Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Мой первый макет

Обсуждение темы Мой первый макет в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Как показывает практика предыдущие вопросы никто не читает, поэтому цифры решили не делать зря! как показывает практика, нужно делать так, как удобнее, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 15:33   #11
Цитата:
Как показывает практика предыдущие вопросы никто не читает, поэтому цифры решили не делать
зря! как показывает практика, нужно делать так, как удобнее, а не так, как вам захотелось!
 
Старый 05.08.2011, 15:33
Ссылки
Старый 05.08.2011, 15:52   #12
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
еще вес ссылок навигации одинаков с сылкам в левом столбце, но при этом они имеют разное значение
А как уменьшить вес ссылки? Я имею в виду не что конкретно надо сделать в данном макете, а в целом какие есть для этого методы

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
и если на всем сайте используется определенный цвет для ссылок, то даже не подчеркнутый текст того же цвета воспринимается как ссылка
То, что для ссылок используется один и тот же цвет - это не задумка, а просто совпадение. Надо подумать над этим

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
и то, что вы пока не слышали совершенно не означает, что этого не существует.
Я не утверждал, что не существует, я просто констатировал факт, что не слышал

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
зря! как показывает практика, нужно делать так, как удобнее, а не так, как вам захотелось!
Так захотелось не мне, а заказчику. Но может быть Вы и правы, из-за присутствия цифр хуже точно никому не будет

Последний раз редактировалось Lucky13; 05.08.2011 в 15:52.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 05.08.2011, 16:17   #13
Цитата:
Сообщение от Lucky13 Посмотреть сообщение
в целом какие есть для этого методы
для начала нужно определить значимость каждого элемента, а дальше исходя из допустимой стилистики использовать множество методов: плашки, подложки, разделители, размер, жирность, цвет...
 
Старый 05.08.2011, 16:26   #14
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
для начала нужно определить значимость каждого элемента, а дальше исходя из допустимой стилистики использовать множество методов: плашки, подложки, разделители, размер, жирность, цвет...
Теперь я понял что мне не нравилось. В левой части нет акцентов, все элементы как бы одинаковые по величине и все сливается. Спасибо за информацию к размышлению, буду думать.
 
Старый 05.08.2011, 16:26
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый PSD макет сайта Vladislav_D Скамейка запасных 5 23.01.2013 23:24
Мой первый макет, оцените KB2FTY7 Скамейка запасных 2 29.12.2010 10:58
Мой первый макет сайта! tesa82 Скамейка запасных 7 26.12.2010 15:52
Первый макет Loran Скамейка запасных 4 21.05.2007 11:19
Первый макет Bleach Кальянная 10 18.04.2005 11:59


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум