Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Софтодром

Скрипт обмена ссылками "LinksPro"

Обсуждение темы Скрипт обмена ссылками "LinksPro" в разделе Софтодром, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Cкрипт обмена ссылками "LinksPro" будет полезен всем, кто занимается поисковым продвижением. Скрипт позволяет автоматизировать рутинную работу, позволяет получить полный контроль над ссылками, осуществлять ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.01.2006, 00:14   #1
Cкрипт обмена ссылками "LinksPro" будет полезен всем, кто занимается поисковым продвижением.
Скрипт позволяет автоматизировать рутинную работу, позволяет получить полный контроль над ссылками, осуществлять поиск, проверку, вести базу данных по всем ссылкам.

Максимально понятно сделано, не привязано к MySQL, легко ставится.
Все что нужно - поиск, проверка обратных ссылок, определение тИЦ, PR... и т.д.

Подробнее на сайте http://linkspro.web-artis.ru
 
Старый 19.01.2006, 00:14
Ссылки
Старый 19.01.2006, 01:29   #2
Мне кажется, что бесплатных вариантов полно в сети.
 
Старый 19.01.2006, 01:42   #3
Думаю да...
Но трудно найти что-то бесплатное, чтобы не было в дальнейшем неудобств в работе...
Скрипт сделан с максимально понятным интерфейсом. Прежде чем выложить в сеть, его тестировали длительное время

На сайте есть возможность скачать демо-версию скрипта, есть инструкция по установке
 
Старый 20.01.2006, 09:11   #4
Возможно и неплохой скрипт, но я за ручной обмен...
 
Старый 20.01.2006, 09:32   #5
Можно и вручную...

А как обратные ссылки проверять?

Вести каталоги вручную - это постоянно какой объем работы надо совершать?

А если в каталоге более 500 ссылок?
И к примеру, нужно удалить одну ссылку, а я забыл где она располагается. Для этого нужен поиск - он есть.

К системам автоматического обмена, которые накручивают тИЦ, скрипт никакого отношения не имеет.
 
Старый 22.01.2006, 11:15   #6
izstek, многие кто ставит такие скрипты в дальнейшем отказываются от првоерки обратной ссылки, т.к. у тех кто ставит обратную ссылку, они не фиксированно на странице, а плавают.
 
Старый 22.01.2006, 11:34   #7
Если ссылка плавает, это уже изначально неправильный подход
Если моя ссылка плавает, то виноват тот с кем я обменялся... так как он предварительно сообщает на какой странице будет находиться ссылка... и если я при проверке не найду мою ссылку на его странице, я переведу в статус "удален". В каталоге на сайте его ссылка показываться не будет...

На счет многих, кто отказывается от автоматической проверки я не знаю...
Помоему многие как раз проверяют
 
Старый 22.01.2006, 11:34
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт "Анализ релевантности страницы по запросу" vitaly-go Кальянная 0 26.02.2011 10:43
Обменяюсь тематическими ссылками "Создание сайтов" Silver Биржа ссылок 0 28.02.2008 16:10
"Оцените, господа!" или "Когда клиент через год переоценивает взгляды" ()@ZI$ Зал дебютантов 15 30.11.2005 09:50
Продажа билетов лотерей "Золотой ключ", "Русское Лото", "ТВ Бинго-шоу" Florid Кальянная 1 22.08.2005 19:24
Скрипт обмена ссылками nikson ASP, Perl, PHP и MySQL 8 13.05.2005 06:44


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум