефорума, но можно всё же помягче. можно 2 категории сделать: для нубов и для продвинутых

короче говоря дело админа, мое дело высказаться

и еще.. сайт конечно потеряет сотню посетителей (а может и наоборот, кто знает), но зато это будет единственный осмысленный и верный ход сильвера в его интернет жизни.
 
Старый 07.01.2005, 14:47   #8
Dis

michaelru, пример с дефорума ? там конечно есть знающие люди ... но в процентном отношении они составляют далеко не большую часть ... зато там полно тех, кто набрав постов этак 100 начинают далекон не поделу гнуть пальцы дабы хоть как то самоутвердиться в жизни, а деда ограничиваются постами "плохо" ... так что конструктивную критику там не всегда можно услышать ...
 
Старый 07.01.2005, 14:51   #9
ПРИ ЧЕМ ТУТ ЛЮДИ? Я про организацию форума говорю
 
Старый 07.01.2005, 16:11   #10
Наш форум не должен быть похож на остальные (в плане организации). Нужно придумать что-то особенное!
 
Старый 07.01.2005, 16:11
Закрытая тема





Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум