Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Разработка макетов для сайтов

Обсуждение темы Разработка макетов для сайтов в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; Занимаюсь разработкой макетов для сайтов. ТОЛЬКО макеты! Качественно! Макеты предоставляются в psd формате (в слоях), все слои логично подписаны и сгруппированы! Всё очень ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.02.2008, 20:16   #1
Занимаюсь разработкой макетов для сайтов.
ТОЛЬКО макеты! Качественно!
Макеты предоставляются в psd формате (в слоях), все слои логично подписаны и сгруппированы!
Всё очень аккуратно и удобоваримо!
С моими макетами легко работать!
Также рассматриваю предложения работать в команде или в подмастерья к web-дизайнеру.
Опыт работы: 3 года, print-дизайнером (полиграфия). Как следствие - большой опыт и высокий уровень работы в программах Adobe Photoshop и Corel Draw.
Стоимость услуг: от 30$ за макет... Предложения сделать что-то супер-простое не рассматриваются!
Вид оплаты: Web-money, оплата поэтапная.
Сроки: от 2-ух дней...
Местонахождение: Казахстан.
Вид работы: удалённая.

Мои координаты:
e-mail: [email protected], [email protected]
ICQ: 456985082

Профессионализм и ответственность!
 
Старый 18.02.2008, 20:16
Ссылки
Старый 18.02.2008, 23:10   #2
Aquanoxius, Нормальные люди используют специализированные сайты а не форумы где все дизайнеры лучше. Лучше - т.к. у вас даже портфолио нет.
 
Старый 19.02.2008, 05:55   #3
Aquanoxius, портфолио покажите.
 
Старый 19.02.2008, 07:55   #4
ivan341
Нормальные люди используют специализированные сайты а не форумы где все дизайнеры лучше. Лучше - т.к. у вас даже портфолио нет.

Верите-нет!? Я упал со стула, когда читал. Я Вас не заставляю пользоваться моими услугами, если Вы считаете меня ненормальным - вызывайте санитаров! А про специализированные сайты... Там дизайнеры ЕЩЁ ЛУЧШЕ, чем на форумах! Так что мне там БЕЗ ПОРТФОЛИО делать нечего. Кончено же там есть и новички. И эти новички пыжатся изо всех сил пытаясь взять ну хоть какой-нибудь заказ, занимаются дэмпингом, а некоторые ещё и кидают. Чтобы нормально работать на фриланс-биржах нужно портфолио. Если оно есть у Вас - я за Вас рад! У меня его нет. Я пришёл за ним сюда. А ещё в ЖЖ наведываюсь. Во я придурак да!? Не надо учить меня, я Вашего авторитетного мнения не спрашивал. Я новичок и готов мотать на ус любые советы! Собственно, появился я здесь по совету одного очень авторитетного фрилансера. Если уж хотите дать совет, сделайте это, но не таким тоном.

Добавлено через 2 минуты

Ну чтож... Понимаю, что без портфолио я гроша ломаного не стою. Тем, кому не верится, могу сделать не за деньги, а за рекомендации. Чем будет выше ваша репутации тем лучше

Последний раз редактировалось Aquanoxius; 19.02.2008 в 07:55.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 19.02.2008, 08:21   #5
Цитата:
Сообщение от Aquanoxius Посмотреть сообщение
Если оно есть у Вас - я за Вас рад! У меня его нет. Я пришёл за ним сюда.
Золотые слова! Все хорошо, никто в своих сообщениях ничего плохого не имел в виду.
 
Старый 19.02.2008, 11:04   #6
Aquanoxius, очень многие начинающие дизайнеры начинают без портфолио! Сложно! Необходимо упорство! Мой вам совет, поищите среди знакомых - друзей людей, которым нужны сайты. Сделайте им, возможно и бесплатно. Сделайте пару-тройку сайтов для себя и у вас появится какое-никакое фолио. Кроме того, наверника вы что-то рисовали, раз говорите, что вы дизайнер. Чем вам не портфолио? Порисуйте какие-нибудь шаблоны.
Удачи вам в вашем начинании!
 
Старый 19.02.2008, 12:50   #7
Nataliya
Цитата:
Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
Порисуйте какие-нибудь шаблоны
Вот этот вариант мне нра больше всего. Понятно, что чем больше хороших работ в портфолио, тем лучше. Но все же, сколько примерно, по опыту, нужно этих работ, так скажем, для начала?
 
Старый 19.02.2008, 12:53   #8
Aquanoxius, не могу сказать точно. Я просто рисовала и рисовала, но чем больше тем лучше, естественно. Ну нарисуйте хотя бы штук 5. Чтобы было хоть что-то показать. Хотябы, чтобы заказчик понимал какой у вас уровень. Потому что без фолио, на мой взгляд, вообще нереально.
 
Старый 19.02.2008, 13:00   #9
Ну что ж... Пожалуй начнём!
 
Старый 19.02.2008, 13:01   #10
Удачи вам! Покажете нам потом?
 
Старый 19.02.2008, 13:01
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка сайтов nightgremlin Резюме 0 10.04.2016 22:33
Разработка сайтов Andrey99 HTML, CSS, JavaScript 2 05.10.2015 07:43
Разработка сайтов WEBRAN Вакансии 2 01.06.2011 18:12
Подача макетов веб-сайтов Mortis Графические работы 17 29.01.2010 18:08
Разработка сайтов! sitestudio Резюме 0 08.09.2006 20:37


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум