Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Делаю иллюстрации (сказки, мифы)!

Обсуждение темы Делаю иллюстрации (сказки, мифы)! в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; Добрый день! Меня зовут Юлия, я специализируюсь на иллюстрации и графическом дизайне. Рисую только от руки, компьютер использую как инструмент, лишь в редких ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.03.2008, 19:40   #1
Добрый день!

Меня зовут Юлия, я специализируюсь на иллюстрации и графическом дизайне. Рисую только от руки, компьютер использую как инструмент, лишь в редких случаях при обработке. Иллюстрации, как правило, я предпочитаю делать в ключе мифов и сказок, и на детскую тематику.

Мое Портфолио Вы можете посмотреть по ссылке:
http://golova.groupinfo.ru/

Если кто-то заинтересуется стилем и направлением моей деятельности, пишите на электронный адрес: [email protected]

Считаю необходимым сразу указать порядок ведения работы:

а) работаю только по предоплате (процент предоплаты рассматривается отдельно).
b) работаю серьезно и последовательно, поэтому не рассматриваю сиюминутные заказы, которые необходимы были «вчера».
с) заказы выполняю качественно и в заранее оговоренные срок.

Чтобы заказать у меня работу, следует учитывать время на разработку эскизов, которые обязательно будут утверждаться со стороны заказчика и время, затрачиваемое на качественную проработку изображения.
Время выполнения заказа оговаривается отдельно.

При заказе иллюстрации или серии работ, пожалуйста, сообщайте:
а) размер предполагаемой иллюстрации,
b) время, определяемое под выполнение заказа,
с) определите наличие или неналичие чёткого техзадания, художественной техники.

Контактные данные:
Голова Юлия
E-mail: [email protected]
Подробности по ICQ, которое будет предоставлено сразу после рассмотрения Вашего заказа.
 
Старый 19.03.2008, 19:40
Ссылки
Старый 20.03.2008, 15:31   #2
Может повысталяешь свои работы прям на форуме?
Тебе же лучше знать, что из твоих работ самое удачное и интересное!
 
Старый 21.03.2008, 23:02   #3
Кстати, посмотрел на сайт. Честно скажу, опыта тебе ещё немного набраться надо.
Но фантазия.... Видиние вещей... С такими задатками, ты далеко пойдёшь.
PS. Попробуй перейти на компьютерный дизайн (наверное). Купи планшет и попробуй
 
Старый 21.03.2008, 23:25   #4
Спасибо за комментарий! Планшет - это первый шаг к неживому, коммерческому искусству в моем понимании. это сейчас так модно) но мне не близко...
 
Старый 21.03.2008, 23:32   #5
Да ты чего? нет, ни в коем случае. Да. согласен, это делает творчество более "типизованным", но просторов для него всё равно остаётся море .
Попробуй. не понравиться, не пользуйся
 
Старый 21.03.2008, 23:58   #6
В дизайн? НИКОГДА!!! Таким людям не место в дизайне! Такие люди как вы, Юлия должны творить... Творить и жить этим!!! Браво и успехов вам, в вашем творчестве!

P. S. Не отворачивайтесь от технологий, поверьте, они откроют ещё одну плоскость для ваших работ.
 
Старый 22.03.2008, 00:16   #7
volante, так банально напоминать, что художники Эпохи Возрождения применяли более совремнные материалы, новаторские технологии нежели художники Древнего Рима, но... Меж тем мы восхищаемся творчеством как первых, так и вторых. Художник творит сердцем, душой, все остальное лишь инструмент для воплощения Вашей мысли, Юлия. И планшет с компьютером тоже просто послужит Вам более современным, совершенным инстументом, чем карандаш или кисть.
Если бы Лев Толстой писал бы свой Роман не от руки, а печатал его на компе, то от этого, я думаю, мы бы не потеряли одно из лучших произведений мировой литературы
Дайте больше простора для своей фантазии. Творческих успехов Вам!
 
Старый 22.03.2008, 00:18   #8
Действительно, приятно видеть молодого таланта
 
Старый 22.03.2008, 13:05   #9
Отличные работы! Творческих успехов вам!
 
Старый 23.03.2008, 19:50   #10
Друзья! еще раз спасибо, что оценили и заставили задуматься про технологическую сторону...учту. Только есть интересная особенность: когда рисуешь на бумаге, получается живее в плане ньюансов, ведь бумага в отличии от планшета, сохраняет даже легкий отпечаток пальца - самый тонкий момент. Мне это импонирует как художнику. Есть, конечно, и вторая сторона медали - переносишь в комп, и что-то уходит, теряется...Это целая тема для разговора)
Желаю всем-всем творческих успехов!
 
Старый 23.03.2008, 19:50
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замечательные иллюстрации, видео ролики, 3D forts1961 Резюме 1 28.09.2015 07:41
Иллюстрации к блогу sting Графические работы 17 18.12.2009 21:10
Прокомментируйте иллюстрации пожалуйста artemiusgreat Растровая графика 8 04.05.2009 11:49
Иллюстрации к разделам Diabolos Графические работы 10 19.05.2008 06:14


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум